Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197342, Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 22, оф.320 (3-й этаж) (ст.м. "Черная Речка"). Схема проезда>> Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной
|
МонопороднЫЕ выставкИ ВЕЛЬШТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР ТРИ ТОПОРА (В рамках Международной выставки собак всех пород «БЕЛЫЕ НОЧИ-2018») 07.04.2018 г., СПб (суббота) Организатор – «Кеннел-Клуб СПб» (РКФ, РФЛС) Эксперт – Dodo Sandahl (Швеция) (54 собаки по каталогам)
Заказ фото в хорошем разрешении: editor@zoocourier.ru
БЕСТ БЕБИ 1. Лучший беби – фокстерьер г/ш (10) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЮРМАЛА, 01.12.2017, двухцв. (Никон Фокс Счастье Моё + Никон Фокс Тая), зав.Стеблецова С.Ю., вл.Стеблецова С.Ю., ЛО 2. фокстерьер ж/ш (24) АРТ ФОКС НОННА, щк, ROF 2299, 18.12.2017, трёхцв. (Крейт Кросс Сальвадор Дали + Strozzavolpe Dushka Milashka To Artfox), зав.Мершиева Ю.С., вл.? БЕСТ ЩЕНКОВ 1. Лучший щенок – фокстерьер г/ш (01) ЯНЬ ЧИ ИЗ КОМПАНИИ СЕБАСТЬЯНА, трёхцв. (Rokki Iz Kompaniyi Sebastianа + Анхель из Приазовских Степей), зав.Щербакова Е., вл.Панкова О., СПб 2. фокстерьер ж/ш (25) КРЕЙТ КРОСС НЕТОЧКА НЕЗВАНОВА, 31.08.2017, трёхцв. (Крейт Кросс Стив Вэй + Крейт Кросс Тимуруса), зав.Коротецкова Л.В., вл.Павлова Г., СПб БЕСТ ЮНИОРОВ 1. Лучший юниор – фокстерьер г/ш (11) BELFOX QUEEN, 14.03.2017, двухцв. (Belfox Nemo + Belfox Malice), зав.Germany, вл.Мершиева Ю., СПб 2. лейкленд терьер (04) АРС ВИВА ВАН ИН Э МИЛЛИОН, 26.11.2016, рыж. (Chelines Harry Garcia + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав. и вл.Алексашина О.А., СПб 3. вельш терьер (02) VOLVO FROM MICHEL, 11.01.2017, (Embrujo De Brujas Rubers Hagrid + Cake Of Pabonac Terriers), зав.Denk Csaba, вл.Васильева H., MO 4. фокстерьер ж/ш (26) ДАРИАНТ О МАЙ ГОД, 28.06.2017, трёхцв. (Crispy Challenger + Дариант Ромашка), зав.Фадеева А., вл.Николаева К., Тараканова О., СПб БЕСТ ВЕТЕРАНОВ 1. Лучший ветеран – фокстерьер г/ш (18) ХИЛРОЙ АЛАТАУ ХАЙ ФЛАЙ, 24.12.2009, трёхцв. (Агрия Фулс Гарден + Helma v.d.Bismarckquelle), зав.Ионова В.А., вл.Ионова В.А., Альберт П.С., СПб 2. фокстерьер ж/ш (35) СКРИМ ДРИМ ХАРД ТАРГЕТ, 26.11.2009, трёхцв. (Goldfighters Gregory + Скрим Дрим Вакса Клякса), зав.Баранова С., вл.Левина С., Баранова С., СПб ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ: 1. фокстерьер ж/ш (29) СКРИМ ДРИМ ВАН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб 2. лейкленд терьер (03) АРС ВИВА ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ, 10.03.2016, гризл-рыж. (Mc Missile van Foliny Home + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О.А., вл.Маржанова М.Н., Алексашина О.А., СПб 3. фокстерьер г/ш (03) LEGACY HAMPTON COURT BROXDEN DON CORLEONE, 12.12.2016, б/р (Lil’Itch Maxwell Jones + Legacy Broxden Liberty N Justice), зав.Olmstead E., Malzoni V Jn., Booth A., Booth P., США, вл.Левина H., Ладышкина О., Booth P., Booth A., СПб 4. вельш терьер (06) ELFFIN AP GWYDDNO, 22.10.2012, чепр. (Cunnings Dj Dervish + Bollicina Di Sodio), зав.Bagni I., Италия, вл.Синицина М., Москва
КОНКУРС ПАР 1. (05) САХАРОФФ АМОРЕ МИО + (18) ХИЛРОЙ АЛАТАУ ХАЙ ФЛАЙ, вл.Ионова В.А., Альберт П.С., СПб 2. (03) АРС ВИВА ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ + (04) АРС ВИВА ВАН ИН Э МИЛЛИОН, вл.Алексашина О.А., СПб
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1. лейкленд терьер «ARS VIVA / АРС ВИВА», вл.Алексашина О.А., СПб 2. фокстерьер ж/ш «SKRIM DRIM / СКРИМ ДРИМ», вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб
Монопородная выставка (ПК) ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР Эксперт – Dodo Sandahl (Швеция) (13 собак по каталогу)
Лучший юниор (02) VOLVO FROM MICHEL, 11.01.2017, (Embrujo De Brujas Rubers Hagrid + Cake Of Pabonac Terriers), зав.Denk Csaba, вл.Васильева H., MO Лучший кобель, ЛПП (06) ELFFIN AP GWYDDNO, 22.10.2012, чепр. (Cunnings Dj Dervish + Bollicina Di Sodio), зав.Bagni I., Италия, вл.Синицина М., Москва Лучшая сука (12) CUNNINGS CHANGE THE RULES, 30.06.2016, чепр. (Kebulak Trigger Happy + Cunnings Hey Jude), зав.Италия, вл.Италия
Класс юниоров – кобели: 1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор (02) VOLVO FROM MICHEL, 11.01.2017, (Embrujo De Brujas Rubers Hagrid + Cake Of Pabonac Terriers), зав.Denk Csaba, вл.Васильева H., MO 2 о/х (01) ИМИДЖ НИЧТО ИЗ ПЕТЕРГОФА, 11.04.2017, ч/п (Сиверский Мигар + Фея Листопада из Петергофа), зав.Семенова Ю.Ю., вл.Козлова О., СПб
КОБЕЛИ Класс промежуточный – кобели: 1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (03) СИВЕРСКИЙ ТЕСЕЙ, 27.08.2016, чёрн-под. (Saredon Jack Frost + Сиверская Черри), зав.и вл.Васильева Н.М., МО, г.Лобня Класс открытый – кобели: 1 отл., CW, КЧК, ЛК-4 (04) ВИНКС ИЗ ПЕТЕРГОФА, 01.05.2016, чёрн-подп. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Юлина из Петергофа), зав. и вл.Семёнова Ю.Ю., СПб, Петродворец Класс победителей – кобели: 1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (05) HIGH VOLTAGES JEEVES, 29.07.2016, ч/п (Cunnings Thundering Trickster + High Voltages Esperanza), зав.Kelloniemi Katja, Финляндия, вл.Безукладова М., Вавилова М., СПб Класс чемпионов – кобели: 1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, ЛПП (06) ELFFIN AP GWYDDNO, 22.10.2012, чепр. (Cunnings Dj Dervish + Bollicina Di Sodio), зав.Bagni I., Италия, вл.Синицина М., Москва 2 отл., RCW, СС (07) SHAIREAB’S BAYLEIGH TRAVELIN’ MAN, 15.04.2014, чёрн-рыж. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man Wolverine + Shaireab’s Bayleigh Eye of the Srorm), зав.Abmeyer S. & Baily K., США, вл.Лукасевич И.О., Семёнова Ю.Ю., СПб
СУКИ Класс промежуточный – суки: о/х (09) НЕВСКАЯ ЗВЕЗДА УСЛАДА, 11.06.2016, чёрн-рыж. (Шелдон со Стрелки на Волхове + Сиверская Нукси), зав.Мисникова А.А., вл.Васильцова Т.А., СПб н/я (08) DAURIA HANTA FORESTGHOST, 08.09.2016, чепр. (Bey Han + Vesna Forestghost), зав.Суходуб Л.В., Украина, вл.Иванова Е.И., СПб Класс открытый – суки: 1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (10) ДЕЙКА ИЗ ПЕТЕРГОФА, 22.06.2016, чёрн-подп. (Shaireab’s Bayleigh Travelin’Man + Миледи из Петергофа), Семенова Ю.Ю., вл.Семёнова Ю.Ю., СПб, Петродворец Класс победителей – суки: 1 отл., CW, КЧК, ЛС-3 (11) MANITOBA DREAM BLUE BRICASSART, 12.04.2015, ч/п (Justace Taffy iz Petergofa + Kaja Gzereda Trapera), зав.Larysa Karpinska-Jettka, Польша, вл.Вишнякова И., СПб Класс чемпионов – суки: 1 отл., CW, ПК, Лучшая сука (12) CUNNINGS CHANGE THE RULES, 30.06.2016, чепр. (Kebulak Trigger Happy + Cunnings Hey Jude), зав.Италия, вл.Италия 2 отл., RCW, СС (13) ТВАНТЕНГЕН ПЕРФЕКТ РАРИТИ, 22.11.2012, чепр. (Nagant From Michel + Юлали Твантенген из Петергофа), зав.Николаенкова С.А., вл.Николаенкова С.А., Данилова О., г.Калининград
Монопородная выставка (ПК) ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР Эксперт – Dodo Sandahl (Швеция) (6 собак по каталогу)
Лучший юниор, BOS (04) АРС ВИВА ВАН ИН Э МИЛЛИОН, 26.11.2016, рыж. (Chelines Harry Garcia + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав. и вл.Алексашина О.А., СПб Лучший кобель, ЛПП (03) АРС ВИВА ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ, 10.03.2016, гризл-рыж. (Mc Missile van Foliny Home + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О.А., вл.Маржанова М.Н., Алексашина О.А., СПб Лучшая сука (05) АРС ВИВА ВЕСПЕР ВИКТОРИЯ, 10.03.2016, гризд-рыж. (Mc Missile Van Foliny Home + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О.А., вл.Чадович А., Алексашина О., СПб
КОНКУРС ПАР 1. (03) АРС ВИВА ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ + (04) АРС ВИВА ВАН ИН Э МИЛЛИОН, вл.Алексашина О.А., СПб КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1. «ARS VIVA / АРС ВИВА», вл.Алексашина О.А., СПб
Класс юниоров – суки: 1 отл., CW, ЮПК, Лучший юниор, BOS (04) АРС ВИВА ВАН ИН Э МИЛЛИОН, 26.11.2016, рыж. (Chelines Harry Garcia + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав. и вл.Алексашина О.А., СПб
КОБЕЛИ Класс открытый – кобели: 1 отл., CW, КЧК, ЛК-3 (01) BIG LADY’S MICRO-QUEST, 05.03.2016, гол. (Chelines in Extremis + Big Lady’s Micro-Delphinium), зав.Hjelm Pirjo, Финляндия, вл.Безукладова М., Вавилова М., СПб Класс победителей – кобели: 1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (02) MIETH’S AARON, 25.02.2014, рыж. (General Gust vom Walkholz + Mieth’s Tessa), зав.Mieth A., Германия, вл.Данилова О.А., Николаенкова С., СПб Класс чемпионов – кобели: 1 отл., CW, ПК, Лучший кобель, ЛПП (03) АРС ВИВА ВЕНИ ВИДИ ВИЧИ, 10.03.2016, гризл-рыж. (Mc Missile van Foliny Home + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О.А., вл.Маржанова М.Н., Алексашина О.А., СПб
СУКИ Класс открытый – суки: 1 отл., CW, ПК, Лучшая сука (05) АРС ВИВА ВЕСПЕР ВИКТОРИЯ, 10.03.2016, гризд-рыж. (Mc Missile Van Foliny Home + Рус Терьер Кардинал Линда Ла Рейна), зав.Алексашина О.А., вл.Чадович А., Алексашина О., СПб Класс чемпионов – суки: 1 отл., CW, КЧК, ЛС-2 (06) ШЭР АЛИРА ФОР РУС ТЕРЬЕР КАРДИНАЛ, 26.07.2014, ч/п (Hi-Kel Terrydale Just Daniel + Рус Терьер Кардинал Лаванда фо Шэр), зав.Михеева Н., вл.Кириллова С., Синяк Е., СПб
Монопородная выставка (КЧК) ФОКСТЕРЬЕР Эксперт – Dodo Sandahl (Швеция) (35 собак по каталогу)
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ Лучший беби (10) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЮРМАЛА, 01.12.2017, двухцв. (Никон Фокс Счастье Моё + Никон Фокс Тая), зав.Стеблецова С.Ю., вл.Стеблецова С.Ю., ЛО Лучший щенок (01) ЯНЬ ЧИ ИЗ КОМПАНИИ СЕБАСТЬЯНА, трёхцв. (Rokki Iz Kompaniyi Sebastianа + Анхель из Приазовских Степей), зав.Щербакова Е., вл.Панкова О., СПб Лучший юниор (11) BELFOX QUEEN, 14.03.2017, двухцв. (Belfox Nemo + Belfox Malice), зав.Germany, вл.Мершиева Ю., СПб Лучший ветеран, BOS (18) ХИЛРОЙ АЛАТАУ ХАЙ ФЛАЙ, 24.12.2009, трёхцв. (Агрия Фулс Гарден + Helma v.d.Bismarckquelle), зав.Ионова В.А., вл.Ионова В.А., Альберт П.С., СПб Лучший кобель, ЛПП (03) LEGACY HAMPTON COURT BROXDEN DON CORLEONE, 12.12.2016, б/р (Lil’Itch Maxwell Jones + Legacy Broxden Liberty N Justice), зав.Olmstead E., Malzoni V Jn., Booth A., Booth P., США, вл.Левина H., Ладышкина О., Booth P., Booth A., СПб Лучшая сука (14) HAMPTON COURT BROXDEN TEE THYME, 03.03.2015, трехцв. (J’Cobe Kemosabe Vigilante Justice + Hampton Court Broxden Any Given Sundae), зав.США, вл.Левина Н., Booth P.&A., СПб
КОНКУРС ПАР 1. (05) САХАРОФФ АМОРЕ МИО + (18) ХИЛРОЙ АЛАТАУ ХАЙ ФЛАЙ, вл.Ионова В.А., Альберт П.С., СПб
Класс беби – суки: 1 о/п, CW, Лучший беби (10) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЮРМАЛА, 01.12.2017, двухцв. (Никон Фокс Счастье Моё + Никон Фокс Тая), зав.Стеблецова С.Ю., вл.Стеблецова С.Ю., ЛО
Класс щенков – кобели: 1 о/п, CW, Лучший щенок (01) ЯНЬ ЧИ ИЗ КОМПАНИИ СЕБАСТЬЯНА, трёхцв. (Rokki Iz Kompaniyi Sebastianа + Анхель из Приазовских Степей), зав.Щербакова Е., вл.Панкова О., СПб
Класс юниоров – кобели: отл. б/т (02) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЭРМИТАЖ, щк, ACQ 1739, 10.06.2017, двухцв. (Nikon Foks Farfor + Джи Джи Класс Клеопатра), зав.Стеблецова С.Ю., вл.Бугрим Е., ЛО Класс юниоров – суки: 1 отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор, ЛПП-4 (11) BELFOX QUEEN, 14.03.2017, двухцв. (Belfox Nemo + Belfox Malice), зав.Germany, вл.Мершиева Ю., СПб о/х (12) ДЖИ ДЖИ КЛАСС ЭЛЛАДА, 10.06.2017, трёхцв. (Никон Фокс Фарфор + Джи Джи Класс Клеопатра), зав. и вл.Стеблецова С.Ю., СПб
Класс ветеранов – кобели: 1 отл., CW (09) СКРИМ ДРИМ ЧЕЙНДЖ МАЙ ВОРД, 04.02.2010, трёхцв. (Фокус Покус Кавалькада + Рус Кин Фокс Церемония), зав.Баранова С.Ю., вл.Альберт П.С., Новоселецкая М.А., СПб Класс ветеранов – суки: 1 отл., Лучший ветеран, BOS, ЛПП-2 (18) ХИЛРОЙ АЛАТАУ ХАЙ ФЛАЙ, 24.12.2009, трёхцв. (Агрия Фулс Гарден + Helma v.d.Bismarckquelle), зав.Ионова В.А., вл.Ионова В.А., Альберт П.С., СПб
КОБЕЛИ Класс промежуточный – кобели: 1 отл., CW, КЧК, Лучший кобель, ЛПП (03) LEGACY HAMPTON COURT BROXDEN DON CORLEONE, 12.12.2016, б/р (Lil’Itch Maxwell Jones + Legacy Broxden Liberty N Justice), зав.Olmstead E., Malzoni V Jn., Booth A., Booth P., США, вл.Левина H., Ладышкина О., Booth P., Booth A., СПб Класс открытый – кобели: 1 отл., CW, СС, ЛК-4 (04) ДОНО ВИТА ГАРДИ МИЛАН, 18.02.2015, двухцв. (Wry N’Wise-Finnish Touch + Доно Вита Аурум Эксельсиор), зав.Альберт П.С., вл.Семенова В., СПб Класс победителей – кобели: 1 отл., CW, СС, ЛК-3 (05) САХАРОФФ АМОРЕ МИО, 16.11.2016, трёхцв. (High Mountain Ladies Man + Доно Вита Дива Сахарофф), зав.Сахаров A., вл.Альберт П., Сахаров A., СПб Класс чемпионов – кобели: 1 отл., CW, СС, ПК, ЛК-2 (06) ДОНО ВИТА ДОН’Т ВОРРИ БИ ХЭППИ, 23.04.2015, бел-рыж. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Воробьёва Т.Ю., СПб Класс чемпионов НКП – кобели: 1 отл., CW, ЛК-5 (07) КРИСТАЛ СПЕЙС АНТАРЕС, 09.06.2014, трёхцв. (Роки из Компании Себастьяна + Никон Фокс Иоланта), зав.Попов И.А., вл.Панкова О.Н., СПб о/х (08) ФОКУС ПОКУС ФАЭРВИНД, 14.10.2011, трёхцв. (Falko Hunderlov + Чижик-Пыжик Нежная Мелодия), зав.Цыганова А., Финютина Р., вл.Силютина А.М., СПб
СУКИ Класс промежуточный – суки: отл. б/т (13) СКРИМ ДРИМ НИНА РИЧЧИ, 11.04.2016, трёхцв. (High Mountain Ladies Man + Никон Фокс Темпера), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Ладышкина О.Л., СПб Класс открытый – суки: 1 отл., CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП-3 (14) HAMPTON COURT BROXDEN TEE THYME, 03.03.2015, трехцв. (J’Cobe Kemosabe Vigilante Justice + Hampton Court Broxden Any Given Sundae), зав.США, вл.Левина Н., Booth P.&A., СПб 2 о/х (15) СКРИМ ДРИМ КЬЮРИОСИТИ PAШA, 12.12.2014, (High Mountain Ladies Man + Скрим Дрим Дорогая Игрушка), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Сологубов П., СПб Класс чемпионов – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-2 (16) ДОНО ВИТА ДИВА САХАРОФФ, 23.04.2015, бел-рыж. (Abadene Cyrano + Агрия Шакира), зав.Альберт П.С., вл.Сахаров А.И., СПб Класс чемпионов НКП – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-3 (17) AMAZING AURELIA ENJOY MYCONEBEE, 14.04.2016, бел-пал. (O’Conner v.d.Bismarckquelle + Dariant Bosko Girl), зав.Mudite Dumpe, Латвия, вл.Силютина А.М., СПб
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ Лучший беби (24) АРТ ФОКС НОННА, щк, ROF 2299, 18.12.2017, трёхцв. (Крейт Кросс Сальвадор Дали + Strozzavolpe Dushka Milashka To Artfox), зав.Мершиева Ю.С., вл.? Лучший щенок (25) КРЕЙТ КРОСС НЕТОЧКА НЕЗВАНОВА, 31.08.2017, трёхцв. (Крейт Кросс Стив Вэй + Крейт Кросс Тимуруса), зав.Коротецкова Л.В., вл.Павлова Г., СПб Лучший юниор (26) ДАРИАНТ О МАЙ ГОД, 28.06.2017, трёхцв. (Crispy Challenger + Дариант Ромашка), зав.Фадеева А., вл.Николаева К., Тараканова О., СПб Лучший ветеран (35) СКРИМ ДРИМ ХАРД ТАРГЕТ, 26.11.2009, трёхцв. (Goldfighters Gregory + Скрим Дрим Вакса Клякса), зав.Баранова С., вл.Левина С., Баранова С., СПб Лучший кобель, BOS (23) CRISPI CHALLENGER, 10.12.2009, трёхцв. (Crispy Legacy + Crispy Extravaganza), зав.Astrom A., Швеция, вл.Мершиева Ю.С., СПб Лучшая сука, ЛПП (29) СКРИМ ДРИМ ВАН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ 1. «SKRIM DRIM / СКРИМ ДРИМ», вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб 2. «DARIANT / ДАРИАНТ», вл.Федоренко А.В., СПб
Класс беби – кобели: 1 о/п, CW (19) СКРИМ ДРИМ СОН ДЕ МАР, 29.10.2017, трехцв. (Hightrider Van Foliny Home + Skrim Drim Hard Target), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.? Класс беби – суки: 1 о/п, CW, Лучший беби (24) АРТ ФОКС НОННА, щк, ROF 2299, 18.12.2017, трёхцв. (Крейт Кросс Сальвадор Дали + Strozzavolpe Dushka Milashka To Artfox), зав.Мершиева Ю.С., вл.?
Класс щенков – суки: 1 о/п, CW, Лучший щенок (25) КРЕЙТ КРОСС НЕТОЧКА НЕЗВАНОВА, 31.08.2017, трёхцв. (Крейт Кросс Стив Вэй + Крейт Кросс Тимуруса), зав.Коротецкова Л.В., вл.Павлова Г., СПб
Класс юниоров – кобели: отл. б/т (20) АРТ ФОКС АМОН РА, 10.03.2017, трехцв. (Крейт Кросс Фокус + Strozzavolpe Dushka Milashka To Artfox), зав.Мершиева Ю.С., вл.Кулешова М., ЛО Класс юниоров – суки: 1 отл., CW, ЮКЧК, Лучший юниор, ЛПП-4 (26) ДАРИАНТ О МАЙ ГОД, 28.06.2017, трёхцв. (Crispy Challenger + Дариант Ромашка), зав.Фадеева А., вл.Николаева К., Тараканова О., СПб 2 отл., RCW, ЮСС (27) ХАГРИ ХАНТЕР ТЕРРА ИНКОГНИТА, 16.02.2017, трёхцв. (Хагри Хантер Лайен Лайк + Хагри Хантер Гвендолин), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб, Колпино 3 отл., ЮСС (28) ФОКСИДЖЕН ПЭЙСЛИ ПРИНТ, 17.06.2017, трёхцв. (Крейт Кросс Арт Ист + Арт Фокс Челентана), зав.и вл.Шматова Е.В., СПб
Класс ветеранов – суки: 1 отл., CW, Лучший ветеран (35) СКРИМ ДРИМ ХАРД ТАРГЕТ, 26.11.2009, трёхцв. (Goldfighters Gregory + Скрим Дрим Вакса Клякса), зав.Баранова С., вл.Левина С., Баранова С., СПб 2 отл., RCW (34) ДАРИАНТ КОЗА НОСТРА, 06.02.2009, трёхцв. (Ash Grove Mysterioso + Скерли Нефертити), зав.Федоренко А.В., вл.Ильины К.и Е., Федоренко А., Владивосток
КОБЕЛИ Класс промежуточный – кобели: 1 отл., CW, КЧК, ЛК-2 (21) АРТ ФОКС ЯРИЛО САН, 03.05.2016, трёхцв. (Арт Фокс Модильяни + Тер Фаннор Инквизиция), зав. и вл.Мершиева Ю.С., СПб Класс открытый – кобели: 1 отл., CW, СС, ЛК-3 (22) ФОКСИДЖЕН ДЖАКОМО ПУЧЧИНИ, 16.03.2016, трикол. (Crispy Challenger + Крейт Кросс Амига Авис), зав.Шматова Е.В., вл.Шматова Е.В., СПб Класс чемпионов НКП – кобели: 1 отл., CW, Лучший кобель, BOS (23) CRISPI CHALLENGER, 10.12.2009, трёхцв. (Crispy Legacy + Crispy Extravaganza), зав.Astrom A., Швеция, вл.Мершиева Ю.С., СПб
СУКИ Класс промежуточный – суки: 1 отл., CW, КЧК, Лучшая сука, ЛПП (29) СКРИМ ДРИМ ВАН ДЕЗИРЕ, 06.05.2016, трикол. (Скрим Дрим Зип-Фастенер + Скрим Дрим Глэймур Мэдмуазель), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Баранова С.Ю., Левина С.В., СПб Класс открытый – суки: отл. б/т (30) КРЕЙТ КРОСС ХОЛИДЕЙ, RKF 4661542, RON 3232, 10.07.2016, трёхцв. (Starring Grant + Крейт Кросс Тимуруса), зав.Коротецкова Л.В., вл.Данилов И., СПб Класс победителей – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-3 (31) ДЮКЕТТИ ЕСТРЕЛЬЯ УНА, 08.10.2015, трёхцв. (Скэрли Уинстон Черчиль + Дюкетти Еко Она), зав.Андреева Е.В., вл.Лукьянец Н.С., СПб Класс чемпионов – суки: 1 отл., CW, СС, ЛС-4 (32) СКРИМ ДРИМ ЛАВ ОВЕРСИЗ ЭТ ЧАНДЖИС, 22.02.2015, трикол. (Blackdale Supreme + Skrim Drim Hard Target), зав.Баранова С.Ю., Левина С.В., вл.Cnan Dras Hekar T.K., Jaipal M., Индия Класс чемпионов НКП – суки: 1 отл., СС, ЛС-2 (33) ДАРИАНТ РОМАШКА, 25.07.2010, трикол. (Burrencroft Skipper + Дариант Коза Ностра), зав.Федоренко А.В., вл.Осипова Е.А., Владивосток
Международная выставка "БЕЛЫЕ НОЧИ-1">>
|
|