Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

26-27.02.2022

СПб ОО КЛС Невская Застава (РКФ, РФЛС)

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB-FCI, Чемп.РКФ)

БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ

 

Место проведения:

СПб, Петербургское шоссе, 64/1, ЭКСПОФОРУМ

Схема проезда>>

Подробнее о транспорте>>

Схема рингов>>

 

 

РАСПИСАНИЕ на 26.02.2022 (суббота) >>

РАСПИСАНИЕ на 27.02.2022 (воскресенье) >>

 

В связи с тем, что не смог приехать эксперт Jean Francois Vanaken (Бельгия), породы распределены по другим судьям

 

Внимание, участники выставки! Сообщаем  о замене эксперта.

Вместо господина Gunnar Nymann экспертизу будет проводить Оксана Гачина (Ярославль)

Пояснительное письмо г-на Gunnar Nymann. Читать>>

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ" на субботу 26.02.2022

Дата / Date: 26.02.2022

Ринг № / Ring no. 1

Эксперт / Judge: Алена Мельникава (Испания) / Alena Melnikava (Spain)

11:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (№ FCI 122)

47

13:00

Золотистый ретривер / Golden Retriever (№ FCI 111) specialty КЧК

26

14:00

ПЕРЕРЫВ / BREAK

 

14:45

Американский кокер спаниель / American Cocker Spaniel (№ FCI 167)

12

15:15

Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel (№ FCI 5)

14

15:45

Испанская водная собака / Spanish Water Dog (№ FCI 336)

1

15:45

Кламбер спаниель / Clumber Spaniel (№ FCI 109)

3

15:45

Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (№ FCI 312)

2

15:45

Португальская водяная собака / Portuguese Water Dog (№ FCI 37)

2

15:45

Английский спрингер спаниель / English Springer Spaniel (№ FCI 125)

4

15:45

Прямошерстный ретривер / Flat Coated Retriever (№ FCI 121)

6

 

Дата / Date: 26.02.2022

Ринг № / Ring no. 2

Эксперт / Judge: Татьяна Чумакина (Беларусь) / Tatyana Chumakina (Belarus)

10:30

МОНО ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / GOLDEN RETRIEVER (КЧК)

19

12:00

Голландский кокер спаниель / Nederlandse Kooikerhondje (№ FCI 314)

1

12:00

Лаготто романьоло / Romagna Water Dog (Lagotto Romagnolo) (№ FCI 298)

4

12:00

Курчавошерстный ретривер / Curly Coated Retriever (№ FCI 110)

1

12:15

ПЕРЕРЫВ / BREAK

 

14:30

МОНО ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER (КЧК в каждом классе)

34

 

            Дата / Date: 26.02.2022

Ринг № / Ring no. 4

Эксперт / Judge: Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

10:00

Мопс / Pug (№ FCI 253)

12

10:30

Русский той (длинношерстный) / Russkiy Toy (longhaired) (№ FCI 352)

10

10:30

Русский той (гладкошерстный) / Russkiy Toy (smooth-haired) (№ FCI 352)

3

10:30

Японский хин / Japanese Chin (№ FCI 206)

3

11:15

Малый брабансон / Petit Brabancon (№ FCI 82)

4

11:15

Бельгийский гриффон / Griffon belge (№ FCI 81)

2

11:15

Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (№ FCI 80)

7

11:45

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (№ FCI 288)

13

12:00

Тибетский терьер / Tibetan Terrier (№ FCI 209)

1

12:00

Бостон терьер / Boston Terrier (№ FCI 140)

2

12:00

Лхасский апсо / Lhasa Apso (№ FCI 227)

1

12:00

Бишон фризе / Bichon Frise (№ FCI 215)

4

12:00

Малая львиная собака / Little Lion Dog (№ FCI 233)

4

13:15

ПЕРЕРЫВ / BREAK

 

14:00

Французский бульдог / French Bulldog (№ FCI 101)

19

14:45

Кинг Чарльз спаниель / King Charles Spaniel (№ FCI 128)

5

15:00

Пудель большой / Grand Caniche (№ FCI 172)

4

15:00

Пудель малый / Caniche moyen (№ FCI 172)

10

15:00

Пудель миниатюрный / Caniche nain (№ FCI 172)

7

15:00

Пудель той / Caniche miniature (№ FCI 172)

5

16:30

Ши тцу / Shih Tzu (№ FCI 208)

12

 

Дата / Date: 26.02.2022

Ринг № / Ring no. 5

Эксперт / Judge: Оксана Гачина (Ярославль)

10:00

Итальянский Кане Корсо / Italian Cane Corso (№ FCI 343)

17

10:00

Среднеазиатская овчарка / Central Asian Shepherd Dog (№ FCI 335)

6

11:00

Бульдог / Bulldog (№ FCI 149)

13

11:30

Цвергпинчер / Miniature Pinscher (№ FCI 185)

12

12:00

Немецкий пинчер / German Pinscher (№ FCI 184)

5

12:00

Немецкий дог / Great Dane (№ FCI 235)

4

12:00

Бульмастиф / Bullmastiff (№ FCI 157)

4

12:30

ПЕРЕРЫВ / BREAK

 

13:10

Доберман / Dobermann (№ FCI 143)

14

13:45

Ризеншнауцер / Giant Schnauzer (№ FCI 181)

5

13:45

Ньюфаундленд / Newfoundland (№ FCI 50)

6

14:30

Цвергшнауцер / Miniature Schnauzer (№ FCI 183)

32

16:00

Шнауцер / Schnauzer (№ FCI 182)

11

16:30

Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (№ FCI 230)

9

 

Дата / Date: 26.02.2022

Ринг № / Ring no. 6

Эксперт / Judge: Драган Поп-Лазич (Сербия) / Dragan Pop-Lazic (Serbia)

10:00

Чихуахуа длинношерстный / Chihuahua (Long-haired) (№ FCI 218)

12

10:00

Чихуахуа гладкошерстный / Chihuahua (Smooth-haired) (№ FCI 218)

13

11:00

Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch Cattle Dog (№ FCI 47)

3

11:00

Бернский зенненхунд / Bernese Mountain Dog (№ FCI 45)

10

11:00

Аппенцеллер зенненхунд / Appenzell Cattle Dog (№ FCI 46)

2

11:00

Большой швейцарский зенненхунд / Great Swiss Mountain Dog (№ FCI 58)

1

11:00

Ховаварт / Hovawart (№ FCI 190)

2

11:45

Тоса / Tosa (№ FCI 260)

2

11:45

Пиренейская горная собака / Pyrenean Mountain Dog (№ FCI 137)

2

11:45

Аргентинский дог / Dogo Argentino (№ FCI 292)

1

11:45

Бордоский дог / Dogue De Bordeaux (№ FCI 116)

1

11:45

Неаполитанский мастиф / Neapolitan Mastiff (№ FCI 197)

1

11:45

Немецкий боксер / Boxer (№ FCI 144)

9

12:30

Леонбергер / Leonberger (№ FCI 145)

13

13:00

ПЕРЕРЫВ / BREAK

 

13:45

Сенбернар длинношерстный / St. Bernard Long Haired (№ FCI 61)

7

13:45

Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (№ FCI 328)

4

13:45

Сенбернар короткошерстный / St. Bernard Short Haired (№ FCI 61)

5

14:15

Ротвейлер / Rottweiler (№ FCI 147)

18

15:15

Шар пей / Shar Pei (№ FCI 309)

3

15:15

Пекинес / Pekingese (№ FCI 207)

9

15:45

Русский черный терьер / Russian Black Terrier (№ FCI 327)

13

16:15

Аффенпинчер / Affenpinscher (№ FCI 186)

6

16:15

Майоркский мастиф (Ка де Бо) / Majorca Mastiff (Ca de Bou) (№ FCI 249)

5

 

Дата / Date: 26.02.2022

Ринг № / Ring no. 7

Эксперт / Judge: Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)

10:00

Баварская горная гончая / Bavarian Mountain Scent Hound (№ FCI 217)

3

10:00

Бигль / Beagle (№ FCI 161)

19

10:00

Бассет хаунд / Basset Hound (№ FCI 163)

5

11:00

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (№ FCI 136)

30

12:00

Мальтезе / Maltese (№ FCI 65)

8

12:15

Порселен / Porcelaine (№ FCI 30)

1

12:15

Бладхаунд / Bloodhound (№ FCI 84)

1

12:15

Далматин / Dalmatian (№ FCI 153) specialty КЧК

18

12:15

Афганская борзая / Afghan Hound (№ FCI 228)

4

12:15

Грейхаунд / Greyhound (№ FCI 158)

1

12:15

Азавак / Azawakh (№ FCI 307)

1

12:15

Салюки / Saluki (№ FCI 269)

2

13:15

ПЕРЕРЫВ / BREAK

 

13:45

Континентальный той спаниель (Папийон) / Continental Toy Spaniel (Papillon) (№ FCI 77)

6

13:45

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (№ FCI 146)

9

13:45

Русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borzaya (№ FCI 193)

9

14:30

МОНО ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / TIBETAN MASTIFF (КЧК)

10

15:00

Ирландский вольфхаунд / Irish Wolfhound (№ FCI 160)

8

15:00

Малая итальянская борзая (Левретка) / Italian Sighthound (№ FCI 200)

4

15:30

Уиппет / Whippet (№ FCI 162)

16

16:00

МОНО ПЕКИНЕС / PEKINGESE (ПК)

14

 

Начало заключительных конкурсов 26.02.2022 в 17:30
Бест БЕБИ / BABY - Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)
Бест ЩЕНКОВ / PUPPY - Оксана Гачина (Россия) / Oksana Gachina (Russia)
Бест ВЕТЕРАНОВ / VETERAN - Драган Поп-Лазич (Сербия) / Dragan Pop-Lazic (Serbia)
Конкрус ПАР / COUPLE - Татьяна Чумакина (Беларусь) / Tatyana Chumakina (Belarus)
Конкурс ПИТОМНИКОВ / KENNEL - Оксана Гачина (Россия) / Oksana Gachina (Russia)
Конкурс ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / PROGENY - Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)
2 group FCI - Драган Поп-Лазич (Сербия) / Dragan Pop-Lazic (Serbia)
6 group FCI - Татьяна Чумакина (Беларусь) / Tatyana Chumakina (Belarus)
8 group FCI - Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)
9 group FCI - Оксана Гачина (Россия) / Oksana Gachina (Russia)
10 group FCI  - Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)
Бест ЮНИОРОВ / JUNIOR - Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)
ГОРДОСТЬ РОССИИ - Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)
 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ" на воскресенье 27.02.2022

 

Ринг № / Ring no.  1  

Эксперт / Judge: Алена Мельникава (Испания) / Alena Melnikava (Spain)

   11:00  МОНО ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / WEIMARANER (SHORT-HAIRED)              12

   11:45  МОНО НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ / GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG                 17

   12:15  МОНО ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА Ж/Ш / HUNGARIAN WIRE-HAIRED POINTER                        4

   12:15  МОНО ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА К/Ш / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTER                    27

   13:45  ПЕРЕРЫВ / BREAK                                                                                                           

   14:15  МОНО ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED SETTER                                       26

   15:35  МОНО СЕТТЕР ГОРДОН / GORDON SETTER                                                                      9

   16:05  МОНО АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / ENGLISH SETTER                                                           10

 

                                                Дата / Date   27.02.2022

Ринг № / Ring no.  2

Эксперт / Judge: Татьяна Чумакина (Беларусь) / Tatyana Chumakina (Belarus)

   10:30  Веймаранер короткошерстный / Weimaraner (Short-haired) (№ FCI 99)                                    9

   11:00  Венгерская выжла жесткошерстная / Hungarian Wire-Haired Pointer (Vizsla) (№ FCI 239)         2

   11:00  Венгерская выжла короткошерстная / Hungarian Short-Haired Pointer (Vizsla) (№ FCI 57)      21

   12:15  Английский сеттер / English Setter (№ FCI 2)                                                                          7

   12:15  Сеттер гордон / Gordon Setter (№ FCI 6)                                                                                8

   12:15  Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter (№ FCI 120)                                                    15

   13:45  ПЕРЕРЫВ / BREAK                                                                                                           

   14:45  Немецкая к/ш легавая (Курцхаар) / German Short-Haired Pointing Dog (№ FCI 119)               10

   15:15  Бретонский Эпаньоль / Brittany Spaniel (Epagneul Breton) (№ FCI 95)                                     3

   15:15  Немецкая ж/ш легавая (Дратхаар) / German Wire-Haired Pointing Dog (№ FCI 98) specialty    6

   15:15  Португальская легавая / Portuguese Pointing Dog (№ FCI 187)                                              1

   15:15  Английский пойнтер / English Pointer (№ FCI 1)                                                                      1

   15:15  Итальянский бракк / Italian Pointing Dog (№ FCI 202)                                                             2

   15:50  Южнорусская овчарка / South Russian Sheepherd Dog (№ FCI 326)                                       1

   15:50  Схипперке / Schipperke (№ FCI 83)                                                                                         4

   15:50  Шелти / Shetland Sheepdog (№ FCI 88)                                                                                  7

   15:50  Бордер колли / Border Collie (№ FCI 297)                                                                              2

   15:50  Бриар / Briard (№ FCI 113)                                                                                                     1

 

                                                Дата / Date   27.02.2022

Ринг № / Ring no.  4 

Эксперт / Judge: Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)

   10:00  Австралийская овчарка / Australian Shepherd (№ FCI 342)                                                    15

   11:00  Финский шпиц / Finnish Spitz (№ FCI 49)                                                                                 4

   11:00  Чирнеко дель Этна / Cirneco dell'Etna (№ FCI 199)                                                                 4

   11:00  Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (№ FCI 243)                                                           6

   11:30  Самоед / Samoyed (№ FCI 212)                                                                                            10

   12:00  Западно-сибирская лайка / Zapadnosibirskaya Laika (West-Siberian Laika) (№ FCI 306)           1

   12:00  Немецкий шпиц большой / German Spitz Giant (№ FCI 97)                                                      1

   12:00  Норвежский элькхунд серый / Norwegian Elkhound Grey (№ FCI 242)                                     1

   12:00  Шведский вальхунд / Swedish Vallhund (№ FCI 14)                                                                 1

   12:00  Якутская лайка / Yakutskaya laika (№ FCI 365)                                                                       3

   12:00  Немецкий шпиц малый / German Spitz Miniature (№ FCI 97)                                                     8

   12:45  ПЕРЕРЫВ / BREAK                                                                                                           

   13:45  Немецкий шпиц той (Померанский) / German Toy Spitz (Pomeranian) (№ FCI 97)                    23

   15:15  Сибирский хаски / Siberian Husky (№ FCI 270)                                                                      12


 

                                                Дата / Date   27.02.2022

Ринг № / Ring no.  5

Эксперт / Judge: Оксана Гачина (Ярославль)

   10:00  Джек Рассел терьер / Jack Rassel Terrier (№ FCI 345)                                                          14

   10:30  Манчестер терьер / Manchester Terrier (№ FCI 71)                                                                  1

   10:30  Ирландский терьер / Irish Terrier (№ FCI 139)                                                                          2

   10:30  Норвич терьер / Norwich Terrier (№ FCI 72)                                                                             6

   11:00  Австралийский терьер / Australian Terrier (№ FCI 8)                                                                2

   11:00  Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (№ FCI 286)          34

   12:30  Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bull Terrier (№ FCI 76)                                   11

   13:00  ПЕРЕРЫВ / BREAK                                                                                                           

   14:00  Бультерьер миниатюрный / Bull Terrier (Miniature) (№ FCI 11)                                                12

   14:00  Бультерьер стандартный / Bull Terrier (Standard) (№ FCI 11)                                                 13

   14:00  Керн терьер / Cairn Terrier (№ FCI 4)                                                                                       4

   14:45  Скотч терьер / Scottish Terrier (№ FCI 73)                                                                               8

   14:45  Эрдельтерьер / Airedale Terrier (№ FCI 7)                                                                               4

   14:45  Вельштерьер / Welsh Terrier (№ FCI 78)                                                                                  1

   15:15  Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (№ FCI 86)                                                               15

  

Эксперт / Judge: Юлия Покровская (Санкт-Петербург)

16:00  МОНО ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND                                                           14

 

 

                                                Дата / Date   27.02.2022

Ринг № / Ring no.  6

Эксперт / Judge: Драган Поп-Лазич (Сербия) / Dragan Pop-Lazic (Serbia)

   10:00  Американская акита / American Akita (№ FCI 344)                                                                 25

   11:00  Акита / Akita (№ FCI 255)                                                                                                        7

   11:00  Евразиер / Eurasier (№ FCI 291)                                                                                             1

   11:00  Поденко Ибиценко короткошерстная / Ibizan Podenco (Smooth-haired) (№ FCI 89)                 3

   11:00  Португальский Поденгу малый к/ш / Portuguese Podengo Small (Smooth- haired) (№ FCI 94) 1

   11:00  Перуанская голая собака большая / Peruvian Hairless Dog (Large) (№ FCI 310)                     1

   11:30  Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (№ FCI 9)                                                                    3

   11:30  Бордер терьер / Border Terrier (№ FCI 10)                                                                              2

   11:30  Вест Хайленд Уайт Терьер / West Highland White Terrier (№ FCI 85)                                       7

   12:00  Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten Terrier (№FCI 40) 1

   12:00  Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (№ FCI 3)                                                                     1

   12:00  Норфолк терьер / Norfolk Terrier (№ FCI 272)                                                                         2

   12:00  Силихем терьер / Sealyham Terrier (№ FCI 74)                                                                        1

   12:00  Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier (Wire) (№ FCI 169)                                                 8

   12:00  Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier (Smooth) (№ FCI 12)                                              3

   12:30  МОНО ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER (WIRE)                                  1

   12:35  Басенджи / Basenji (№ FCI 43)                                                                                              17

   13:15  ПЕРЕРЫВ / BREAK                                                                                                           

   14:00  Фараонова собака / Pharaoh Hound (№ FCI 248)                                                                  11

   14:00  Чау чау / Chow Chow (№ FCI 205)                                                                                          3

   14:30  Сиба / Shiba (№ FCI 257)                                                                                                      27

   15:45  Ксолоитцкуинтли (Средний) / Xoloitzcuintle (Intermediate) (№ FCI 234)                                    1

   15:45  Ксолоитцкуинтли (Стандартный) / Xoloitzcuintle (Standard) (№ FCI 234)                                  6

   15:45  Тайский риджбек / Thai Ridgeback Dog (№ FCI 338)                                                               6

   15:45  Немецкий вольфшпиц (Кеесхонд) / German Wolfspitz (Keeshound) (№ FCI 97)                        4

   15:45  Японский шпиц / Japanese Spitz (№ FCI 262)                                                                          1


 

                                                Дата / Date   27.02.2022

Ринг № / Ring no.   7

Эксперт / Judge: Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)

   10:00  Австралийский хилер / Australian Cattle Dog (№ FCI 287)                                                       3

   10:00  Белая швейцарская овчарка / White Swiss Shepherd Dog (№ FCI 347)                                   4

   10:00  Бельгийская овчарка (Грюнендаль) / Belgian Shepherd Dog (Groenendael) (№ FCI 15)           1

   10:00  Бельгийская овчарка (Малинуа) / Belgian Shepherd Dog (Malinois) (№ FCI 15)                       1

   10:00  Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma And The Abruzzes Sheepdog (№ FCI 201)                4

   10:00  Миниатюрная Американская Овчарка / Miniature American Shepherd (№ 367)                         2

   10:45  Вельш Корги Кардиган / Welsh Corgi Cardigan (№ FCI 38)                                                    21

   11:25  Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke (№ FCI 39)                                                   54

   13:15  ПЕРЕРЫВ / BREAK                                                                                                           

   14:00  Колли длинношерстный / Collie Rough (№ FCI 156)                                                              11

   14:00  Немецкая овчарка длинношерстная / German Shepherd Dog Long Haired (№ FCI 166)           6

   14:00  Немецкая овчарка / German Shepherd Dog (№ FCI 166)                                                         9

   15:00  МОНО БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER (MINIATURE)                             16

   15:00  МОНО БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER (STANDARD)                               15

 

                                                Дата / Date   27.02.2022

Ринг № / Ring no.  8

Эксперт / Judge: Татьяна Романовская (Беларусь) / Tatiana Romanovskaya

   12:00  Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund Kaninchen Kurzhaar (№ FCI 148)                       6

   12:00  Такса кроличья длинношерстная / Dachshund Kaninchen Langhaar (№ FCI 148)                     2

   12:00  Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund Kaninchen Rauhhaar (№ FCI 148)                      2

   12:20  Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund Zwerg Kurzhaar (№ FCI 148)                       4

   12:20  Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (№ FCI 148)                      5

   12:20  Такса миниатюрная жесткошерстная / Dachshund Zwerg Rauhhaar (№ FCI 148)                      2

   12:40  Такса стандартная гладкошерстная / Dachshund Standart Kurzhaar (№ FCI 148)                   10

   12:40  Такса стандартная длинношерстная / Dachshund Standart Langhaar (№ FCI 148)                   2

   12:40  Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund Standart Rauhhaar (№ FCI 148)                    6

   13:30  ПЕРЕРЫВ / BREAK                                                                                                           

   14:00  Американский бульдог / American Bulldog                                                                             2

   14:00  Бивер терьер / Biewer Terrier                                                                                                  2

   14:00  Восточно-европейская овчарка / East european shepherd                                                    10

   14:00  Русская салонная собака / Russian salon dog                                                                       1

   14:00  Русская цветная болонка / Russkaya tsvetnaya bolonka                                                        4

   14:45  Шьен партиколор а пуаль фризе Миниатюрный / Chien particolore à poil frisé Nain                1

   14:45  Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel                                                    20

 

 

Начало заключительных конкурсов 27.02.2022 в 17:30
Бест БЕБИ / BABY - Оксана Гачина (Россия) / Oksana Gachina (Russia)
Бест ЩЕНКОВ / PUPPY - Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)
Бест ВЕТЕРАНОВ / VETERAN - Татьяна Чумакина (Беларусь) / Tatyana Chumakina (Belarus)
Конкрус ПАР / COUPLE - Драган Поп-Лазич (Сербия) / Dragan Pop-Lazic (Serbia)
Конкурс ПИТОМНИКОВ / KENNEL - Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)
1 group FCI - Оксана Гачина (Россия) / Oksana Gachina (Russia)
3 group FCI - Драган Поп-Лазич (Сербия) / Dragan Pop-Lazic (Serbia)
4 group FCI - Татьяна Романовская (Беларусь) / Tatiana Romanovskaya (Belarus)
5 group FCI Лизбет Мах (Швейцария) / Lisbeth Mach (Switzerland)
7 group FCI - Татьяна Чумакина (Беларусь) / Tatyana Chumakina (Belarus)
Бест ЮНИОРОВ / JUNIOR - Драган Поп-Лазич (Сербия) / Dragan Pop-Lazic (Serbia)
ГОРДОСТЬ РОССИИ - Татьяна Романовская (Беларусь) / Tatiana Romanovskaya (Belarus)
BEST IN SHOW - Юлия Овсянникова (Россия) / Yulia Ovsyannikova (Russia)
 

Бест Пород, не признанных FCI / Breeds, not recognized by FCI
Начало в 15:30 на ринге № 8
Татьяна Романовская (Беларусь) / Tatiana Romanovskaya (Belarus)

 

Предварительный список участников КЛС "Невская Застава" (CACIB) >>

 

 

 

Реквизиты для оформления ВСД в электронной форме
° Номер предприятия в реестре ИС «Меркурий»: RU1666503
° Номер предприятия в ИС «Цербер»: RU078:70636552
° Название предприятия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПОФОРУМ-ИНТЕРНЭШНЛ»
° Адрес: РФ, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Петербургское ш., д.64, корп.1, лит. А 

 

 


Все справки по телефонам клуба:

(812) 533-56-67, 8.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru


 

Временные требования к санитарной безопасности зоотехнических мероприятий. Читать>>

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА и ВЕТПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!

Справка, полученная по системе "Меркурий", должна быть представлена в распечатанном виде.

Реквизиты площадок для выставок для оформления ВСД в электронной форме. Смотреть>>

При себе на выставке иметь пакеты для сбора экскрементов

 

! Информация на этом сайте (включая цены) носит исключительно информационный характер не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ