• Isegrim - корма супер-премиум класса для собак (Германия)

  • КУРСЫ для начинающих собаководов с 14 лет в Санкт-Петербурге

  • ОптКорм - корм ДИЛЛИ в Санкт-Петербурге

Searching for on site:

  THE EXHIBITIONS of the DOGS In SPb and nearest city 
(official information from club)

 

19-20.08.2017

  CACIB in Velikiy Novgorod 

Place of show:

Velikiy Novgorod, Chudinovskogo str., 7, Stadium "Volna"

 

 VELIKIY NOVGOROD

CACIB

Club ELITA (RKF, OANKOO)

 

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

GOSPODIN VELIKIY NOVGOROD-2017

 

Judges:

Revaz Khomasuridze (Moscow)

Shamil Abrakhimov (Moscow)

Galina Zhuk (Belarus)

Joanna Adamowska (Poland) 

Markku Kipina (Finland)

Rita Kadike-Skadina (Latvia) 

 

Special shows:

WELSH CORGI PEMBROKE (CW) - Markku Kipina (Finland)

ALASKAN MALAMUTE (CW) - Rita Kadike-Skadina (Latvia)

SAMOED (CW) - Rita Kadike-Skadina (Latvia)

SIBERIAN HUSKY (CW) - Rita Kadike-Skadina (Latvia)

DACHSHUND (CW) - Joanna Adamowska (Польша)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (8162) 61-85-25, (8162) 65-02-64

http://nov-elita.narod.ru/ 

antica@mxc.ru

 

26.08.2017

  ВЫБОРГ

Two shows at one day

Place of show:

Vyborg, Fizkulturnaya str. 10, stadium "Avangard"

 

Club ERA VODOLEYA (RKF, OANKOO)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChOANKOO)

BENEFIT

 

Judges:

Paolo Tartaro (Italy)

Johnsson Filip (Sweden)

Magdalena Kozlowska (Poland)

Olga Lashkova (Novosibirsk)

Svetlana Kitaeva (Ivanovo)

Irina Degtyar (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

GOLDEN RETRIVER (CW) - Ellis Kim (UK)

YORKSHIRE TERRIER (CC) - Magdalena Kozlowska (Poland)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CC) - Svetlana Kitaeva (Ivanovo)

LABRADOR RETRIVER (CW) - Johnsson Filip (Sweden)

RUSSEL TERRIERS (CW) - Magdalena Kozlowska (Poland)

RUSSIAN TOY (CW) - Paolo Tartaro (Italy)

ZWERGSCHNAUZER (CC) - Irina Degtyar (Saint-Petersburg)

CHIHUAHUA (CW) - Paolo Tartaro (Italy)

AIREDALE TERRIER (CC) - Magdalena Kozlowska (Polfnd)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.590-01-71

www.eravodoleya-vbg.ucoz.com

skw-kinolog@mail.ru

 

 

Club VKLS (RKF, RFLS)

ВКЛС. ВЫБОРГСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

GARDARIKA

 

Judges:

Oleg Vasiliev (Moscow)

Tatiana Alekina (Saint-Petersburg)

Olga Ivanova (Saint-Petersburg)

Elena Sokolova (Saint-Petersburg)

Elena Alexandrova (Saint-Petersburg)

Reserve Judge -  Ludmila Berezovskaya (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.960.269-44-39

www.vklsvyborg.ru

vklsvyborg@mail.ru

 

 

27.08.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, pr.M.Toreza, "MOTOTREK"

 

Club BEST-CLUB (RKF, RFSS)

Бест-Клуб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

BEST-SHOW-SUMMER

 

Judges:

Inessa Rodina (Moscow)

 

Special shows:

DOBERMAN (CC) - Anna Tits (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.921.924-54-51, 8.911.962-21-28

best-club@zoocourier.ru

 

 

Club GLAD (RKF, RFSS)

Клуб ГЛЭД

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

 

Judges:

Anna Tits (Moscow)

Marina Patrina (Moscow)

 

Special shows:

BULL TERRIER (CW)

GOLDEN RETRIVER (CW)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CW)

DACHSHUND (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

(812) 345-50-78, 8.911.990-00-87, 8.904.336-30-08

klsglad@mail.ru

 

 

03.09.2017

Place of show:

Saint-Petersburg, Olgino, Primorskoe shosse, 4, motel "Olgino"

 

Club KFES SPB (RKF, RFSS)

РОО КФЕС СПб

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

 

Judges:

Yulia Ovsiannikova (Ufa)

Zlatina Davidovska (Bulgaria)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW) - Zlatina Davidovska (Bulgaria)

SAMOED (CW) - Zlatina Davidovska (Bulgaria)

SIBERIAN HUSKY (CW) - Zlatina Davidovska (Bulgaria)

YAKUTSKAYA LAIKA (CW) - Zlatina Davidovska (Bulgaria)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:
Tel/fax (812) 596-91-44, Tel +7.921.945-23-04

kfesspb@bk.ru

 

09.09.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo, 20

 

Club KENNEL-CLUB SPb (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

AUTUMN-2017

 

Judges:

Galina Kirkitskaya (Moscow)

Sergey Galiaskarov (Moscow)

 

Special shows:

BULL TERRIER (CW) - Marina Kovalenko (Saint-Petersburg)

DEUTSCHER JAGDTERRIER (CW) - Sergey Galiaskarov (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

Club ARTO-COLORIT (RKF, RFLS)

 

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRLSS)

AUTUMN COLORIT-2017

 

Judges:

Natalia Sedyh (Saint-Petersburg)

Tatiana Raschihmarova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

AUSTRALIAN SHEPHERD (CW) - Natalia Sedyh (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 987-54-59

www.club-kolorit.ru

club-kolorit@mail.ru

 

 

09.09.2017

 PSKOV 

Place of show:

Pskov, Kuznetskaya str., 25, stadium "Mashinostroitel"

 

Club REAL (RKF, RFLS)

 PSKOV 

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRLSS)

 

Judges:

Natalia Bulelik (Belarus)

Irina Podlozhnaya (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.371-42-28

zhasve@yandex.ru

 

10.09.2017

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo, 20

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

AUTUN'S PETERSBURG

 

Judges:

Oleg Vasiliev (Moscow)

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Contacts:

+7.911.266-55-53, +7.911.910-36-59

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

10.09.2017

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo, 20

 

Club KENNEL-CLUB SPb (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

 

Special shows:

 

VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (CW) - Galina Kirkitskaya (Moscow)

CAUCASIAN SHEPHERD DOG (CW) - Galina Kirkitskaya (Moscow)

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Contacts:

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

16.09.2017

Place of show:

Saint-Petetrsburg, Perekopskiy per., 6/8

 

Club KAS (RKF, RFSS)

 

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

GOLD AUTUMN OF SAINT-PETERSBURG

 

Judges:

Nenad Matejevic (Serbia)

Anatoliy Zhuk (Belarus)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

Pavel Rodionov (Pskov)

 

Special shows:

SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA (CC) - Валентина Иванищева (СПб)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.931.306-87-68, +7(812) 591-56-84, +7.921.876-90-04, +7.905.260-03-60

clubkas@zoocourier.ru

 

17.09.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, pr.Ispytateley, 2

 

Club TRIADA-L (RKF, RFSS)

Клуб "Триала-Л"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

GIVE ME LAG, FRIEND

 

Judges:

Svetlana Raduk (Belarus)

Maxim Nikolskiy (Belarus)

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

YORKSHIRE TERRIER (CC) - Makcim Nikolskiy (Belarus)

PUG (CC) - Svetlana Raduk (Belarus)

FRENCH BULLDOG (CC) - Svetlana Raduk (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 511-82-79, +.911.289-71-01

triada@zoocourier.ru

 

 

СПб ЦВЕО (РКФ, РФСС)

 

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

GOLD AUTUMN-2017

 

Judges:

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

Galina Motor (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (CC) - Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 395-16-46, +7.911.937-68-19, +7.911.746-58-50

www.spbcveo.ru

spbcveo@mail.ru

 

 

23.09.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petetrsburg, Perekopskiy per., 6/8

 

Club SOZVEZDIE (RKF, OANKOO)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChOANKOO)

CONSTELLATION OF AUTUMN

 

Judges:

Natalia Sedyh (Saint-Petersburg)

Olga Kozhevnikova (Belarus)

Ludmila Berezovskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA (CW) - Ludmila Berezovskaya (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.905.212-00-78

sozvezdie@zoocourier.ru

 

 

Club SIRIUS (RKF, OANKOO)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChOANKOO)

 

Эксперты:

Elena Borisova (Belarus)

Tatiana Alexeeva (Belarus)

Irina Vasilevich (Belarus)

Irina Podlozhnaya (Belarus)

Michael Sivakov (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND (CW) - Irina Podlozhnaya (Belarus)

DALMATINAC (CC) - Elena Borisova (Belarus)

CHINESE CRESTED DOG (CC) - Elena Borisova (Belarus)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Irina Podlozhnaya (Belarus)

RUSSEL TERRIERS (CC) - Tatiana Alexeeva (Belarus)

 

Contacts:

+7.965.03-03-000, 8.950.025-15-15

cac@dogpet.ru

 

 

30.09.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club ASKONA (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

CUP OF ASKONA-AUTUMN

 

MPORE INFO>>

 

Contacts:

+7.905.212-30-08, +7(812) 984-32-01, fax +7(812) 692-45-32

www.askona-star.spb.ru

askona-dogshow@bk.ru

 

 

Club KENTAVR (RKF, RFLS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

CUP OF PETR

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 447-44-50, +7.921.925-61-03

http://club-kentavr.ru

kentavrspb@bk.ru

 

 

01.10.2017

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club OLIMP (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

AUTUMNS STARRY

 

Judges:

Elena Matveeva (Pskov)

Zaza Omarov (Georgia)

Sergei Volynets (Moldova)

Francesco Di Paola Nuzzo (Italy)

 

Special shows:

WELSH CORGI CARDIGAN (CC)

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC)

KING CHARLES SPANIEL (CC)

DEUTSCHE DOGGE (CC) - Zaza Omarov (Georgia)

RUSSIAN TOY (CC)

FRENCH BULLDOG (CC)

CHIHUAHUA (CC) - Francesco Di Paola Nuzzo (Италия)

 

Contacts:

+7.911.274-9705, +7.965.754-43-16, (812) 745-62-55

www.pkcolimp.ru

barbi197171@mail.ru

 

07.10.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club SPARS (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

NEVSKIY STARS

 

Judges:

Alberto Cuccillato (Italy)

Antonino Di Trapani (Italy)

PierluigiBuratti (Italy)

M.G.Carmen Miglietta (Italy)

Ольга Гринь (Kazan)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW) - M.G.Carmen Miglietta (Italy)

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CW) - Antonino Di Trapani (Italy)

GOLDEN RETRIVER (CW) - Alberto Cuccillato (Italy)

YORKSHIRE TERRIER (CC) - Antonino Di Trapani (Italy)

CAUCASIAN SHEPHERD DOG (CC) - Olga Grin' (Kazan)

LABRADOR RETRIVER (CW) - Alberto Cuccillato (Italy)

RUSSELL TERRIERS (CW) - Antonino Di Trapani (Italy)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CW) - Antonino Di Trapani (Italy)

ROTTWEILER (CW) - Olga Grin' (Kazan)

RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (CC) - Alberto Cuccillato (Italy)

SAMOED (CW) - M.G.Carmen Miglietta (Italy)

SIBERIAN HUSKY (CW) - M.G.Carmen Miglietta (Italy)

RUSSIAN BLACK TERRIER (CC)

DACHSHUND (CC)

TIBETAN MASTIFF (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.751-22-88, (812) 971-17-08

www.sparsclub.narod.ru

sparsclub@bk.ru

 

 

Club VUDFAL (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

NEVA COASTS

 

Judges:

Antoan Hlebarov (Bulgaria)

Ludmila Sudarikova (Tver)

Julia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BOSTON TERRIER (CC)

GOLDEN RETRIVER (CW)

LABRADOR RETRIVER (CC)

  

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.931.383-63-20

http://vydfal.jimdo.com

7549450@mail.ru

 

 

07.10.2017

Two shows at one day

 PSKOV 

Place of show:

 Pskov, Leningradskoe shosse, 21, Selhoztekhnikum

 

Club BEST (RKF, RFLS)

 PSKOV 

Клуб БЭСТ. Псков

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

SKOBARY-2017

 

Judges:

Olga Kozhevnikova (Yaroslavl)

Oksana Gachina (Yaroslavl)

Tatiana Grigorenko (Samara)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

www.pskov-klub.ucoz.ru

yrlema@mail.ru

 

 

Club KS & DS (RKF, RFSS)

 г.ПСКОВ 

ПО КСиДС. Псков 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFSS)

CUP OF PSKOV-2017

 

Judges:

Olga Kozhevnikova (Yaroslavl)

Oksana Gachina (Yaroslavl)

Tatiana Grigorenko (Samara)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

www.pskov-klub.ucoz.ru

yrlema@mail.ru

 

 

14.10.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Polevaya-Sabirovskaya, 54, Centre "INTERIO"

 

Club ASSAMBLEYA (RKF, RFLS)

КЛЖ "Ассамблея"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

STARS WAY

 

Judges:

Pero Bozhinovski (Macedonia)

Agnieszka Onuk (Turkey)

Elena Zhirnova (Kostroma)

 

Special shows:

GRIFFONS (CW)

YORKSHIRE TERRIER (CC)

RUSSIAN TOY (CW) - Elena Zhirnova (Kostroma)

SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA (CC) - Elena Zhirnova (Kostroma)

DACHSHUND (CC) - Pero Bozhinovski (Macedonia)

CHIHUAHUA (CW) - Agnieszka Onuk (Turkey)

 

MORE UNFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 394-24-52, +7.921.182-15-14

keha32@yandex.ru

 

 

Club CASCADE (CAC, ChRFLS)

КЛЖ "Каскад"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

ALWAYS TOGETHER

 

Judges:

Sonja Kelveri-Philippou (Cyprus)

Pero Bozhinovski (Македония)

Ümit Özkana (Turkey)

 

Special shows:

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC) - Pero Bozhinovski (Македония / Makedonia)

DOBERMANN (CC) - Sonja Kelveri-Philippou (Cyprus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.182-15-14, +7.911.175-00-87

gallant007@mail.ru

 

 

21.10.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club SEVERNAYA VENECIA (RKF, RFSS)

КЦ "Севернвя Венеция"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

AUTUMN ON NEVA

 

Judges:

Natalia Sedyh (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

AKITA (CW)

ALASKAN MALAMUTE (CW)

BASENJI (CW)

BEAGLE (CW)

BULLDOG (CW)

BULL TERRIER (CW)

GOLDEN RETRIVER (CW)

DOBERMAN (CC)

YORKSHIRE TERRIER (CC)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC)

CAIRN TERRIER (CC)

CHINESE CRESTED DOG (CW)

NEWFOUNDLAND (CC)

PAPILLON / PHALENE (CW)

LABRADOR RETRIVER (CW)

GERMAN HUNTING TERRIER (CW)

SAMOED (CW)

SIBERIAN HUSKY (CW)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CC)

FRENCH BULLDOG (CW)

AIREDALE TERRIER (CW)

 

MORE INFO>>

Contacts:

8.905.215-15-35, 8.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.severvenecia.ru

sony-boni@mail.ru

 

 

Club PETERBURG (RKF, RFLS)

КЛЖ "Петербург"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETERBURGS AUTUMN

 

Special shows:

AMERICAN AKITA (CC)

BERGER DE BEAUCE (CW)

DOGUE DE BORDEAUX (CW)

BRIARD (CW)

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC)

KAVKAZSKAIA OVTCHARKA (CC)

DEUTSCHE DOGGE (CW)

RUSSELL TERRIERS (CW)

ROTTWEILER (CW) - Natalia Sedykh (Saint-Petersburg)

RUSSIAN TOY (CW)

SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA (CC)

CHIHUAHUA (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.clubpeterburg.ru

galpeterburg@yandex.ru

 

 

21.10.2017

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club PETERBURG (RKF, RFLS)

 

Special shows:

 

CORGI-SIMPHONY-2017

WELSH CORGI PEMBROKE (CW)

Judge - Mr. Leif-Herman Wilberg (Norway, kennel "Siggen")

 

WELSH CORGI CARDIGAN (CW)

Judge - Mrs. Astrid Lundava (Estonia, kennel "Astersland")

  

MORE INFO>>

 

Contacts:

(812) 943-70-06, 8.911.911-03-84
asanovamarina@mail.ru

 

21-22.10.2017

  2xCACIB in Nizhniy Novgorod 

Place of show:

Nizhniy Novgorod, Nizhegorodslaya Yarmarka, Sovnarkomovskaya str., 13

 

Club NOKP (RKF, RFLS)

2xCACIB

 NIZHNIY NOVGOROD 

21.10.2017 г

INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)
SEASON IN NIZHNIY-2017

 

22.10.2017 г.
INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)

 CUP OF PRESIDENT RKF-2017

 

Judges:

Jean Paul Louis Kerihuel (France)
Beata Petkevich (Latvia)
Лариса Галиаскарова (Moscow)
Timothy Tomas (Australia)
Vija Klucniece (Latvia)
Otto Schimpf (Austria)
Kristian Stefanesku (Romania)
Patricia Nemerovsky Alsina (Argentina)

 

Special shows:

TIBETAN MASTIFF (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

NOKP, Nizhniy Novgorod, Krasnoselskaya str., 26
+7 (831) 439-79-47, Fax (831) 428-12-23
www.zoomir-nn.ru

nokp@zoomir-nn.ru

 

04.11.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Polevaya-Sabirovskaya, 54, Centre "INTERIO"

 

Club CAPITOLIY (CAC, ChRFLS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETERBURGSKIY VERNISAGE

 

Judges:

Flera Chaikovskaya (Moscow)

Dmitriy Prozorov (Moscow)

Igor Bedunov (Sergiev Posad)

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW) - Flera Chaikovskaya (Moscow)

DOGUE DE BORDEAUX (CW) - Flera Chaikovskaya (Moscow)

BULLMASTIFF (CW) - Flera Chaikovskaya (Moscow)

KAVKAZSKAIA OVTCHARKA (CC) - Igor Bedunov (Sergiev Posad)

DEUTSCHE DOGGE (CC) - Flera Chaikovskaya (Moscow)

SAMOED (CW) - Flera Chaikovskaya (Moscow)

SIBERIAN HUSKY (CW) - Flera Chaikovskaya (Moscow)

BOERBOEL (CW) - Flera Chaikovskaya (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.905.260-92-25

www.kapitoly.spb.ru

kapitolyspb@mail.ru

 

 

Club ELITA-CENTRE (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

NEVSKAYA RAPSODY

 

Judges:

Yana Gavrilova (Moscow)

Inna Begma (Moscow)

 

Special shows:

LABRADOR RETRIVER (CC) - Yana Gavrilova (Moscow)

LEONBERGER (CC) - Inna Begma (Moscow)

CHIHUAHUA (CW) - Inna Begma (Moscow)

SCHNAUZER (CC) - Yana Gavrilova (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 222-44-20, 643-29-96, 344-57-04

www.elita-centre.ru

elita-centre@list.ru

 

 

05.11.2017

Две выставки в один день

Place of show:

Saint-Petersburg, Lahta, Lahtinskiy pr. 85, "Garden-City"

 

Club STANDARD (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

NEVSKIY STANDARD

 

Judges:

Nikolay Sedyh (Saint-Petersburg)

Tatiana Raschihmarova (Saint-Petersburg)

Special shows:

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC)

PAPILLON / PHALENE (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.230-35-13, +7.911.795-42-00

www.std-art.com

brucs@yandex.ru

 

 

Club FAUNA (RKF, RFLS)

ОЛЖ "Фауна"

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

FAUNA-AUTUMN

 

Judges:

Lilia Popova (Saint-Petersburg)

Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

Konstantin Gololobov (Moscow)

 

Special shows:

GOLDEN RETRIVER (CC)

VOSTOCHNO-SIBIRSKAYA LAIKA (ClubChamp)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.911.973-66-91, 8.921.978-18-77

http://faunaspb.forum24.ru

faunaspb@zoocourier.ru

 

 

25-26.11.2017

2xCAC

 Narva (Estonia)

Place of show:

Estonia, Narva, Rakvere str., 22D, SPORTHALL

 

NARVA KOERTEKASVATAJATE SELTS

(FCI, EK)

 Narva (Estonia)

2 National all breed show in NARVA (2хCAC-FCI)

 

Judges:

Hassi Assenmacher-Feyel (Germany)

Valentin Fedorov (Belarus)

Vladimir Shiyan (Ukraina)

Refet Hadzic (Bosnia and Herzegovina)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

Pero Bozhinovski (Macedonia)

Boris Soljaric (Croatia)

Petr Rehanek (Czech Repablic)

Inga Siil (Estonia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+ 372 55656797

www.narva-kks.ee

http://vk.com/narva_kks

http://my.mail.ru/mail/narva.kks

jbragin@mail.ru

 

16-17.12.2017

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

16.12.2017

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEWSKIY WINNER

_____________________________________________

 

17.12.2017

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

CUP OF PRESIDENT RKF

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Antonio Rojo Fajardo (Spain)

Karl P.Reisinger (Austria)

Heinesche Laurent (Luxembourg)

Liimatainen Jussi (Finland)

Rony Doedijns (Netherlands)

Per Kristian Andersen (Norway)

Elżbieta Chwalibóg (Poland)

 

Special shows:

ENGLISH COCKER SPANIEL (CC)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC)

BOSTON TERRIER (ClubChamp)

BULL TERRIER (CW)

GOLDEN RETRIVER (CW)

KERRY BLUE TERRIER (CW)

LEONBERGER (CW) - Per Kristian Andersen (Norway)
NEWFOUNDLAND (CW)

FLAT COATED RETRIEVER (CW)

CHIHUAHUA (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.266-55-53, +7.911.910-36-59

http://spb-kss-dosaaf.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

23.12.2017

 

Club KENNEL-CLUB SPb (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

PETERBURG'S MEETINGS-2017

 

Judges:

Olga Sinko (Slovenia)

Vitaliy Belskiy (Ukraine)

Ella Orischenko (Velikiy Novgorod)

Oksana Gachina (Yaroslavl)

 

Contacts:

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

23.12.2017

 г.Псков

Place of show:

Pskov reg., der.Piskovichi, Sporthall

 

Club FAUNA (RKF, OANKOO)

 PSKOV 

Клуб "ФАУНА" (г.Псков)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, OANKOO)

NEW YEARS PARTY-2017

 

Judges:

Valentin Fedorov (Belarus)

Oleg Gorbachevskiy (Sergiev Posad)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW)

SAMOED (CW)

SIBERIAN HUSKY (CW)

 

Contacts:

(8112) 57-72-19, 53-70-69, 23-35-37

http://pskovfauna.ucoz.com

pskovfauna@mail.ru

 

24.12.2017

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Polevaya-Sabirovskaya, 54, Centre "INTERIO"

 

Club PETROVSKIY DVOR (RKF, RFLS)

КЛС "Петровский Двор"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETROVSKAYA ASSAMBLEYA

 

Special shows:

BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA (CC)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC)

PAPILLON / PHALENE (CW)

SOUTH RUSSIAN SHEPHERD DOG (ПК)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.904.339-16-30

www.irish-terrier.ru/piter.html

pet-dvor@zoocourier.ru

 

 

Club ZOOLUX (RKF, RFLS)

КК "Зоолюкс"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

ZOOLUX-WINTER

 

Judges:

Elzbieta Chwalibog (Poland)

 

Special shows:

BULL TERRIER (CW)

RUSSIAN TOY (CW)

DACHSHUND (CC)

CHIHUAHUA (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 927-45-43, +7.921.302-96-59 (after 18.00)

clubzoolux@zoocourier.ru

 

 


2018


 

24-25.02.2018

CACIB

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BALTIC TRIUMPH

 

Judges:

Lisbeth Mach (Switzerland)

Sonja Kelveri-Philippou (Cyprus)

Ferdinando Asnaghi (Italy)

Dorota Witkowska (Poland)

Zlatko Jojkic (Serbia)

Алексей Белкин (Nizhniy Novgorod)

Мадина Темирова (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 533-56-67, +7.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru

 

07-08.04.2018

2xCACIB

 

KENNEL-CLUB SPb (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

 07.04.2018  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BELYE NOCHI-2018-1

 

 08.04.2017  

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BELYE NOCHI-2 - CUP OF PRESIDENT RKF

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

 


• DOGS SHOWS in Moscow

• DOGS SHOWS in Russia

 

Семейный DOG-пикник

«Один день из жизни собаки»  

 
НОВОСТИ

  08.08.2017 Кинологический центр "ДРУГ" приглашает на кинологические курсы. Подробнее >>

  15.07.2017 Найдена собака рядом с ГАРДЕН-СИТИ. Подробнее >>

  05.07.2017 Формы международных рабочих сертификатов, разъяснение РКФ Подробнее >>

  21.06.2017 Заседание Президиума ФСПС Подробнее >>

  21.06.2017 В Подмосковье прошел «Кубок России 2017» по бегам борзых Подробнее >>

  09.06.2017 Новая редакция Устава РКФ зарегистрирована в Министерстве юстиции Российской Федерации Подробнее >>

  09.06.2017 11 июня в Подмосковье пройдет «Кубок России 2017» по бегам борзых. Подробнее >>

  08.06.2017 Произошли изменения в расписании выставок ранга CACIB на 2018 год МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК 2018

  07.06.2017 Всероссийский кинологический форум переносится на 25 ноября 2017 года в Новосибирск Подробнее >>

  05.06.2017 Щенки сибирского хаски в Санкт-Петербурге Подробнее >>

  05.06.2017 Щенки среднеазиатской овчарки Подробнее >>

  01.06.2017 Состоялась пресс-конференция руководства РКФ Подробнее >>

  05.05.2017 Щенки ГОЛДЕН РЕТРИВЕРА в СПб. Подробнее >>

  28.04.2017 Услуга по перевозке животных по РФ и за рубежом Подробнее >>

  15.03.2017 Вышел из печати ЗООКАЛЕНДАРЬ-2017 Подробнее>>

  06.10.2016  Вниманию гостей Санкт-Петербурга! Теперь вы можете забронировать через наш сайт номер в отеле "ГД Новосельковский" со скидкой 5% от цен отеля Подробнее >>

Архив новостей>>

 

 


 

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

 

КОЛЛИ-РЕВЮ. Сайт колли и шелти

 

НКП колли - официальный сайт