БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

25.11.2018

КЛС КИНОЛОГ-ПРОФИ (РКФ, РФЛС)

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

 

Место проведения:

СПб, ВО, Большой пр., 103, ЛЕНЭКСПО, пав.2

Схема проезда>>

 

Смотреть каталог выставки клуба "КИНОЛОГ-ПРОФИ" (САС, ЧФ), 2018/11/25>>

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба КИНОЛОГ-ПРОФИ по ГРУППАМ

Порода / Breed

Время / Time

Эксперт / Judge

№ринга

/ ring

Кол-во / Count

Группа FCI:  1

Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)

14:20

Татьяна Алекина / Россия

3

3

Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)

14:20

Татьяна Алекина / Россия

3

6

Восточноевропейская овчарка / East european shepherd

14:20

Татьяна Алекина / Россия

3

4

Колли длинношерстный / Collie Rough (№ FCI 156)

14:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Мареммо-абруццкая овчарка /

Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (№ FCI 201)

14:20

Татьяна Алекина / Россия

3

2

Немецкая овчарка длинношерстная /

Deutscher Schaferhund (Long-haired) (№ FCI 166)

14:15

Елена Агафонова / Украина

5

2

Шипперке / Schipperke (№ FCI 83)

14:20

Татьяна Алекина / Россия

3

2

Южнорусская овчарка /

Youjnorousskaia Ovtcharka (№ FCI 326)

14:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

БЕСТ 1 группы

15:45

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  2

Анатолийская овчарка / Coban Kopegi (№ FCI 331)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

2

Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (№ FCI 45)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Большой швейцарский зенненхунд /

Grosser Schweizer Sennenhund (№ FCI 58)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Бульдог / Bulldog (№ FCI 149)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Бульмастиф / Bullmastiff (№ FCI 157)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Бурбуль / Boerboel

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Итальянский Кане Корсо / Cane Corso Italiano (№ FCI 343)

13:45

Елена Агафонова / Украина

5

4

Ка де Бо / Perro dogo Mallorguin (Ca de Bou) (№ FCI 249)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Кавказская овчарка / Kavkazskaia Ovtcharka (№ FCI 328)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Леонбергер / Leonberger (№ FCI 145)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Московская сторожевая / Moscow watchdog

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Ньюфаундленд / Newfoundland (№ FCI 50)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Русский черный терьер / Tchiorny Terrier (№ FCI 327)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Среднеазиатская овчарка /

Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

13:15

Елена Агафонова / Украина

5

3

Цвергпинчер / Zwergpinscher (№ FCI 185)

13:45

Елена Агафонова / Украина

5

3

Цвергшнауцер (белый) /

Zwergschnauzer (white) (№ FCI 183)

13:45

Елена Агафонова / Украина

5

2

Цвергшнауцер (черный) /

Zwergschnauzer (black) (№ FCI 183)

13:45

Елена Агафонова / Украина

5

1

Цвергшнауцер (черный с серебром) /

Zwergschnauzer (black and silver) (№ FCI 183)

13:45

Елена Агафонова / Украина

5

3

Шнауцер (перец с солью) /

Schnauzer (pepper and salt) (№ FCI 182)

13:45

Елена Агафонова / Украина

5

1

БЕСТ 2 группы

14:10

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  3

Австралийский шелковистый терьер /

Australian Silky Terrier (№ FCI 236)

15:00

Татьяна Алекина / Россия

3

3

Американский безволосый терьер /

American hairless terrier

14:15

Елена Агафонова / Украина

5

2

Американский стаффордширский терьер /

American Staffordshire Terrier (№ FCI 286)

15:00

Татьяна Алекина / Россия

3

4

Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (№ FCI 9)

15:00

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard) (№ FCI 11)

15:00

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Вельштерьер / Welsh Terrier (№ FCI 8)

15:00

Татьяна Алекина / Россия

3

2

Вест хайленд вайт терьер /

West Highland White Terrier (№ FCI 85)

15:00

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)

15:00

Татьяна Алекина / Россия

3

3

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)

15:30

Татьяна Алекина / Россия

3

7

Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (№ FCI 3)

15:30

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Стаффордширский бультерьер /

Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)

15:30

Татьяна Алекина / Россия

3

3

Фокстерьер гладкошерстный /

Fox Terrier (Smooth) (№ FCI 12)

13:00

Валентина Иванищева / Россия

1

1

Фокстерьер жесткошерстный /

Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)

13:00

Валентина Иванищева / Россия

1

4

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (№ FCI 7)

15:30

Татьяна Алекина / Россия

3

2

БЕСТ 3 группы

15:55

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  4

Такса миниатюрная гладкошерстная /

Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)

15:30

Wojciech Bursli / Польша

2

1

Такса миниатюрная длинношерстная /

Dachshund Zwerg Langhaar (№ FCI 148)

15:30

Wojciech Bursli / Польша

2

1

Такса стандартная гладкошерстная /

Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)

15:30

Wojciech Bursli / Польша

2

6

БЕСТ 4 группы

15:55

Wojciech Bursli / Польша

2

 

 

Группа FCI:  5

Акита / Akita (№ FCI 255)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

2

Американская акита / American Akita (№ FCI 344)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

4

Басенджи / Basenji (№ FCI 43)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

3

Немецкий малый шпиц (коричневый, черный) /

Deutscher Kleinspitz (brown, black) (№ FCI 97)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Немецкий малый шпиц (Ор., серый и др.) / Deutscher Kleinspitz (orange, grey shaded and other colours) (№ FCI97)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Немецкий цвергшпиц / Deutscher Zwergspitz (№ FCI 97)

13:50

Татьяна Алекина / Россия

3

22

Норвежский эльхунд серый /

Norsk Elghund Gra (№ FCI 242)

14:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Самоедская собака / Samoiedskaia Sobaka (№ FCI 212)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Сиба / Shiba (№ FCI 257)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Тайский риджбек / Thai Ridgeback Dog (№ FCI 338)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Фараонова собака / Pharaoh Hound (№ FCI 248)

13:20

Татьяна Алекина / Россия

3

1

Чау чау / Chow Chow (№ FCI 205)

13:50

Татьяна Алекина / Россия

3

2

Чирнеко дель Этна / Cirneco dell'Etna (№ FCI 199)

14:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

БЕСТ 5 группы

14:45

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  6

Бассет хаунд / Basset Hound (№ FCI 163)

14:30

Елена Агафонова / Украина

5

1

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

14:30

Елена Агафонова / Украина

5

5

Далматин / Dalmatinac (№ FCI 153)

14:30

Елена Агафонова / Украина

5

1

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (№ FCI 146)

14:30

Елена Агафонова / Украина

5

1

БЕСТ 6 группы

14:45

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  7

Венгерская короткошерстная легавая /

Rovidszoru Magyar Vizsla (№ FCI 57)

15:55

Елена Агафонова / Украина

5

3

Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter (№ FCI 120)

15:55

Елена Агафонова / Украина

5

1

БЕСТ 7 группы

15:55

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  8

Английский кокер спаниель /

English Cocker Spaniel (№ FCI 5)

14:50

Елена Агафонова / Украина

5

2

Английский спрингер спаниель /

English Springer Spaniel (№ FCI 125)

14:50

Елена Агафонова / Украина

5

3

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111)

14:50

Елена Агафонова / Украина

5

4

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

14:50

Елена Агафонова / Украина

5

7

Немецкий перепелиный спаниель /

Deutscher Wachtelhund (№ FCI 104)

15:20

Елена Агафонова / Украина

5

1

Португальская водяная собака /

Cao de agua Portugues (№ FCI 37)

15:20

Елена Агафонова / Украина

5

1

Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel

15:20

Елена Агафонова / Украина

5

9

БЕСТ 8 группы

15:45

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  9

Бивер / Biewer

12:30

Елена Агафонова / Украина

5

3

Бишон фризе / Bichon a poil frise (№ FCI 215)

12:30

Елена Агафонова / Украина

5

1

Бостон терьер / Boston Terrier (№ FCI 140)

12:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель /

Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

12:00

Елена Агафонова / Украина

5

5

Китайская хохлатая собака /

Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

12:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Континентальный той спаниель (Папийон) /

Epagneul nain Continental (Papillon) (№ FCI 77)

12:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Лхасский апсо / Lhasa Apso (№ FCI 227)

13:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

12:30

Елена Агафонова / Украина

5

2

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

13:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Мопс / Pug (№ FCI 253)

12:00

Елена Агафонова / Украина

5

5

Пражский крысарик / Prazsky Krysarik

12:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Пудель малый (серебристый, абрикосовый,красный) /

Caniche moyen (silver, apricot,red fawn) (№ FCI 172)

13:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Пудель той / Caniche miniature (№ FCI 172)

13:00

Елена Агафонова / Украина

5

2

Русский той (длинношерстный) /

Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

12:30

Елена Агафонова / Украина

5

3

Тибетский терьер / Tibetan Terrier (№ FCI 209)

12:30

Елена Агафонова / Украина

5

2

Фантом миниатюрный / Phantom miniature

13:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

Чихуахуа гладкошерстный /

Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

12:30

Елена Агафонова / Украина

5

1

Чихуахуа длинношерстный /

Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

12:30

Елена Агафонова / Украина

5

3

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

13:00

Елена Агафонова / Украина

5

1

БЕСТ 9 группы

13:10

Елена Агафонова / Украина

5

 

 

Группа FCI:  10

Азавак / Azawakh (№ FCI 307)

14:15

Елена Агафонова / Украина

5

1

Ирландский волкодав / Irish Wolfhound (№ FCI 160)

13:00

Валентина Иванищева / Россия

1

1

Малая итальянская борзая (Левретка) /

Piccolo Levriero Italiano (№ FCI 200)

13:00

Валентина Иванищева / Россия

1

2

Уиппет / Whippet (№ FCI 162)

13:00

Валентина Иванищева / Россия

1

1

БЕСТ 10 группы

13:25

Валентина Иванищева / Россия

1

 

 

 

СВОДНОЕ РАСПИСАНИЕ ПО РИНГАМ клубов НЕВСКАЯ ЗАСТАВА и КИНОЛОГ-ПРОФИ

РИНГ 1

Валентина Иванищева (Россия)

КИНОЛОГ ПРОФИ          

13:00

Азавак

1

Ирландский волкодав

1

Малая итальянская борзая (Левретка)

2

Уиппет

1

Фокстерьер гладкошерстный

1

Фокстерьер жесткошерстный

4

13:25

 Бест 10 гр.

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

13:30

Чирнеко дель Этна

1

Финский шпиц

1

Австралийский шелковистый терьер

3

Американский безволосый терьер

2

Бедлингтон терьер

1

Немецкий ягдтерьер

1

Венгерская короткошерстная легавая

2

Ирландский красный сеттер

1

Немецкий курцхаар

2

14:00

 Бест 7 гр.

 

Ирина Дегтярь (Россия)

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

14:05

Такса миниатюрная гладкошерстная

3

Такса миниатюрная длинношерстная

2

Такса стандартная гладкошерстная

4

Такса стандартная жесткошерстная

1

14:30

Бест 4 гр.

 

Валентина Иванищева (Россия)

КИНОЛОГ ПРОФИ          

14:35

МОНО ТАКСА КЧК

10

 

Ирнина Дегтярь (Россия)

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

15:10

 Джек рассел терьер

7

 

Валентина Иванищева (Россия)

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА      

15:40

МОНО КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР КЧК

15

16:30

Восточноевропейская овчарка

7

 

КИНОЛОГ ПРОФИ          

16:50

Русский охотничий спаниель

9

  

РИНГ 2

Wojciech Burski (Польша)

КИНОЛОГ ПРОФИ          

12:00

МОНО  ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА ПК

26

13:20

МОНО ВЕЙМАРАНЕР ПК

11

14:00

МОНО НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР ПК

17

  

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

15:00

Бассет хаунд

1

Бигль

6

Далматин

1

Родезийский риджбек

2

15:25

Бест 6 гр.

  

КИНОЛОГ ПРОФИ          

15:30

Такса миниатюрная гладкошерстная

1

Такса миниатюрная длинношерстная

1

Такса стандартная гладкошерстная

6

15:55

Бест 4 гр.

  

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

16:00

Русский охотничий спаниель

10

Английский кокер спаниель

2

Английский спрингер спаниель

3

Золотистый ретривер

6

Лабрадор ретривер

10

Немецкий перепелиный спаниель

1

17:00

Бест 8 гр.

 

РИНГ 3

Татьяна Алекина (Россия)

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

11:00

Бостон терьер

1

Мопс

4

Пражский крысарик

1

Китайская хохлатая собака

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

5

Малый брабансон

3

11:30

Русский той (длинношерстный)

2

Чихуахуа гладкошерстный

1

Чихуахуа длинношерстный

6

Тибетский терьер

2

Бивер

3

Бишон фризе

1

12:00

Лхасский апсо

1

Ши тцу

1

Мальтезе

1

Пудель малый

2

Пудель той

2

Фантом миниатюрный

1

Ирландский волкодав

1

Малая итальянская борзая (Левретка)

1

Уиппет

1

12:25

Бест 9 гр.

12:30

Бернский зенненхунд

1

Большой швейцарский зенненхунд

1

Бульмастиф

1

Бурбуль

1

Доберман

2

Ка де Бо

1

Кавказская овчарка

1

Леонбергер

1

Ньюфаундленд

1

Русский черный терьер

1

Сенбернар длинношерстный

1

Сенбернар короткошерстный

1

Среднеазиатская овчарка

3

Цвергпинчер

3

Цвергшнауцер

6

Шнауцер

2

Итальянский Кане Корсо

4

 

КИНОЛОГ ПРОФИ

13:20

Акита

1

Аляскинский маламут

2

Американская акита

4

Басенджи

3

Немецкий малый шпиц

2

Самоедская собака

1

Сиба

1

Сибирский хаски

1

Тайский риджбек

1

Фараонова собака

1

13:50

Немецкий цвергшпиц

22

Чау чау

2

14:20

Вельш Корги Кардиган

3

Вельш Корги Пемброк

6

Мареммо-абруццкая овчарка

2

Шипперке

2

Южнорусская овчарка

1

Восточноевропейская овчарка

4

15:00

Австралийский шелковистый терьер

3

Американский стаффордширский терьер

4

Бедлингтон терьер

1

Бультерьер стандартный

1

Вельштерьер

2

Вест хайленд вайт терьер

1

Джек Рассел терьер

3

15:30

Йоркширский терьер

7

Керри блю терьер

1

Стаффордширский бультерьер

3

Эрдельтерьер

2

16:00

МОНО ФОКСТЕРЬЕР ПК

 

 

РИНГ 4

Panos Demetriou (Кипр)

НЕВСКАЯ ЗАСТАВА

12:00

Акита

1

Аляскинский маламут

2

Американская акита

4

Басенджи

3

Немецкий вольфшпиц

1

Самоедская собака

1

Сиба

2

Тайский риджбек

1

12:30

Немецкий малый шпиц

3

Немецкий цвергшпиц

22

Анатолийская овчара

2

Пинчер

1

13:25

Бест 2 гр.

13:30

Сибирский хаски

2

Фараонова собака 

1

Чау чау

2

Норвежский эльхунд серый

1

Азавак 

1

13:45

Бест 5 гр., 10 гр.

13:50

Американский стаффордширский терьер

5

Бультерьер стандартный

1

Вельштерьер

2

Вест хайленд вайт терьер

2

14:10

Йоркширский терьер 

7

Керри блю терьер

4

Стаффордширский бультерьер

4

Фокстерьер гладкошерстный

1

Фокстерьер жесткошерстный

5

Эрдельтерьер

2

14:55

Бест 3 гр.

15:00

Австралийская овчарка

1

Бордер колли

2

Мареммо-абруццкая овчарка

1

Немецкая овчарка

4

Немецкая овчарка длинношерстная

3

Шипперке

2

Южнорусская овчарка

1

15:30

Вельш Корги Кардиган

5

Вельш Корги Пемброк

7

16:00

Бест 1 гр.

 

РИНГ 5

Елена Агафонова (Украина)

КИНОЛОГ ПРОФИ

12:00

 

Бостон терьер

1

Мопс 

5

Пражский крысарик        

1

Китайская хохлатая собака       

1

Континентальный той спаниель (Папийон)

1

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

5

12:30

Малый брабансон

2

Русский той (длинношерстный)

3

Чихуахуа гладкошерстный

1

Чихуахуа длинношерстный

3

Тибетский терьер

2

Бивер

3

Бишон фризе

1

13:00

 Лхасский апсо

1

Ши тцу

1

Мальтезе

1

Пудель малый

1

Пудель той

2

Фантом миниатюрный

1

13:10

 Бест 9 гр.

13:15

Анатолийская овчарка

2

Бернский зенненхунд

1

Большой швейцарский зенненхунд

1

Бульдог

1

Бульмастиф

1

Бурбуль

1

Доберман

1

Русский черный терьер

1

Среднеазиатская овчарка

3

Ка де Бо

1

Кавказская овчарка

1

Леонбергер

1

Московская сторожевая

1

Ньюфаундленд

1

13:45

Итальянский Кане Корсо

4

Цвергпинчер

3

Цвергшнауцер

6

Шнауцер

1

14:10

Бест 2 гр.

14:15

Норвежский эльхунд серый

1

Чирнеко дель Этна

1

Колли длинношерстный

1

Немецкая овчарка длинношерстная

2

Американский безволосый терьер

2

Азавак

1

14:30

Бассет хаунд

1

Бигль

5

Далматин

1

Родезийский риджбек

1

14:45

Бест 5 гр.,  6 гр.

14:50

Английский кокер спаниель

2

Английский спрингер спаниель

3

Золотистый ретривер

4

Лабрадор ретривер

7

15:20

Немецкий перепелиный спаниель

1

Португальская водяная собака

1

Русский охотничий спаниель

9

15:45

Бест 1 гр., 8 гр.

15:50

Венгерская короткошерстная легавая

3

Ирландский красный сеттер

1

15:55

Бест 3 гр., 7 гр.

 

Предварительный список участников КЛС "КИНОЛОГ-ПРОФИ" >>

Предварительный список участников КЛС "Невская Застава" >>

 

ВНИМАНИЕ!

Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов.

Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список)

 


Все справки по телефонам клуба:

8.921.415-44-24, 8.921.9250755

http://kinprofi.wix.com/kinolog-profi-spb

kinolog.profi@mail.ru


 

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий",

должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок на территории Санкт-Петербурга для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ