• Isegrim - корма супер-премиум класса для собак (Германия)

  • Консервы для собак - заказ и доставка в Санкт-Петербурге

  • Город собак - Грандиозное мероприятие для любителей собак!

  • ОптКорм - корм ДИЛЛИ в Санкт-Петербурге

Searching for on site:

  THE EXHIBITIONS of the DOGS In SPb and nearest city 
(official information from club)

 

16-17.12.2017

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

16.12.2017

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEWSKIY WINNER

_____________________________________________

 

17.12.2017

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

CUP OF PRESIDENT RKF

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Sergei Galiaskarov (Moscow)

Anatoliy Zhuk (Belarus)

Olga Goncharuk (Ukraine)

Antonio Rojo Fajardo (Spain)

Karl P.Reisinger (Austria)

Heinesche Laurent (Luxembourg)

Liimatainen Jussi (Finland)

Rony Doedijns (Netherlands)

Per Kristian Andersen (Norway)

Elżbieta Chwalibóg (Poland)

Annaliisa Heikkinen (Finland)

 

Special shows 16.12.2017:

ENGLISH COCKER SPANIEL (CC) - Annaliisa Heikkinen (Finland)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC) - Annaliisa Heikkinen (Finland)

BASSET HOUND (CW) - Elżbieta Chwalibóg (Poland)

BOSTON TERRIER (ClubChamp) - Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

BULL TERRIER (CW) - Per Kristian Andersen (Norway)

GOLDEN RETRIVER (CW) - Olga Goncharuk (Ukraine)

KERRY BLUE TERRIER (CW) - Elżbieta Chwalibóg (Poland)

NEWFOUNDLAND (CW) - Per Kristian Andersen (Norway)

FLAT COATED RETRIEVER (CW) - Per Kristian Andersen (Norway)

CHIHUAHUA (CW) - Annaliisa Heikkinen (kennel "Mistyway", Finland)

 

Special shows 17.12.2017:

LEONBERGER (CW) - Per Kristian Andersen (Norway)
 

SCHEDULE 16.12.2017>>

 

SCHEDULE 17.12.2017>>

 

  SCHEME>> 

 

Contacts:

+7.911.266-55-53, +7.911.910-36-59

http://spb-kss-dosaaf.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

23.12.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club KENNEL-CLUB SPb (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

PETERBURG'S MEETINGS-2017

 

Judges:

Olga Sinko (Slovenia)

Vitaliy Belskiy (Ukraine)

Ella Orischenko (Velikiy Novgorod)

Oksana Gachina (Yaroslavl)

Galina Kalinichenko (Ukraine)

 

Special shows:

RUSSIAN TOY (CW) - Olga Sinko (Slovenia)

FRENCH BULLDOG (CW) - Olga Sinko (Slovenia)

SCHNAUZER (CW) - Olga Sinko (Slovenia)

AIREDALE TERRIER (CW) - Galina Kalinichenko (Ukraine)

CHIN (CW) - Olga Sinko (Slovenia)

 

MORE INFO>>

Contacts:

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

Club KINOLOG-PROFI (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

 

Judges:

Tatiana Grigorenko (Samara)

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Contacts:

+7 (812) 533-56-67, 8.921.415-44-24

http://kinprofi.wix.com/kinolog-profi-spb

kinolog.profi@mail.ru

 

 

Club KENNEL-CLUB SPb (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

OPEN SHOW BABY, PUPPY & VETERAN

FROM PUPPY TO VETERAN

 

Judges:

Olga Sinko (Словения)

 

MORE INFO>>

Contacts:

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

24.12.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club PETROVSKIY DVOR (RKF, RFLS)

КЛС "Петровский Двор"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETROVSKAYA ASSAMBLEYA

 

Judges:

Olga Kosareva (Moscow)

Helle Viitkar (Estonia)

 

Special shows:

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC) - Helle Viitkar (Estonia)

PAPILLON / PHALENE (CW) - Helle Viitkar (Estonia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.904.339-16-30

www.irish-terrier.ru/piter.html

pet-dvor@zoocourier.ru

 

 

Club ZOOLUX (RKF, RFLS)

КК "Зоолюкс"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

ZOOLUX-WINTER

 

Judges:

Elzbieta Chwalibog (Poland)

Olga Timofeeva (Smolensk)

Elena Matveeva (Pskov)

 

Special shows:

BULL TERRIER (CW) - Elena Matveeva (Pskov)

RUSSIAN TOY (CW) - Elzbieta Chwalibog (Poland)

DACHSHUND (CC) - Olga Timofeeva (Smolensk)

CHIHUAHUA (CC) - Elzbieta Chwalibog (Poland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 927-45-43, +7.921.302-96-59 (after 18.00)

clubzoolux@zoocourier.ru

 

 

30.12.2017

 г.Псков

Place of show:

Pskov reg., der.Piskovichi, Sporthall

 

Club FAUNA (RKF, OANKOO)

 PSKOV 

Клуб "ФАУНА" (г.Псков)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChOANKOO)

NEW YEARS PARTY-2017

 

Judges:

Valentin Fedorov (Belarus)

Oleg Gorbachevskiy (Sergiev Posad)

Pavel Rodionov (Pskov)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW)

SAMOED (CW)

SIBERIAN HUSKY (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

(8112) 57-72-19, 53-70-69, 23-35-37

http://pskovfauna.ucoz.com

pskovfauna@mail.ru

 


2018


 

27.01.2018

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club CASCADE (RKF, RFLS)

КЛЖ "Каскад"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

SOZVEZDIE SEVERNOY STOLITSY

 

Judges:

Horst Kliebenstein (Germany)

Sashа Kitanović (Serbia)

Suzana Verstovsek-Matakovic (Croatia)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

Rade Vesic (Serbia)

Roland Sporr (Austria)

Agnieszka Onuk (Turkey)

Jadranka Mijatovic (Croatia)

Walter Jungblut (Germany)

Sergei Telyatnikov (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

Breed

Judge

AMERICAN AKITA (CC)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

BASENJI (CW)

Horst Kliebenstein (Germany)

BASSET HOUND (CW)

Sashа Kitanović (Serbia)

BERNER SENNENHUND (CW)

Roland Sporr (Austria)

BEAGLE (CC)

Horst Kliebenstein (Germany)

GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (CW)

Roland Sporr (Austria)

BULLMASTIFF (CW)

Roland Sporr (Austria)

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC)

Rade Vesic (Serbia)

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CW)

Sergei Telyatnikov (Saint-Petersburg)

GRIFFONS (CW)

Jadranka Mijatovic (Croatia)

DOBERMANN (CC)

Rade Vesic (Serbia)

YORKSHIRE TERRIER (CC)

Suzana Verstovsek-Matakovic (Croatia)

KING CHARLES SPANIEL (CC)

Jadranka Mijatovic (Croatia)

CHINESE CRESTED DOG (CC)

Suzana Verstovsek-Matakovic (Croatia)

MASTINO NAPOLETANO (CW)

 

PUG (CC)

Agnieszka Onuk (Turkey)

PAPILLON / PHALENE (CW)

Agnieszka Onuk (Turkey)

CANICHE (CC)

Agnieszka Onuk (Turkey)

RUSSIAN TOY (CW)

 

RUSSIAN BLACK TERRIER (CC)

 

SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA (CC)

Sergei Telyatnikov (Saint-Petersburg)

DACHSHUND (CC)

Walter Jungblut (Germany)

FRENCH BULLDOG (CW)

Agnieszka Onuk (Turkey)

CHIHUAHUA (CW)

Suzana Verstovsek-Matakovic (Croatia)

SHELTIE (CC)

Sashа Kitanović (Serbia)
DEUTSCHER SPITZ (CС) Agnieszka Onuk (Turkey)
SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG (CW)  
CHIN (CW) Sashа Kitanović (Serbia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 394-24-52, +7.921.182-15-14

www.club-kaskad.ru

gallant007@mail.ru

 

 

Club ASSAMBLEYA (RKF, RFLS)

КЛЖ "Ассамблея"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

SHOW'S WAY

 

Judges:

Horst Kliebenstein (Germany)

Sashа Kitanović (Serbia)

Suzana Verstovsek-Matakovic (Croatia)

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

Rade Vesic (Serbia)

Roland Sporr (Austria)

Agnieszka Onuk (Turkey)

Jadranka Mijatovic (Croatia)

Walter Jungblut (Germany)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 394-24-52, +7.921.182-15-14

http://assambleya-spb.ucoz.ru

keha32@yandex.ru

 

 

27-28.01.2018

2xCAC

 Narva (Estonia)

Place of show:

Estonia, Narva, Rakvere str., 22D, SPORTHALL

 

Club LUCKY (FCI, EK)

 Narva (Estonia)

 

 

2 National all breed show in NARVA (2хCAC-FCI)

 

Judges:

Kamen Litov (Bulgaria)

Bruno Nodalli (Italy)

Goran Gladic (Serbia)

Sanja Momcilovic Bognic (Serbia)

Eytan Hendel (Israel)

Anna Maria Jedut (Bulgaria)

Reserve judge - Helen Tonkson-Koit (Estonia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+372 58 048468 (kl 10.00 - 20.00) - Tatjana Zamorskaja

http://www.lucky.ee/rus/

narvashow@lucky.ee

 

03.02.2018

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club PETERSBURG (RKF, RFLS)

КЛЖ "Петербург"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

WINTER FEERIA

 

Judges:

Fabrizio La Rocca (Italy)

Mile Aleksoski (Macedonia

Adam Ostrowski (Poland)

Jakub Kruczek (Poland)

Nebojša Švraka (Serbia)  

Henry Stanley (Ireland)

Yuji Yatake (Japany)

Pierluigi Buratti (Italy)

Doris Vetsch (Germany)

Vojislav Daghistani  (Serbia)

Dusan Paunovic (Serbia)

Piotr Krol (Poland)

Denis Kuzelj (Bulgaria

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Sergei Galiaskarov (Moscow)

Tatiana Nikonorova (Moscow)

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

 

Special shows - club "PETERSBURG":

Breed

Judge

AUSTRALIAN SHEPHERD (CW) Denis Kuzelj (Bulgaria)
ALASKAN MALAMUTE (CW) Pierluigi Buratti (Italy)
AMERICAN BULLDOG (CW) Fabrizio La Rocca (Italy)

BASENJI (CW)

Dusan Paunovic (Serbia)

BEAGLE (CC)

Nebojša Švraka (Serbia)
BULLDOG (CW) Nebojša Švraka (Serbia)
BULL TERRIER (ПК) Fabrizio La Rocca (Italy)
DOGUE DE BORDEAUX (CW) Fabrizio La Rocca (Italy)

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC)

Denis Kuzelj (Bulgaria)

GRIFFONS (CW)

Adam Ostrowski (Poland)
DOBERMAN (CW) Vojislav Daghistani  (Serbia)
GOLDEN RETRIVER (CW)  

YORKSHIRE TERRIER (CC)

Mile Aleksoski (Macedonia)

KERRY BLUE TERRIER (CW)

Mile Aleksoski (Macedonia)

CHINESE CRESTED DOG (CW)

Jakub Kruczek (Poland)
LABRADOR RETRIVER (CW) Vojislav Daghistani  (Serbia)

DEUTSCHE DOGGE (CW)

Piotr Krol (Poland)

PAPILLON / PHALENE (CW)

Adam Ostrowski (Poland)

PINSCHER (CW)

Piotr Krol (Польша)

SAMOED (CW)

Pierluigi Buratti (Italy)

ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (CC)

Piotr Krol (Польша)

DACHSHUND (CW)

Doris Vetsch (Germany)
TIBETAN MASTIFF (CW) Vojislav Daghistani  (Serbia)

FRENCH BULLDOG (CW)

Dusan Paunovic (Serbia)

ZWERGPINSCHER (CW)

Piotr Krol (Польша)
AIREDALE TERRIER (CW) Mile Aleksoski (Macedonia)

 

Special shows - club "NEVSKIY BREEZE":

Breed

Judge

SHIBA (Club Champion) Yuji Yatake (Япония)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.clubpeterburg.ru

galpeterburg@yandex.ru

 

04.02.2018

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club SEVERNAYA VENECIA (RKF, RFSS)

КЦ "Севернвя Венеция"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

BALTIC SHOW

 

Judges:

Mile Aleksoski (Macedonia

Adam Ostrowski (Poland)

Jakub Kruczek (Poland)

Nebojša Švraka (Serbia)  

Henry Stanley (Ireland)

Yuji Yatake (Japany)

Denis Kuzelj (Bulgaria

Sergei Galiaskarov (Moscow)

Tatiana Nikonorova (Moscow)

 

Special shows - club "SEVERNAYA VENECIA":

Breed

Judge

AMERICAN AKITA (WC)

Yuji Yatake (Japany)

AFGHAN HOUND (WC)  

WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (CC)

 

WELSH CORGI PEMBROKE (CC)

Denis Kuzelj (Bulgaria)
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC)

Mile Aleksoski (Macedonia)

GRIFFONS (CW)

 
CANE CORSO ITALIANO (CW)  
IRISH WOLFHOUND (CW)

Nebojša Švraka (Serbia)

KAVKAZSKAIA OVTCHARKA (CC)

Tatiana Nikonorova (Moscow)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC) Jakub Kruczek (Poland)
PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CС)

Nebojša Švraka (Serbia)

MALTESE (CW)  
DEUTSCHER JAGDTERRIER (CW)

Nebojša Švraka (Serbia)

CANICHE (CW)

Henry Stanley (Ireland)

RUSSELL TERRIERS (CW)

Nebojša Švraka (Serbia)

ROTTWEILER (CW) Piotr Krol (Польша)

RUSSIAN TOY (CW)

Nebojša Švraka (Serbia)

SKYE TERRIER (CW) Fabrizio La Rocca (Italy)
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CW)

Mile Aleksoski (Macedonia)

DACHSHUND (CC)

Adam Ostrowski (Poland)
WHIPPET (CW) Piotr Krol (Польша)

CHIHUAHUA (CW)

Adam Ostrowski (Poland)

 

Special shows - club "PETERSBURG":

Breed

Judge

AKITA (Club Champion) Yuji Yatake (Japani)
SIBERIAN HUSKY (CW) Yuji Yatake (Japani)
DEUTSCHER SPITZ (CW) Dusan Paunovic (Serbia)
CHIN (CW) Yuji Yatake (Japani)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.severvenecia.ru

sony-boni@mail.ru

 

 

Club NEVSKIY BREEZE (RKF, RFSS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

BALTIC BREEZE

 

Judges:

Piotr Krol (Poland)

Larisa Galiaskarova (Moscow)

 

Special shows - club "NEVSKIY BREEZE":

Breed

Judge

BULLDOG (CW)  
GOLDEN RETRIVER (CC)  
LABRADOR RETRIVER (CC)  

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+.921.634-90-17, 8.921.980-49-55

www.nev-briz.ru

nevskybreeze@mail.ru

 

 

18.02.2018

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club CLASS (RKF, RFSS)

Клуб КЛАСС

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

WINTER FAIRY TALE

 

Judges:

Yulia Ovsyannikova (Ufa)

Nadezhda Melnikova (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 596-81-72, 293-42-52, 427-31-67, 8.911.700-56-22, 8.921.751-62-72

http://clubklass-spb.jimdo.com

club-klass@zoocourier.ru

 

 

Club ALLEN (RKF, OANKOO)

КЛЖ "Аллен"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, OANKOO)

WINTER FANTASY

 

Judges:

Natalia Sedykh (Saint-Petersburg)

Berri Beare (Ireland)

Zaur Agabeyli (Azerbaijan)

Yulia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CW) - Zaur Agabeyli (Azerbaijan)

MALTESE (Club Champion) - Berri Beare (Ireland)

ZWERGSCHNAUZER (CC) - Yulia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.905.257-55-76, +7.921.926-10-22

club-allen@zoocourier.ru

 

 

24-25.02.2018

CACIB

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BALTIC TRIUMPH

 

Judges:

Lisbeth Mach (Switzerland)

Sonja Kelveri-Philippou (Cyprus)

Ferdinando Asnaghi (Italy)

Dorota Witkowska (Poland)

Zlatko Jojkic (Serbia)

Václav Vlasák (Czech Repablic)

Alexei Belkin (Nizhniy Novgorod)

Madina Temirova (Moscow)

Anca Diana Giura (Romania)

 

Special shows:

Breed

 

Judge

AMERICAN COCKER SPANIEL (CC)

24.02.2018

Zlatko Jojkic (Serbia)

ENGLISH POINTER (CW)

25.02.2018

Václav Vlasák (Czech Repablic)

ENGLISH SETTER (CW)

25.02.2018

Zlatko Jojkic (Serbia)

BULL TERRIER (CW)

24.02.2018

Dorota Witkowska (Poland)

WEIMARANER (CW)

25.02.2018

Zlatko Jojkic (Serbia)

ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (Club Champion)

25.02.2018

Václav Vlasák (Czech Repablic)

VOSTOCHNO-SIBIRSKAYA LAIKA (CW)

25.02.2018

Alexei Belkin (Nizhniy Novgorod)

GRIFFONS (CW)

24.02.2018

Alexei Belkin (Nizhniy Novgorod)

ZAPADNO-SIBIRSKAYA LAIKA (CW)

25.02.2018

Alexei Belkin (Nizhniy Novgorod)

GOLDEN RETRIVER (CW)

24.02.2018

Václav Vlasák (Czech Repablic)

IRISH RED SETTER (CW)

25.02.2018

Zlatko Jojkic (Serbia)

IRISH TERRIER (CW)

24.02.2018

 

COLLIE ROUGH (КЧК)

25.02.2018

Elena Karmazina (Saratov)

LABRADOR RETRIVER (CW)

24.02.2018

Václav Vlasák (Czech Repablic)

DEUTSCH DRAHTHAAR (Club Champion)

25.02.2018

Václav Vlasák (Czech Repablic)

PEKINGESE (Club Champion)

24.02.2018

Ferdinando Asnaghi (Italy)

RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (CW)

24.02.2018

Anca Diana Giura (Romania)

RUSSKO-EVROPEISKAYA LAIKA (CW)

25.02.2018

Alexei Belkin (Nizhniy Novgorod)

GORDON SETTER (Club Champion)

25.02.2018

Zlatko Jojkic (Serbia)

DACHSHUND (CW)

24.02.2018

Anca Diana Giura (Romania)

TIBETAN MASTIFF (CW)

25.02.2018

Ferdinando Asnaghi (Italy)

FINNISH SPITZ (CW)

25.02.2018

Alexei Belkin (Nizhniy Novgorod)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 533-56-67, +7.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

baltic.triumph@mail.ru

 

03.03.2018

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club NORDWEST (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

NORDWEST-SPRING-2018

 

Judges:

Yana Gavrilova (Moscow)

Vladimir Tarasov (Toliatti)

Galina Korobkova (Moscow)

 

Special shows:

BELGIAN SHEPHERD DOG (CW) - Vladimir Tarasov (Toliatti)

DACHSHUND (CC) - Yana Gavrilova (Moscow)

DEUTSCHER SPITZ (CW) - Yana Gavrilova (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.260-00-01

nordwest@zoocourier.ru

 

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

DOG EXPO

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.266-55-53, 8.911.910-36-59

kinolog1966@yandex.ru

 

 

17.03.2018

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club ELITA-CENTRE (RKF, RFLS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

NEVSKAYA RAPSODIA

 

Judges:

Irina Gorshkova (СПб)
Elena Balazsovits (Hungary)

Ludmila Chistyakova (Moscow)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW) - Ludmila Chistyakova (Moscow)

BORDER COLLIE (ПК) - Elena Balazsovits (Hingary)

COLLIE ROUGH (CC) - Elena Balazsovits (Hingary)

SAMOED (CW) - Ludmila Chistyakova (Moscow)

SIBERIAN HUSKY (CW) - Ludmila Chistyakova (Moscow)

SHELTIE (CC) - Elena Balazsovits (Hingary)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 222-44-20, 643-29-96, 344-57-04, +7.964.384-96-46

www.elita-centre.ru

elita-centre@list.ru

 

 

Club CAPITOLIY (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

PETERBURGSKIY VERNISAZH

 

Judges:

Galina Perevedentseva (Moscow)

 

Special shows:

BASSET HOUND (CW) - Galina Perevedentseva (Moscow)

BEAGLE (CW) - Galina Perevedentseva (Moscow)

BULL TERRIER (CW) - Galina Perevedentseva (Moscow)

CIN (CW) - Galina Perevedentseva (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.905.260-92-25, (812) 543-21-75

www.kapitoly.spb.ru

kapitolyspb@mail.ru

 

 

17-18.03.2018

CACIB

 Narva (Estonia)

Place of show:

Estonia, Narva, Rakvere str., 22D, SPORTHALL

 

NARVA KOERTEKASVATAJATE SELTS

(FCI, EK)

 Narva (Estonia)

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

(CACIB-FCI, EK)

 

Judges:

Livija Zizevske (Lithuania)

Igor Selimovic (Croatia)

Otakar Vondrous (Czesh Rebublic)

Igoris Zizevskis (Lithuania)

Panos Demetriou (Cyprus)

Fabrizio La Rocca (Italy)

Lisbeth Mach (Switzerland)

Hans Almgren (Sweden)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+ 372 55656797

www.narva-kks.ee

http://vk.com/narva_kks

http://my.mail.ru/mail/narva.kks

jbragin@mail.ru

 

24.03.2018

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club GLORIA (RKF, OANKOO)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChOANKOO)

STATUS-RING-2018

 

Judges:

Tamara Chupris (Moscow)

Marianne Holmli (Norway)

Sonia Pagani (Italy)

Panos Demetriou (Cyprus)

Pavel Margolin (Moscow)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC) - Marianne Holmli (Norway)

YORKSHIRE TERRIER (CC) - Sonia Pagani (Italy)

RUSSIAN TOY (CW) - Sonia Pagani (Italy)

SAMOED (CC) - Marianne Holmli (Norway)

SIBERIAN HUSKY (CC) - Marianne Holmli (Norway)

DACHSHUND (CW) - Pavel Margoliun (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.905.260-03-60, +7.965.000-03-69, +7.981.989-07-03
www.kk-gloria.com
show-gloria@ya.ru

 

31.03-01.04.2018

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club GLAD (RKF, RFSS)

Клуб ГЛЭД

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

 

Judges:

Elena Matveeva (Pskov)

Elena Kuleshova (Saint-Petersburg)

Irina Lukicheva (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BULLDOG (CC)

BULL TERRIER (CW)

GOLDEN RETRIVER (CW)

RUSSIAN TOY (CW)

DACHSHUND (CW) - Irina Lukicheva (Saint-Petersburg)

FRENCH BULLDOG (CW)

CHIHUAHUA (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 345-50-78, +7.911.990-00-87, +7.904.336-30-08

klsglad@mail.ru

 

 

Club BEST-CLUB (RKF, RFSS)

Бест-Клуб

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

BEST-SHOW-SPRING

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.924-54-51, +7.911.962-21-28

best-club@zoocourier.ru

 

 

07-08.04.2018

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

KENNEL-CLUB SPb (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

 07.04.2018  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BELYE NOCHI-2018-1

 

 08.04.2017  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BELYE NOCHI-2 - CUP OF PRESIDENT RKF

 

Judges:

Revaz Homasuridze (Moscow)

Alexey Belkin (Nizhniy Novgorod)

Boris Chapiro (France)

Sylviane  Tompousky (France)

Inese Pablaka (Latvia)

Ligita Zake (Latvia)

Petr  Rehanek (Czech Repablic)

Dodo Sandahl (Sweeden)

Vincenzo Parmiciano (Italy)

Denis Kuzelj (Bulgaria)

Karl-Erik Johansson (Sweeden)

Helin Tenson (Finland)

Andrzej Szutkiewicz (Poland)

Зоя Олейникова (Украина)

 

Special shows:

Breed

Judges

ALASKAN MALAMUTE (CW)

Denis Kuzelj (Bulgaria)

AFGHAN HOUND (CW)

Revaz Homasuridze (Moscow)

AFFENPINSCHER (Club Champion)

Petr Rehanek (Czech Repablic)

BASENJI

 

WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (CW)

Petr Rehanek (Czech Repablic)

BOXER (CW)

Inese Pablaka (Latvia)

DOGUE DE BORDEAUX (CW)

 

WELSH TERRIER (CW)

Dodo Sandahl (Швеция)

GREYHOUND (CW)

Revaz Homasuridze (Moscow)

GRIFFONS (CW)

 

KING CHARLES SPANIEL (CW)

 

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CC)

Revaz Homasuridze (Moscow)

LAKELAND TERRIER (CW)

Dodo Sandahl (Швеция)

PINSCHER

Alexey Belkin (Nizhniy Novgorod)

CANICHE (CW)

Karl-Erik Johansson (Sweeden)
RUSSELL TERRIERS (CC) Petr  Rehanek (Czech Repablic)

RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (CW)

 

SAMOED (CW)

Denis Kuzelj (Bulgaria)

SIBERIAN HUSKY (CW)

Denis Kuzelj (Bulgaria)

SKYE TERRIER

 
FOX TERRIER (CW)

Dodo Sandahl (Швеция)

ZWERGPINSCHER (CW)

Alexey Belkin (Nizhniy Novgorod)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

12.05.2018

 

Club BEAR-LIKE (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

 

Judges:

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

LABRADOR RETRIVER (CW) - Lolita Smirnova (Nizhniy Novgorod)

GOLDEN RETRIVER (CW) - Gloria Gargan (UK)

PUG (CW)

NEWFOUNDLAND (CW) - Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.374-73-63

www.bearlike.ru

bearlike@zoocourier.ru

 

10.06.2018

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club BKS (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

BALTIC'S CUP

 

Judges:

Rita Kadike Skadina (Latvia)

Silva Jose Cardoso Zeferino (Portugal)

Jovica Golubovic (Serbia)

Денис Дудко (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 971-09-40, (812) 716-09-34

http://bku.spb.ru

bks@zoocourier.ru

 

 

Club STANDARD (RKF, RFSS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

NEVSKIY STANDARD

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.230-35-13, 921-71-05, +7.911.795-42-00

www.std-art.com

brucs@yandex.ru

 

 

11.06.2018

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club BKS (RKF, RFLS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

NORTH CAPITAL

 

Judges:

Rita Kadike Skadina (Latvia)

Silva Jose Cardoso Zeferino (Portugal)

Jovica Golubovic (Serbia)

Денис Дудко (Belarus)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC)

BASENJI (CW)

BEAGLE (CW)

CANE CORSO ITALIANO (CC)

LABRADOR RETRIVER (CC)

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CW)

RUSSIAN TOY (CW)

RUSSELL TERRIERS (CW)

SAMOED (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

ZWERGPINSCHER (CW)

CHIHUAHUA (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 971-09-40, (812) 716-09-34

http://bku.spb.ru

bks@zoocourier.ru

 

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

OUR WALK

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 533-56-67, +7.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru

 

 

 

 


• DOGS SHOWS in Moscow

• DOGS SHOWS in Russia

 

НОВОСТИ

  01.12.2017 Шоу чемпионов "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК" - Пресс-релиз Читать >>

Расписание Главного ринга >>

  07.12.2017 Опубликованы фрагменты каталога шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017» Подробнее >>

 

  06.12.2017 Опубликован стандарт породы русский той Подробнее >>

  06.12.2017 Обновлены предварительные каталоги Международных выставок "Невский победитель" 16 и 17 декабря 2017 г. Подробнее >>

  06.12.2017 Опубликованы Основные решения Генассамблеи FCI Подробнее >>

  04.12.2017 Щенки бассет хаунда Подробнее >>

  01.12.2017 Лучшие моменты Интернациональной выставки собак "Россия 2017" Смотреть >>

  01.12.2017 ГОРОД СОБАК - Грандиозное мероприятие для любителей собак! Посетить >>

 01.12.2017 Клуб Лэсси предлагает щенков породы БИГЛЬ Подробнее >>

  29.11.2017 Клуб Лэсси предлагает щенков породы СИБА Подробнее >>

  21.11.2017 Полные результаты выставки "РОССИЯ-2017" по породам Подробнее >>

  15.11.2017 Открыт прием заявок на участие в рейтингах РКФ Подробнее >>

  07.11.2017
Русский той признан официальной породой FCI Подробнее >>

  25.08.2017 Кинологический центр "ДРРРУГ" предлагает широкий спектр услуг для владельцев собак по дрессировке, хендлингу, догфитнесу, акватренингу и др. Подробнее >>

  08.08.2017 Кинологический центр "ДРУГ" приглашает на кинологические курсы. Подробнее >>

  06.10.2016  Вниманию гостей Санкт-Петербурга! Теперь вы можете забронировать через наш сайт номер в отеле "ГД Новосельковский" со скидкой 5% от цен отеля Подробнее >>

Архив новостей>>

 

 


 

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

 

КОЛЛИ-РЕВЮ. Сайт колли и шелти

 

НКП колли - официальный сайт