|
БЕСТ БЕБИ
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. Лучший беби
– басенджи (182) ТИМ СПИРИТ ЭМИ
УАЙНТХАУС, 07.07.2022,
рыже-бел. (Тим Спирит Фалкон +
Sundevils New Moon), зав.Столбова М.В.,
вл.Столбова М.В., СПб
2.
американская акита (175)
ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ МИРАКЛ
МАДЖЕСТИК, 28.07.2022,
бурый с белым
(Хевенли Лайт Хэро
+ Хевенли Лайт Ясна),
зав.Семикина
Н.В.,
вл.Семикина
Н. В.,
СПб
3.
немецкий цвергшпиц (193)
ЛЁВЕНБУРГ СТАРЛАЙТ ЭНДЖЕЛ,
KMN 1779, 25.06.2022, ор-соб.
(Лёвенбург Уинтер Сторм + Лёвенбург Лотта Мун),
зав.Алексеева, вл.Речинская, СПб
БЕСТ ЩЕНКОВ
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. Лучший
щенок – далматин (216) ПЕНЕЛОПА С НЕВСКИХ
ОСТРОВОВ, 05.05.2022, бело-черн. (Глориандус Гагарин
+ Жаклин С Невских Островов), зав.Земцова А.,
вл.Остапенко Е., СПб
2. басенджи (178) ТИМ СПИРИТ ЧЕВИГНОН
КЛАССИК, 05.06.2022, р-б (Тим Спирит Аззуро + Тим
Спирит Туласи), зав.Столбова М., вл.Столбова М., СПб
3.
схипперке
(047) WISE & RISE BY ATRIA CORDIS, 13.05.2022,
чёрн. (Kurakuma Dark Star S Suschevki + Satisfaction
From What You Do By Ahmed Boziev), зав.Dorota
Mikus-Koralewska, вл.Nera Vojinovic, Сербия
БЕСТ ЮНИОРОВ
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. Лучший
юниор – басенджи (183) ЭВОНТИ СУПЕР СТАР,
21.12.2021, рыж-бел. (Eldorado N
Akuaba Don’t Go Breaking My
Heart + Эвонти Шарминг Бьюти), зав.Таранова М.А.,
вл.Басова В.М., СПб
2. вест хайленд уайт терьер (139)
КЮНЕР’С ГЛОРИЯ БЬЮТИФУЛ ВИННЕР, 08.12.2021, бел.
(Питер Вести Зиппи Стар Бой + Файтер Десерт Роуз
II), зав.Кюнер И.М.,
вл.Ткачёва Н., СПб
3. русский той г/ш (295) ГРАНД ТАНДЕМ
ЛАГЕРТА, 24.09.2021, ч- п (Гранд Тандем Блицкриг +
Гранд Тандем Барселона), зав.Кириллова Е.Г.,
вл.Кириллова Е.Г., СПб
БЕСТ ВЕТЕРАНОВ
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. Лучший
ветеран – американский стаффордширский терьер
(136) АСТИЛАРС ЯСЕНИЯ, 01.11.2014, чер.-бел. (Michigan
N-Perl Of Skywalkeramstaf
+ Астиларс Анжелика Маркиза Ангелов), зав.Потапова Л.,
вл.Кондратчик Д., ЛО
2. брюссельский гриффон (261) ЗАХАР ОТ
НЕВСКОГО ХОББИТА, 04.09.2013, рыж. (Beauview
Billy No Mates + Файрстар от Невского Хоббита),
зав.Седых Н.Е., вл.Игнатович И., СПб
3. шелти (053) МАРВИТХОЛЛ МУСКАТ ВАЙН,
02.09.2013, р/б (Leeland Inkpower
+ Марвитхолл Пассионата), зав.Царюк М., вл.Пуцко Н.,
Карелия, г.Кондопога
I группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. немецкая овчарка (042) ФЬЮТЧЕ БАЙ
АС ЛЮЦИЯ, 28.08.2020, чёрн-рыж. (Hiron
Di Casa Beggiato + Фьютче Бай Ас Чипси Квин),
зав.Парамонова С.Г., вл.Феер В.М., ЛО, п.Вырица
2. вельш корги пемброк (021)
ХУНДЕРТАУЭР ИРВИН ИТ’С МАЙ ЛАВ, 30.10.2019, рыж-бел.
(Андвол Консул+ Рус Гламур Ниагара), зав.Стрельник О.Г.,
вл.Сизова О.Н., ЛО, г.Гатчина
3. схипперке (048) СЛАВЯНКА ЮВЕНТА
(к/х), 05.07.2021, чёрн. (Славянка Хаммер (к/х) +
Славянка Аврора (к/х)), зав.Баклушин Г.В., вл.Настина
Т.Н., Набережные Челны
II группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. доберман (068) АЛКАХЕСТ МАГИЯ,
23.01.2021, к-п (Хавель Фом Хаус Эрфюлюнген Вюншен +
Алкахест Кристел), зав.Лопарева А.Г., вл.Суслина А., СПб
2.
немецкий дог (078)
EURO POWER ONE AND ONLY BARON, 21.12.2020,
пал. (Euro Power Jack Daniel's + Euro
Power Karamelli), зав.Korhonen
Kati-Maija, Финляндия,
вл.Шульгин О.В.,
СПб
3. цвергпинчер (113) МАНОН ЛЕСКО ИЗ
ЛИКИНСКИХ, 04.10.2020, ч-п Мультатули Помпилиус +
Славянка Чензана), зав.Иванова О.В., вл.Иванова О.В.,
Москва
III группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. эрдельтерьер (154) РУС НАНО
СТЕРЛИНГ ЭНДЖОЙ МИ, 20.03.2021, чепр. (Saredon
Deliverance + Стерлинг Нан Фаворите Фемели),
зав.Фокина И.В., вл.Фокина И.В., СПб
2. норвич терьер (147) СКАНДВИК
КСАНДРА, 25.02.2022, рыж. (Скандвик Ксандро +
Скандвик Бетти Буп), зав.Рябенкова С, вл.Усова Д.,
Рябенкова С, СПб
3. американский стаффордширский терьер
(135) ФАЙТЕР ДЖЕНИС ДРЕЙК, 13.09.2019, чёрн-бел.
(Elemento Noble Class + Файтер
Алиса Ин Вондерлденд), зав.Антонова Е.А., вл.Новикова,
СПб
IV группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. такса стандартная г/ш (164) ХИМИЯ
ЛЮБВИ ИЗ СТРАНЫ ГРЁЗ, 01.04.2019, ч/п (Зигзаг Удачи
из Страны Грёз + Загадка Вселенной из Страны Грёз),
зав.Митяева И.В., вл.Буркевич Л.Л., СПб
2. такса миниатюрная г/ш (157) ЛИСЬЕГО
НОСА МИСТЕР МОККО, 09.06.2021, к-п (Кинчвиль Цецино
Мамбо Джамбо + Лисьего Носа Фифа Кофе не Пьёт),
зав.Коваленко, вл.Патушина О., СПб
3. такса стандартная д/ш (166)
ДАКСЛЭНД ОЛЬГЕРД ОТВАЖНЫЙ ВИКИНГ, 28.04.2021, ч-п (Дакслэнд
Да Здравствует Король + Дакслэнд Элла Ес Уна Джоя),
зав.Надей Н.Н., вл.Игнатова Л., СПб
V группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. басенджи (185) ТИМ СПИРИТ МАДЛЕН,
05.08.2021, рыж-бел. (Тим Спирит Фалкон + Тим Спирит
Ниагара), зав.Каныгина М.В., вл.Столбова М.В., СПб
2. сиба (202) ХАНДЗИМЭМАСИТЭ ФИГАРО,
23.02.2018, рыж. (Kenzosamurai
+ Смирнов Стайл Ванпииса Га), зав.Закамская Е.В.,
вл.Закамская Е.В., СПб
3. немецкий цвергшпиц (197) ДАЙМОНД
КРАФТ АПРИОРИ БЕСТ ВИКТОРИ, 09.03.2021, оранж-соб.
(Белиссимо Стар Аллегро Бест оф Бест
+ Дан-Стар-Ком
Сан Априори Бест Фантастика),
зав.Амбуль Е.В.,
вл.АмбульЕ.В.,
СПб
VI группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. бассет хаунд (212) БУФФОБАСС СТАК
ОН Ю, 25.12.2020, трехкол. (Limited
Edition V. Hollandheim
+ Буффобас Вери Импортант Персон), зав.Авсянникова М.М.,
вл.Бобко А.Я., СПб
2. родезийский риджбек (221) ИНКРЕДИБЛ
АРТ ИРИС, IKR 72,
22.12.2021, кр.-пшен. (Рр’Шаффлинг Моушен Шаляпин +
Рр’Шаффлинг Моушен Утмост Плеже), зав.Тарасова А.С.,
вл.Сакаев Р.А. и Тарасова А.С., СПб
3. бигль (214) СИМОНАЛЕНД МАКГРЕГОР,
18.08.2021, 3хцв. (Sarah Lee's
Pack Austin + Симоналенд Тутти Фрутти),
зав.Семенова М.В., вл.Иванова А.Б., СПб
VII группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. сеттер гордон (229)
ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ РАЙМОНД,
26.05.2018, ч/п (Goango
Black
Hakuna
Matata
+ Дабл Дрим Лавсет Квин Стайл), зав.Гусева Ю.В.,
вл.Якимова А.А., г.Владивосток
2. ирландский красный сеттер (227)
FANSETT FIRE ‘N
ICE CONTARIO ODE, 11.10.2020, красн.
(Dubliner Walk On Water + Fansett
Princess Of Paris), зав.Viertola
Minna, Финляндия, вл.Гудковская
Е.А., СПб
3. венгерская выжла к/ш (226)
ФИРЕМИСТ’С АДОРЕ МЕ, 25.03.2017, рыж. (Asper
Autumnus Liberi + Тина Трейдинг Виктория Винтер),
зав.Качалов Д.А., вл.Лескова Л.И., СПб
VIII группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. лабрадор ретривер (257)
STELLA’S
HOME VOLGA, 02.2018, пал. (Bloomwood
Royal Major Globtrotter + Реал-Персон Чарминг
Лав), зав.Хомченко С.В., вл.Хомченко В.В., Хомченко
С.В., СПб
2. золотистый ретривер (243)
ANGELONATO MISTERIO,
26.05.2021, зол (Glimpse Of Truth
Flores Vitae + Angelonato
Mistik Sharm), зав.Борисевич Н., Белоруссия,
вл.Лепорская И., СПб
3. американский кокер спениель (235)
ZILK'S IM
ON FIRE, 16.04.2013, бело-черный с подпалом,
(My-Ida-Ho
N'jems On Fire +
Aesku Snara), зав.Charlotte
Ringstedt, Швеция, вл.Сизова Е.Г., ЛО, п.Пески
IX группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. пудель стандартный (280) НОРД
ФОРЕСТ ДАЙМОНД, 09.06.2018, черн.
(Sir Da Maya Huffish Tradermark + Dame Canmoy's Woman Of
Nord Forest), зав.Лыкова
И.В.,
вл.Казанцева Н.Г.,
Первоуральск
2.
пти брабансон (274)
АХТАМАР КУКЛА, 29.03.2021,
ч-п
(Beauview Fly By Night + Ахтамар Айс энд Флейм),
зав.Холодова Т.Н.,
вл.Холодова Т.Н.,
СПб
3. русский той г/ш (295) ГРАНД ТАНДЕМ
ЛАГЕРТА, 24.09.2021, ч- п (Гранд Тандем Блицкриг +
Гранд Тандем Барселона), зав.Кириллова Е.Г.,
вл.Кириллова Е.Г., СПб
X группа FCI:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. ирландский вольфхаунд (320) ЛУННЫЙ
РЫЦАРЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, 05.09.2021,
темно-тигровый (Bors Mes Amis De Maffinns + Янтарная
Мечта Из Волшебного Леса), зав.Кирюшина И.А.,
вл.Кирюшина И.А., Кострова А., ЛО, Гатчина
2. афган (317) САНФЛАУАС МАСС ЭФФЕКТ,
29.09.2019, гол-тигр. (Шоу Герат Гипноз + Санфлауас
Экстра Спайси), зав.Патановская Е.В., вл.Кашуба Ю.И. &
Белова К.В., СПб
3. салюки (327) ШАВАТИ НАРЦИССУС,
20.06.2020, крем. (Бель Этуаль Баунти + Бель Этуаль
София), зав.Гришунина К.В., вл.Гришунина К.В. & Лукина
Н.Н., СПб
БЕСТ ИН ШОУ:
Судья –
Георгий Баклушин (Москва)
1. эрдельтерьер (154) РУС НАНО
СТЕРЛИНГ ЭНДЖОЙ МИ, 20.03.2021, чепр. (Saredon
Deliverance + Стерлинг Нан Фаворите Фемели),
зав.Фокина И.В., вл.Фокина И.В., СПб
2. бассет хаунд (212) БУФФОБАСС СТАК
ОН Ю, 25.12.2020, трехкол. (Limited
Edition V. Hollandheim
+ Буффобас Вери Импортант Персон), зав.Авсянникова М.М.,
вл.Бобко А.Я., СПб
3. пудель стандартный (280) НОРД
ФОРЕСТ ДАЙМОНД, 09.06.2018, черн.
(Sir Da Maya Huffish Tradermark + Dame Canmoy's Woman Of
Nord Forest), зав.Лыкова
И.В.,
вл.Казанцева Н.Г.,
Первоуральск
|