1. Главный бест, конкурсы пар, питомников, производителей
2. Бесты беби, щенков,
юниоров, ветеранов
3. I,
II, III,
IV и V группы FCI
4. VI, VII, VIII, IX, X
группы FCI
5. Картинки с выставки |
Международная выставка собак (CACIB, FCI)
КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ-2010
05.12.2010
Организатор - РКФ,
СПб ГКСС
Судьи - Е.Куценко, М.Патрина, Л.Житкова, Е.Баужес, Е.Лепеха,
Р.Хомасуридзе, Л.Терентьева (Россия), Harry Vella (Мальта), Jelena Kruus,
Anna Sume (Эстония), Nemanja Jovanovic (Сербия)
(1164 собаки по каталогу) |
|
|
БЕСТ БЕБИ: |
|
|
|
|
1. Лучший беби –
фокстерьер ж/ш (0539) ХАГРИ ХАНТЕР ГОЛД ОН ВАЙТ, трехцв.
(Hagri
Hanter Fantastik Show Man + Hagri Hanter Vank Vicher) |
|
|
|
|
2. брюссельский
гриффон (0942) ФАЙТЕР ЕЛЕНА ГИЛБЕРГ, рыж.
(Best-of-Breed De L'allee Des Marmousets +
Файтер Ностальжи),
вл.Смолькина
Ю.Е.,
СПб |
|
3.
американская
акита
(0634) INVEDOR EMINENT PRODIGY,
с/б
(Buckridge’s Etched in Stone + Buckridge’s Love Story),
вл.Авсянников
М.Н.,
МО |
|
БЕСТ
ЩЕНКОВ: |
|
|
|
|
1. Лучший щенок –
родезийский риджбек (0779) РИДЖЭ'С СТАР ФРЭНСИС ФИЦДЖЕРАЛЬД,
кр-пшен. (Tarujien
Penzi +
Машама Мази Рус Люсилендита Этана), вл.Хлестакова Л., г.Череповец |
|
|
|
|
2. джек рассел
терьер (0448) ТИМБЕРДЖЕК БАЛТИК БАСТЕР, б/р (Let’s
Rock Before the Fall
+
Especial Ebony of Jack’s
Paradise),
вл.Шатух Л.Л., СПб |
|
3. шиба (0712)
Handzimemasite Erito,
рыж. (Kazakoshi
no Benikaze go Yokohama Atsumi
+
Handzimemasite Giza),
вл.Попова А.А., СПб |
|
БЕСТ
ЮНИОРОВ: |
|
|
|
|
1. Лучший юниор –
немецкая овчарка (0068)
ZZ-TOP
FEETBACK,
(Ebafarmens
ZZ-Top
+
Zambi
Feetback),
вл.Смирнова А.Ю., СПб |
|
|
|
|
2.
американский
кокер спаниель
(0808) ADMIRAL’S SHOW BECAUSE I LOVE YOU,
черн.
(K-Line N Cutts Beuond-A-Doubt + Admiral’s Show Viva Victoria),
вл.Ковальчук
И.,
СПб |
|
3.
афган
(1123) AMAL SALANG ALI MUHAMMED,
черн.
(Kabik’s The Mandate + Sunny Side Amalgama),
вл.Буршина
А.,
Широков Д.В.,
СПб |
|
БЕСТ
ВЕТЕРАНОВ: |
|
|
|
|
1.
Лучший
ветеран
– немецкий
дог
(0203) LIVINOE SERDCE IZ MRACHNOGO ZAMKA,
мрам.
(Argonavt + Dendelion),
вл.Селиверстов
А.,
СПб |
|
|
|
|
2.
ризеншнауцер
(0237) DEN BRAIT,
черн.
(Grigus Last Starring Messenger + Olli),
вл.Чекунова
Е.,
СПб |
|
3.
эрдельтерьер
(0551) QUICK FLY KIWI CARAMEL,
чепр.
(Rollingstone Torussia Withlove + Polette Fly Bright Nose),
вл.Алексашина
О.,
СПб |
|
|
|
|