Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 23.07.2022  

 

РОКО АРТО-КОЛОРИТ-2 (РКФ, РФЛС)

 

 

выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ЛЕТНИЙ КОЛОРИТ

 

+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ

 

Место проведения:

СПб, Московское шоссе, д.231А. Дрессировочная площадка «Пёсбург»

Схема проезда на Яндекс Картах>>

Схема проезда>>

 

РАСПИСАНИЕ выставки клуба АРТО-КОЛОРИТ-2 "ЛЕТНИЙ КОЛОРИТ"

 

Смотреть расписание клуба "АРТО-КОЛОРИТ-1">>

 

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород «АРТО-КОЛОРИТ-2» ранга САС г. Санкт-Петербург Чемпион федерации"ЛЕТНИЙ КОЛОРИТ - 2022"

Расчихмарова Татьяна Владимировна / Raschikhmarova Tatyana

  10:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Бордер колли / Border collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (11)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (2)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland sheepdog (3)

  11:00

Бест 1 группы

  11:05

Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier (5)
Бедлингтон терьер / Bedlington terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (2)
Вельш терьер / Welsh terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack russell terrier (6)
Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (4)
Норвич терьер / Norwich terrier (1)
Норфолк терьер / Norfolk terrier (1)
Скай терьер / Skye terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (4)
Эрдельтерьер / Airedale terrier (1)

  12:10

Бест 3 группы

  12:15

Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (7)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (5)
Нидерландский койкерхондье (Голландский кокер спаниель) / Nederlandse kooikerhondje (Dutch spaniel) (1)

  12:55

Бест 8 группы

  13:00

Американский булли классик / American bully classic (1)
Аффенпинчер / Affenpinscher (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Боксер / Boxer (2)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (5)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (2)
Леонбергер / Leonberger (2)
Московская сторожевая / Moscow watch dog (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Пинчер / German pinscher (1)
Пиренейская горная собака / Pyrenean mountain dog (2)
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Русский чёрный терьер / Russian black terrier (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)

  14:15

Бест 2 группы

Расчихмарова Татьяна Владимировна / Raschikhmarova Tatyana

  14:30

Тестирование поведения  для допуска в разведение

 

Выставка собак всех пород ранга САС г. Санкт-Петербург Чемпион федерации"ЛЕТНИЙ КОЛОРИТ - 2022"

Кулешова Елена Иосифовна / Elena Kuleshova

  15:00

Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (2)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (3)
Бассет хаунд / Basset hound (2)
Бигль / Beagle (1)
Далматин / Dalmatian (1)
Английский сеттер / English setter (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)
Уиппет / Whippet (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (6)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)

  15:45

Бест 4. 6, 7. 10 групп

  15:55

Бишон фризе / Bichon frise (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (12)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese crested dog (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (3)
Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (1)
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle toy brown, black, white, silver, apricot, red fawn (2)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (5)
Ши тцу / Shih tzu (1)
Японский хин / Japanese chin (1)

  16:55

Бест 9 группы

  17:00

Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (4)
Басенджи / Basenji (1)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standard (1)
Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый / German spitz miniature spitz black, brown (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (3)
Сиба / Shiba (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (5)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)

  17:45

Бест 5 группы

  18:10

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

     

 

 

 


Все справки по телефонам клуба:

(901) 315-09-75, (969) 215-88-83, (812) 715-09-75

www.club-kolorit.ru

show-kolorit@mail.ru