Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197343, Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57, оф.308 (3-й этаж).
Вход со стороны железной дороги. Секция Б3,
парадная 2 Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной |
08.12.2023
CAC-ЧРКФ с особым статусом
РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(ЧРКФ с особым статусом - CAC в каждом классе)
НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023-1
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ
+
ПРОВЕРКА НА ПАТЕЛЛУ
Место проведения:
СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ
Каталог выставки CAC-ЧРКФ клуба "СПбГКСС-1" - "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-1" на 08.12.2023 >> Каталоги монопородных выставок: ПАПИЙОН/ФАЛЕН, РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ, РОТВЕЙЛЕР, СИБИРСКИЙ ХАСКИКаталоги будут доступны за два часа до выставки |
Расписание
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ
08.12.2023
РИНГ 1 |
|
Li, Dong / Дон Ли |
|
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РАССЕЛ ТЕРЬЕР", РАНГ КЧК |
|
10:00 |
Джек рассел терьер / Jack russell terrier (13) |
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
10:20 |
Бишон фризе / Bichon frise
(6) |
11:30 |
Бивер терьер / Biewer
terrier (1) |
12:15 |
Пудель большой коричневый,
чёрный, белый / Poodle standard brown, black, white (4) |
13:00 |
Русский той гладкошерстный
/ Russian toy smooth-haired (1) |
14:00 |
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (17) |
|
|
РИНГ 2 |
|
Meng, Lingquan / Линкван Мен |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
10:00 |
Немецкий пинчер / German
pinscher (1) |
11:00 |
Южноафриканский бурбуль /
South african boerboul (3) |
11:30 |
Цвергшнауцер белый /
Miniature schnauzer white (6) /+Specialty/ |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "СИБИРСКИЙ ХАСКИ" КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ |
|
13:00 |
Сибирский хаски / Siberian Husky (14) |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ПАПИЙОН/ФАЛЕН", РАНГ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ |
|
13:45 |
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (33) |
|
|
РИНГ 3 |
|
Dameski, Panche / Пэнси Дамески |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
10:00 |
Американский
стаффордширский терьер / American staffordshire terrier (22) |
11:00 |
Норвич терьер / Norwich
terrier (7) |
12:00 |
Фокстерьер гладкошерстный /
Fox terrier smooth (3) |
13:00 |
Парсон рассел терьер /
Parson russell terrier (1) |
13:30 |
Джек рассел терьер / Jack russell terrier (15) |
|
|
РИНГ 4 |
|
Stibel, Gabriel / Габриэл Стибел |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
10:00 |
Сибирский хаски / Siberian Husky (10) /+Specialty/ |
10:20 |
Американский булли покет /
American bully pocket (2) |
11:20 |
Ротвейлер / Rottweiler (15) |
12:00 |
Итальянский кане корсо /
Italian cane corso (8) |
12:40 |
Такса кроличья
гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (5)
/+Specialty/ |
13:30 |
Афганская борзая / Afghan
hound (3) |
|
|
РИНГ 5 |
|
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
10:00 |
Английский пойнтер /
English pointer (1) |
11:00 |
Японский шпиц / Japanese spitz (2) |
11:05 |
Бельгийский гриффон /
Griffon belge (3) |
12:00 |
Акита / Akita (4) |
13:00 |
Финская лапландская собака
(финский лапхунд) / Finnish lapponian dog (2) |
14:00 |
Немецкий шпиц малый шпиц
оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature
spitz orange, grey, other colours (1) |
14:30 |
Тайский риджбек / Thai ridgeback dog (5) |
|
|
РИНГ 6 |
|
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
10:00 |
Лабрадор ретривер /
Labrador retriever (16) |
11:00 |
Прямошёрстный ретривер /
Flat coated retriever (1) |
12:00 |
Родезийский риджбек /
Rhodesian ridgeback (8) /+Specialty/ |
13:00 |
Далматин / Dalmatian (18) /+Specialty/ |
13:45 |
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (4) |
|
|
РИНГ 8 |
|
Golubovic, Jovica / Йовица Голубович |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
10:00 |
Вельш корги кардиган /
Welsh corgi cardigan (8) |
11:00 |
Чехословацкая волчья собака
/ Czechoslovakian wolfdog (2) |
12:00 |
Колли длинношерстный /
Collie rough (4) |
12:30 |
Восточноевропейская овчарка
/ East europen shepherd (7) |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "РОТВЕЙЛЕР", РАНГ КЧК |
|
13:30 |
Ротвейлер / Rottweiler (23) |
|
|
Главный ринг – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ (08.12.2023) |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2023-1" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (08.12.2023) |
|
14:30 |
БЕСТЫ: БЕБИ - Jovica Golubovic (Сербия) ЩЕНКИ - Gabriel Stibel (Македония) ВЕТЕРАНЫ - Ling Quan Meng (Китай) ПРОИЗВОДИТЕЛИ - Li Dong (Китай) ПИТОМНИКИ - Li Dong (Китай) ПАРЫ - Олег Янчев (Владивосток) Бест 1 гр. FCI - Jovica Golubovic (Сербия) Бест 2 гр. FCI - Gabriel Stibel (Македония) Бест 3 гр. FCI - Ling Quan Meng (Китай) Бест 4 гр. FCI - Gabriel Stibel (Македония) Бест 5 гр. FCI - Лариса Галиаскарова (Москва) Бест 6 гр. FCI - Олег Янчев (Владивосток) Бест 7 гр. FCI - Лариса Галиаскарова (Москва) Бест 8 гр. FCI - Олег Янчев (Владивосток) Бест 9 гр. FCI - Li Dong (Китай) Бест 10 гр. FCI - Gabriel Stibel (Македония) ГОРДОСТЬ РОССИИ - Лариса Галиаскарова (Москва) ЮНИОРЫ - Лариса Галиаскарова (Москва) ФИНАЛЬНЫЙ БЕСТ - Panche Dameski (Македония) |
Тестирование проводится каждый час с 11.00 до 15.00
Сбор у регистрации
ВНИМАНИЕ! Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов. Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам) Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список) Информируем, что с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится в электронной форме в соответствии со статьей 2.3 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года N 4979–1 «О ветеринарии». Оформление ВСД в электронной форме осуществляется с использованием ИС Россельхознадзора «Меркурий». Реквизиты для оформления ВСД в электронной форме Номер предприятия в реестре ИС «Меркурий»: RU1666503 Номер предприятия в ИС «Цербер»: RU078:70636552 Название предприятия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПОФОРУМ-ИНТЕРНЭШНЛ» Адрес: РФ, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Петербургское ш., д.64, корп.1, лит. А При оформлении ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме в адресе выставки необходимо в ИС «Меркурий» указывать в обязательном порядке номер предприятия в реестре, используя расширенный поиск, для того, чтобы избежать оформления документов на площадки-дубли. |
Все справки по телефонам клуба:
8.911.266-55-53
Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!! Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде. Реквизиты площадок для выставок для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>> При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов |
! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ