Редакция ИИЦ "Зоокурьер": (812) 449-07-95, 8.962.691-59-46, 8.904.633-89-49 197343, Санкт-Петербург, ул.Матроса Железняка, д.57, оф.308 (3-й этаж).
Вход со стороны железной дороги. Секция Б3,
парадная 2 Время работы: пн-пт - с 10.00 до 18.00; сб, вс - выходной |
10.12.2023
CAC-ЧРКФ с особым статусом
РОО СПб ГКСС (РКФ, РФСС)
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД С ОСОБЫМ СТАТУСОМ
(ЧРКФ с особым статусом - CAC в каждом классе)
КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ-2023
+ ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ СОБАК ДЛЯ ДОПУСКА В ПЛЕМЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ
+
ПРОВЕРКА НА ПАТЕЛЛУ
Место проведения:
СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ
Каталог выставки CAC-ЧРКФ клуба "СПбГКСС-3" - "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" на 10.12.2023 >> Каталоги монопородных выставок: БУЛЬТЕРЬЕР, ГРИФФОНЫ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛЕОНБЕРГЕР, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, ЧИХУАХУАКаталоги будут доступны за два часа до выставки |
Расписание
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ
10.12.2023
РИНГ 1 |
|
Li, Dong / Дон Ли |
|
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР", РАНГ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ ОТ 20 СОБАК |
|
10:00 |
Золотистый ретривер / Golden retriever (35) |
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
11:00 |
Шнауцер чёрный / Schnauzer
black (2) /+Specialty/ |
11:30 |
Пти брабансон / Petit brabanson (23) /+Specialty/ |
12:10 |
Бельгийский гриффон / Griffon belge (14) /+Specialty/ |
12:40 |
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (25) /+Specialty/ |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Цвергшнауцер белый / Miniature
schnauzer white (5)
/+Specialty/ |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЛЕОНБЕРГЕР", РАНГ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ |
|
16:15 |
Леонбергер / Leonberger (36) |
|
|
РИНГ 2 |
|
Meng, Lingquan / Линкван Мен |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
10:00 |
Бишон фризе / Bichon frise (10)
/+Specialty/ |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ЧИХУАХУА", РАНГ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ |
|
11:10 |
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (30) |
12:20 |
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (24) |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Пудель большой коричневый,
чёрный, белый / Poodle standard brown, black, white (7)
/+Specialty/ |
15:30 |
Кавалер кинг чарльз спаниель /
Cavalier king charles spaniel (25) |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК ", РАНГ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ |
|
16:15 |
Тайский риджбек / Thai ridgeback dog (27) |
|
|
РИНГ 3 |
|
Dameski, Panche / Пэнси Дамески |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
10:00 |
Такса кроличья гладкошерстная /
Dachshund kaninchen smooth-haired (7)
/+Specialty/ |
11:00 |
Английский кокер спаниель /
English cocker spaniel (3) |
11:45 |
Золотистый ретривер / Golden retriever (33) |
12:45 |
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (24) |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Афганская борзая / Afghan hound
(6) |
15:20 |
Русская
псовая
борзая
/ Borzoi - Russian hunting sighthound (5) |
|
|
РИНГ 4 |
|
Stibel, Gabriel / Габриэл Стибел |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
10:00 |
Американский стаффордширский
терьер / American staffordshire terrier (18) |
11:00 |
Стаффордширский бультерьер /
Staffordshire bull terrier (6) |
11:20 |
Бивер терьер / Biewer terrier
(1) |
12:00 |
Бигль / Beagle (14) |
12:40 |
Баварская горная гончая /
Bavarian mountain scent hound (4) |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Английский сеттер / English
setter (3) |
15:30 |
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (12) /+Specialty/ |
|
|
РИНГ 5 |
|
Галиаскарова Лариса Викторовна / Larisa Galiaskarova |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
10:00 |
Белая швейцарская овчарка /
White swiss shepherd dog (1) |
10:30 |
Американский булли покет /
American bully pocket (2)
/+Specialty/ |
11:30 |
Немецкий дог голубой / Great
Dane blue (2) /+Specialty/ |
12:30 |
Леонбергер / Leonberger (11) |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Колли длинношерстный / Collie rough (7) |
14:45 |
Тоса / Tosa (2) |
|
|
РИНГ 6 |
|
Янчев Олег Владимирович / Oleg Yanchev |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
10:00 |
Аргентинский дог / Dogo
Argentino (3) |
10:30 |
Чихуахуа гладкошерстная /
Chihuahua smooth haired (11) |
11:00 |
Вельш корги пемброк / Welsh
corgi pembroke (18) |
12:00 |
Восточноевропейская овчарка /
East europen shepherd (5) |
13:00 |
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (13) /+Specialty/ |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (12) |
14:50 |
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (7) |
15:00 |
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (10) |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "БУЛЬТЕРЬЕР", РАНГ КЧК |
|
15:20 |
Бультерьер миниатюрный белый /
Miniature bull terrier white (4) |
|
|
РИНГ 7 |
|
Белкина Елена Викторовна / Elena Belkina |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
12:00 |
Австралийский шелковистый
терьер / Australian silky terrier (1) |
12:30 |
Джек рассел терьер / Jack
russell terrier (13) |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Бультерьер стандартный / Bull
terrier standart (12) |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "ГРИФФОНЫ", РАНГ КЧК В КАЖДОМ КЛАССЕ |
|
15:40 |
Пти брабансон / Petit brabanson (21) |
16:15 |
Бельгийский гриффон / Griffon belge (11) |
16:45 |
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (16) |
|
|
РИНГ 8 |
|
Golubovic, Jovica / Йовица Голубович |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
10:00 |
Аляскинский маламут / Alaskan
malamute (1) |
11:00 |
Акита / Akita (6) |
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА "НЕМЕЦКИЙ ДОГ", РАНГ КЧК |
|
12:00 |
Немецкий дог голубой / Great
Dane blue (3) |
13:30 |
ОБЕД |
14:30 |
Самоед / Samoyed (9) |
15:30 |
Тайский риджбек / Thai
ridgeback dog (8) |
|
|
Главный ринг – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ (10.12.2023) |
|
РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" САС В КАЖДОМ КЛАССЕ, ЧРКФ (10.12.2023) |
|
17:30 |
БЕСТЫ: БЕБИ - Олег Янчев (Владивосток) ЩЕНКИ - Jovica Golubovic (Сербия) ВЕТЕРАНЫ - Gabriel Stibel (Македония) ПРОИЗВОДИТЕЛИ Елена Белкина (Москва) ПИТОМНИКИ - Ling Quan Meng (Китай) ПАРЫ - Panche Dameski (Македония) Бест 1 гр. FCI - Олег Янчев (Владивосток) Бест 2 гр. FCI - Jovica Golubovic (Сербия) Бест 3 гр. FCI - Gabriel Stibel (Македония) Бест 4 гр. FCI - Олег Янчев (Владивосток) Бест 5 гр. FCI - Jovica Golubovic (Сербия) Бест 6 гр. FCI - Gabriel Stibel (Македония) Бест 7 гр. FCI - Gabriel Stibel (Македония) Бест 8 гр. FCI - Panche Dameski (Македония) Бест 9 гр. FCI - Ling Quan Meng (Китай) Бест 10 гр. FCI - Panche Dameski (Македония) ГОРДОСТЬ РОССИИ - Олег Янчев (Владивосток) ЛУЧШАЯ РАБОЧАЯ СОБАКА - Олег Янчев (Владивосток) (участвуют собаки, победители рабочего класса: в рингах будет выбираться лучшая рабочая собака при сравнении кобеля и суки рабочего класса) ЮНИОРЫ - Jovica Golubovic (Сербия) ФИНАЛЬНЫЙ БЕСТ - Лариса Галиаскарова (Москва)
СУПРИМ БЕСТ КУБКА ГОРОДОВ ГЕРОЕВ - КОЛЛЕГИАЛЬНО
Участвуют победители выставок "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ", проходивших в 2023 г. |
Тестирование проводится каждый час с 11.00 до 15.00
Пателла - с 11.00 до 15.00 по мере подхода собак
Сбор у регистрации
ВНИМАНИЕ! Для записи на выставку необходимо иметь при себе ксерокопию родословной или щенячьей карточки, а также сертификатов, необходимых для записи в классы рабочий, чемпионов. Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам) Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции - список) Информируем, что с 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов производится в электронной форме в соответствии со статьей 2.3 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года N 4979–1 «О ветеринарии». Оформление ВСД в электронной форме осуществляется с использованием ИС Россельхознадзора «Меркурий». Реквизиты для оформления ВСД в электронной форме Номер предприятия в реестре ИС «Меркурий»: RU1666503 Номер предприятия в ИС «Цербер»: RU078:70636552 Название предприятия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПОФОРУМ-ИНТЕРНЭШНЛ» Адрес: РФ, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Петербургское ш., д.64, корп.1, лит. А При оформлении ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме в адресе выставки необходимо в ИС «Меркурий» указывать в обязательном порядке номер предприятия в реестре, используя расширенный поиск, для того, чтобы избежать оформления документов на площадки-дубли. |
Все справки по телефонам клуба:
8.911.266-55-53
Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>
ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!! Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде. Реквизиты площадок для выставок для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>> При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов |
! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ