Международная выставка собак всех пород (CACIB-FCI)
НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2017
16.12.2017 г., СПб
(суббота)
Организатор – РОО СПбГКСС (РКФ,
РФCС)
Эксперты – Сергей Галиаскаров (Москва), Per Kristian Andersen
(Норвегия), Лариса Галиаскарова (Москва), Владимир Александров
(СПб), Antonio Rojo Fajardo (Испания), Annaliisa Heikkinen
(Финляндия), Karl P.Reisinger (Австрия), Elzbieta Chwalibog
(Польша), Laurent Heinesche (Люксембург); Анатолий Жук
(Белоруссия), Jussi Liimatainen (Финляндия), Ольга Гончарук
(Украина), Rony Doedijns (Нидерланды), Beata Petkevic (Латвия)
(1455 собак по каталогу)
Смотреть
PHOTOPREVIEW>>
Заказ фото в
хорошем разрешении:
editor@zoocourier.ru
Монопородная выставка
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ>>
Монопородная выставка
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ>>
Монопородная выставка
БАССЕТ-ХАУНД>>
Монопородная выставка
БОСТОН ТЕРЬЕР>>
Монопородная выставка
БУЛЬТЕРЬЕР>>
Монопородная выставка
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР>>
Монопородная выставка
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР>>
Монопородная выставка
НЬЮФАУНДЛЕНД>>
Монопородная выставка
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР>>
|
БЕСТ ИН ШОУ:
Эксперт – Karl P.Reisinger (Австрия)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. пудель той
(1306) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн.
(Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова
Н.А., вл.Стёпкина
А., Манькова Н.А.,
СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. такса миниатюрная жесткошерстная
(0721) MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD, 07.07.2014,
рыж. (Diagram Lord of the Ring + Magik
Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы
В.и В., вл.Иванова
В., Чудиновская Е.А.,
СПб |
|
|
|
3.
сиба (0881) HANDZIMEMESITE YARO,
04.11.2014, рыж. (Handzimemesite
O-Raydon + Handzimemesite Azumagiki), зав.Закамская
Е.В., вл.Камалиева
Л.А., СПб |
|
|
|
|
БЕСТ БЕБИ
Эксперт
– Ольга Гончарук (Украина) |
|
|
|
|
|
|
|
1.
Лучший беби – сибирский
хаски (0892) ГОРНАЯ ВЕРШИНА АТАГО, 13.08.2017, сер-бел. (Атлантерра
Габриэль + Горная Вершина Мистик Ватер Блю), зав.Перова О.В.,
вл.Рогушин А.Б., СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
бедлингтон терьер (0511) КИНТЕРРА НЕВЕР ГИВ АП ОН Ю ДРИМС,
06.09.2017, гол. (Kinterra Eremey Gift For Soul + Kinterra Etual),
зав.Любимова Н.В., вл.Любимова Н.В., СПб |
|
|
|
3.
керри блю терьер (0601) IRISBLU SUPER SOX,
20.06.2017, чёрн. (Irisblu Boomerang +
Irisblu Culture Shock), зав.Mr & Mrs H
Quigg, Ирландия, вл.Зубкова
Е.Е., Зубков
А., Москва |
|
|
|
|
БЕСТ ЩЕНКОВ
Эксперт
– Сергей Галиаскаров (Москва) |
|
|
|
|
|
|
|
1.
Лучший щенок – сиба (0882)
ИМПЕРИЯ ЗЕВСА ОРХИДЕЯ БЛЭК, 15.06.2017, ч/п (Katal
A Surprise In Every Box +
Handzimemesite Life to Win), зав.Стецура Ю.Б., вл.Титух
М.С. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. веймаранер (0986) YAR HELEN HOUSE HRADGEIR,
25.05.2017, сереб-сер. (Yar Helen House
Destined to Win + Vivid Star On Nightiy Sky), зав.Лапшина
Е.А., вл.Оводнева
В.А., СПб
|
|
|
|
3.
французский бульдог (1329) ДАЙМОНД КРОУН МОНСЭРАТ,
09.04.2017, тигр. (Sky Walker De Elka Gyvybes Zyme + Daimond
Kroun Eiva), зав.Королёва Н.Л., вл.Королёвы О.и Н., г.Череповец |
|
|
|
|
БЕСТ ЮНИОРОВ
Эксперт
– Per Kristian Andersen (Норвегия) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Лучший
юниор
– бедлингтон терьер (0513)
FIORALAINN RUSSIAN MELODY, 24.12.2016, лив-пал.
(L’End Show Maybach Ace for Your Game + Piperdene Blue Sky Blu),
зав.Австралия,
вл.Пыхтарь Е.Л.,
СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. сиба (0875)
FAITER GIBRALTAR, 06.08.2016,
рыж. (Handzimemesite Fuusai-No II +
Fumiko), зав.Антонова Е.А.,
вл.Ситников В.В.,
СПб
|
|
|
|
3. леонбергер
(0263) SULANDI AIN’T SHE SWEET, 02.08.2016, рыж.с
черн.маск. (My
Leogrif Barthez + Loveliens Nukva of Norris), зав.Whan
D.&L. (Ирландия), вл.Цыбульникова
Ю.А., СПб |
|
|
|
|
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Эксперт
– Rony Doedijns (Нидерланды)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
Лучший ветеран – шнауцер
(0454) DRONAS ROMANTIKA ROCHELLE, 22.03.2009, п/с (Dronas
Inspektor Rex + Dronas Asti Mondoro), зав.Дроздова Н.,
вл.Сафонова Е.В., СПб |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
бишон хаванес (1152) SAHARANDA SALIX ALFENDII,
26.10.2008, бел. (Saharanda Aloe Alfendii + Tequilaville’s
Kamali I Wahine), зав.Ahlbom-Sahari Anette & Sahari Seppo,
Финляндия, вл.Nissinen Eve, Финляндия |
|
|
|
3. схипперке (0120)
KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн.
(Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery,
США, вл.Ратиславская
Е.В., СПб |
|
|
|
|
I группа FCI:
Эксперт
– Анатолий Жук (Белоруссия) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. схипперке (0120)
KLEINGAUL’S TO RUSSIA WITH LOVE, 31.05.2009, чёрн.
(Aned’s Si Beau + Kleingaul’s Cheaper to Keeper), зав.Montgomery,
США, вл.Ратиславская
Е.В., СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. чехословацкая волчья собака
(0125) RAISING STAR ERKYUL, 14.02.2016, волч.
(Einar Girios Dvasia + Daaisy II Od Uhoste), зав.Черникова
С.В., вл.Загорский
Д.Л., СПб
|
|
|
|
3. шелти (0132)
BLUEMEADOW’S Q-MAN’S HUG N’KISSES, 26.09.2014, р/б
(Sweet Me Believe In Dream + Bluemeadow’s Natural Beauty),
зав.и вл.Ruotsalainen
Kirsi & Rautapuro Jasmine, Финляндия |
|
|
|
|
II группа FCI:
Эксперт
– |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
тибетский мастиф (0380) ANGEL TIBETA ALEN, 16.01.2015,
ч/п (Chenporewa Prince Padmaraga + Chenporewa Lucky Lasya),
зав.Шушарина Я.А., вл.Хачатрян А., СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
сенбернар короткошерстный (0353) BESTIKROSANTR AMBASSADOR,
09.09.2015, бел-рыж. (Winner Na Kazda Pogode + Big Angel
Brillians), зав.Прудникова К.В., вл.Егорова А.И., Москва
|
|
|
|
3.
шнауцер (0454) DRONAS ROMANTIKA ROCHELLE, 22.03.2009, п/с
(Dronas Inspektor Rex + Dronas Asti Mondoro), зав.Дроздова Н.,
вл.Сафонова Е.В., СПб |
|
|
|
|
III группа
FCI:
Эксперт
– Per Kristian Andersen (Норвегия) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. денди динмонт терьер
(0555) GERMAN DANDIES’ ORLANDO, 27.02.2009, горч.
(Pennywise Burning Ambitoon + Sunjoy’s Strike Up the Band),
зав.Monika Manfred Rosenbaun,
Германия, вл.Каренина
Л.В., ЛО,
г.Тосно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. норвич терьер
(0628) HULK VON DEN ZWEI EICHEN, 21.11.2011, ч/п
(Rob Roy vom Prinzendamm + Cosima von Den Zwei Eichen),
зав.Liane Ruck, Австрия,
вл.Иевлев А.Г.,
СПб
|
|
|
|
3. фокстерьер жесткошерстный
(0678) SKRIM DRIM ONE DESIRE, 06.05.2016, трикол.
(Skrim Drim Zip-Fastener + Skrim Drim Glamorious Mademoiselle),
зав.Баранова С.Ю.,
Левина С.В.,
вл.Баранова С.Ю.,
Левина С.В.,
СПб |
|
|
|
|
IV группа FCI:
Эксперт
– Rony Doedijns (Нидерланды)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
такса миниатюрная жесткошерстная (0721) MAGIK RAINBOW VERINO
ROBERTO GOLD, 07.07.2014, рыж. (Diagram Lord of the Ring +
Magik Rainbow Isadora Duncan), зав.Ивановы В.и В., вл.Иванова
В., Чудиновская Е.А., СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
такса стандартная гладкошерстная (0727) КРУТОЙ УОКЕР ИЗ
СТРАНЫ ГРЁЗ, 15.013.2017, рыж. (Зигзаг Удачи II из Страны
Грёз + Хозяйка Судьбы из Страны Грёз), зав.Митяева И.В.,
вл.Митяевы А.Д. и И.В., СПб
|
|
|
|
3.
такса стандартная жесткошерстная (0755)
LEKOLL BOBBI SHARM SHE’S LIKE THE WIND,
17.02.2015, каб. (Ex Sentia My Only Wish + Ex
Sentia Gone With The Wind), зав.Лебедева
И.В., вл.Ананьева
Е.В., СПб |
|
|
|
|
V группа FCI:
Эксперт
– Владимир Александров (СПб)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
сиба (0881) HANDZIMEMESITE YARO,
04.11.2014, рыж. (Handzimemesite O-Raydon
+ Handzimemesite Azumagiki),
зав.Закамская Е.В., вл.Камалиева Л.А., СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
немецкий цвергшпиц – померанский (0823) ROTH STAR NON GRANDT
BERNI, 08.11.2016, оранж. (Lends Kapriz
Brend of My Kennel + Tender Beast Feli Chita), зав.Ротов
С.А., вл.Турянская
Л.А., СПб
|
|
|
|
3. аляскинский маламут
(0772) IRON ICE AMADEY MOTSART, 21.03.2011, сер-бел.
(Skyewalker Sausimayok + Prada ot Filippovoy), зав.и
вл.Сторожкова И.В., ЛО, г.Гатчина |
|
|
|
|
VI группа FCI:
Эксперт
– Elzbieta Chwalibog (Польша)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
далматин (0966) ASSIDUITAS LEGAL EAGLE, 17.02.2013, рыж.
бел.с черн.пятн. (Spotnik’s First Farao for Ormond + Assiduitas
Inner Circle), зав.Viola Speier, Германия, вл.Suvi Lukjanov,
Финляндия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
баварская горная гончая (0944) AMBER HOPE
CELSIUS, 04.07.2016, кр-олен.
(Harry Airgialla + Goddesshant Zheneva), зав.Дроздова
Н.В., вл.Резчиков
В.В., СПб |
|
|
|
3. родезийский риджбек
(0975) MANNA ABI TERRA MGONGANO VA BAKHATI, 02.08.2016,
кр-пшен.
(Jelany Red Djimbo Farey + Manna Abi Terra Venci Uzuri),
зав.Шалганова М.И., вл.Краснов В.В., ЛО
|
|
|
|
|
VII группа FCI:
Эксперт
– Antonio Rojo Fajardo
(Испания)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
английский сеттер (0983) ORIGINAL AMAZIN
RAINBOW DASH, 24.02.2016, ор-крапч.
(Blue Baltic’s Crystalmountain + Fairray
Tart), зав.Artiola Pauliina,
Финляндия, вл.Hanne
Berg, Финляндия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. веймаранер
(0989) HALSTON JACKPOT, 02.11.2015, сереб-сер.
(Silhouette’s All Revved Up + Granitehill Not For Sale),
зав.Венгрия,
вл.Савичева А.Б.,
ЛО, с.Никольское
|
|
|
|
3. венгерская выжла короткошерстная
(0993) ASPER AUTUMNUS LIBERI, 22.10.2012, рыж-зол.
(Xaxo Of Skyrocket + Vadaszpajtas Augo-Dromas), зав.Соловьёва
Б., Латвия,
вл.Фадеев С.,
Луковкина С.С.,
СПб |
|
|
|
|
VIII группа FCI:
Эксперт
– Ольга Гончарук (Украина)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. лабрадор ретривер
(1100) BALINOR BAND HAN VIKTOR INKREDIBLE, 01.05.2014,
шок. (Miconti Charlston +
Balinor Band Zum Intu Mi), зав.Рощина Г.В., вл.Третьякова С.,
г.Петропавловск-Камчатский
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
прямошерстный ретривер (1144) LUSSO ANGELO PRINCIPESSA DEL
REGNO FLAT, 14.12.2012, чёрн. (Flat Power Choctaw Brave +
Lusso Angelo Businka), зав.Хоруженко Т.П., вл.Ахматова Е.,
г.Тула |
|
|
|
3.
испанская водная собака (1083) SANO BOLERO
YOUTUBE, 17.03.2015, чёрн. (Sano
Bolero Rocio De Agua + Minnepy’s Passion Princess), зав.Paakkonen
Leena, Финляндия, вл.Johanna
Mikkonen, Финляндия |
|
|
|
|
IX группа FCI:
Эксперт
– Анатолий Жук (Белоруссия)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. пудель той
(1306) EVAK’S WATERMARK, 14.05.2015, чёрн.
(Pandorana Catch the Wind + Fidel Zina), зав.Манькова
Н.А., вл.Стёпкина А., Манькова Н.А., СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
континентальный той спаниель – папийон (1214)
TERRIS UNICUM LINCOLN PRESIDENT,
25.03.2016, трикол. (Unas Vom Schwabenhof +
Barcelona Beauty of Spring), зав.Стрелкова
Л.В., вл.Зинатова
Н.Н., ЛО,
с.Рождествено
|
|
|
|
3. лхасский апсо
(1235) CHIC CHOIX CASINO PARTI, 29.10.2012, пятн.
(Kumi Kian Mion Parti in the Usa + Chic Choix Olivia De
Havilland), зав.Kares Juha,
Финляндия, вл.Velakoski-Kovalainen
Merja, Финляндия |
|
|
|
|
X группа FCI:
Эксперт
– Per Kristian Andersen (Норвегия)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. салюки (1410)
DHAWATI BATAL RIGEL, 25.06.2015, крем.
(Al Wathba Bahram Al Nadir + Dhawati Nashira Bint Rafiiqa),
зав.Cathrine Fareth, Норвегия,
вл.Cathrine Fareth, Норвегия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. уиппет (1423)
ISTORIYA LUBVI RIKARDA GRACE, 10.07.2015, бел-тигр.
(Play a While Mora Marknad + Istoriya Lubvi Imperatritsa
Avgustina), зав.Шульгина Т.С.,
вл.Воробьёва О.С,
ЛО, г.Гатчина
|
|
|
|
3. азавак (1385)
TRAKU ANWARA AKACHI, 17.10.2015, пал-бел.
(Bastien’s Walad + Tanganika Del Cantico Delle Creature),
зав.Laima Martinaviciene, Литва,
вл.Ida & Marina Isaksson,
Финляндия |
|
|
|
|
КОНКУРС ПАР
Эксперт
– Antonio Rojo Fajardo (Испания)
|
|
|
|
|
|
1. шелти (0132) BLUEMEADOW’S
Q-MAN’S
HUG N’KISSES +
(0137)BLUEMEADOW’S
QUIZZING FOR FUN, вл.Ruotsalainen
Kirsi & Rautapuro Jasmine,
Финляндия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. сибирский хаски
(0896) OLGIVAN SHOW PATRONUS + (0906) KARJALAINE
PLEASURE IN YOUR EYES, вл.Чичирко
И., СПб |
|
|
|
3. венгерская выжла к/ш
(0993) ASPER AUTUMNUS LIBERI + (0995) CARELESS LOVE CLOE
FREE JAZZ, вл.Фадеевы Е.и
С., СПб |
|
|
|
|
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
Эксперт
– Elzbieta Chwalibog (Польша)
|
|
|
|
|
|
1.
бернский зенненхунд «CHARMING BEAR
/ ЧАРМИНГ БЕАР», вл.Цепко М., г.Вязьма, Смоленская обл.
2.
уиппет «ISTORIYA LUBVI /
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ», вл.Шульгина Т.С., СПб
3.
салюки «SINCERITY KALIMANTAN»,
вл.Seppa Annmari, Финляндия |
|
|
|
|
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
Эксперт
– Анатолий Жук (Белоруссия)
|
|
|
|
1.
сеттер гордон (1010) YUKKI HILL MY FAIR LADY, 16.05.2009,
ч/п (Triseter Ebonie Zeus + Showpoint Be Pop A Lula),
зав.Толмачева А.Ю., вл.Толмачева А.Ю., СПб |
|
|
Породы, вне
классификации FCI:
16.12.2017 г., СПб (суббота)
|
|
БЕСТ ИН ШОУ вне классификации FCI:
Эксперт
– Сергей Галиаскаров (Москва)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
русская цветная болонка (1448) OKKERVIL
URAGAN, 20.06.2015, кор. (Rayskoe
Sotsvetie Nahalenok + Jamaica s Volhey
Zemli), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В., СПб |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
восточноевропейская овчарка (1440) GORDOST
PITERA DAKOTA, 15.09.2016, чёрн-пал. (Viking
Blad + Gordost Pitera Bakota),
зав.Прохнина О.Л., вл.Брюхова Ю.Д., СПб |
|
|
|
3. бивер (1432)
GABRIEL OF WINNER TOPLINE, 29.06.2015, бел-чёрн-зол.
(Gran De Kuerro Martin Blues + Myjenny Michele Blondi Queen),
зав.Андреева Т.Н.,
вл.Евграфова Т.В.,
г.Псков |
|
|
|
|
БЕСТ БЕБИ вне классификации FCI:
Эксперт
– Сергей Галиаскаров (Москва)
|
|
|
|
|
|
Лучший беби –
восточноевропейская овчарка (1439) ГОРДОСТЬ ПИТЕРА
ОПТИМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, 18.06.2017, чёрн-сер. (Gordost Pitera
Stayer + Голджин Исабель Грейс), зав.Прохнина О.Л., вл.Айгинов
А.А., СПб |
|
|
|
|
|
|
БЕСТ ЮНИОРОВ вне классификации FCI:
Эксперт
– Сергей Галиаскаров (Москва)
|
|
|
|
|
|
|
|
1.
Лучший юниор –
восточноевропейская овчарка (1440) GORDOST
PITERA DAKOTA, 15.09.2016, чёрн-пал. (Viking
Blad + Gordost Pitera Bakota),
зав.Прохнина О.Л., вл.Брюхова Ю.Д., СПб |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.
той-фокстерьер (1454) LASKOVIY LUCHIK
HAPPY AY, 27.01.2017, бел-шок-пал. (Laskoviy
Luchik Detonator Chuvstv + Dragonheart
Luch Be a Lady), зав.Смирнова И.А., вл.Дубинина О.С., СПб |
|
|
|
3.
русская цветная болонка (1450) OKKERVIL
FUFA, 11.07.2016, чёрн. (Farisey s
Volchey Zemli + Okkervil Lukovka Dlya
Severnoy Stolitsy), зав.Горячева А.В., вл.Горячева А.В.,
СПб
|
|
|
|
КОНКУРС ПАР вне классификации FCI:
Эксперт
– Сергей Галиаскаров (Москва)
|
|
|
|
|
|
1.
русская цветная болонка (1448) OKKERVIL
URAGAN + (1452) EROSHKA KROSHKA
S VOLCHEY ZEMLI, вл.Горячева А.В., СПб
2.
той-фокстерьер (1453) LASKOVIY LUCHIK TOR
BRAWN CHARLI + (1454) LASKOVIY
LUCHIK HAPPY AY, вл.Дубинина О.С., СПб
|
|
|
|
|
|
|
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ вне классификации FCI:
Эксперт
– Сергей Галиаскаров (Москва)
|
|
|
|
|
|
1.
русская цветная болонка «OKKERVIL
/ ОККЕРВИЛЬ», вл.Горячева А.В., СПб
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|