Он-лайн портал: регистрация собак на выставки, дистанционная сдача документов в РКФ

 

 

 

РКФ

 

FCI

 

Клуб Любителей Собак "ЛЭССИ"

 


 

Яндекс.Погода

 


Счетчик посещений
с 21.03.2006

Top.Mail.Ru

 

 

Яндекс.Метрика

 


БЛИЖАЙШИЕ ВЫСТАВКИ СОБАК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 

 09.07.2022

 

РОО ПКЦ ОЛИМП (РКФ, РФСС)

ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ЗВЕЗДА ОЛИМПА

 

Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 66, МОТОТРЕК

Схема проезда>>

 

09.07.2022 РАСПИСАНИЕ выставки клуба «ОЛИМП»

 

 

РИНГ № 1

СУДЬЯ – ТАТЬЯНА РОМАНОВСКАЯ

Время

Порода

Кол-во

10.00

МОНО МОПС - КЧК

15

10.45

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

12

Русский той (гладкошерстный)

1

Русский той (длинношерстный)

5

Мопс

3

Французский бульдог

1

11.30

Бельгийский гриффон

1

Бишон фризе

1

Бостон терьер

3

Брюссельский гриффон

1

Кинг Чарльз спаниель

2

Малый брабансон

1

Мальтезе

2

Пудель той

3

Той Фокстерьер

1

Чихуахуа гладкошерстный

6

Чихуахуа длинношерстный

3

12.00

БЕСТ 9 ГРУППЫ  (клуб "ОЛИМП")

 

12.05

МОНО РУССКИЙ ТОЙ - КЧК

16

13.00

Австралийская овчарка

1

Бриар

1

Вельш Корги Кардиган

2

Вельш Корги Пемброк

9

Восточно-европейская овчарка

1

Колли короткошерстный

1

Немецкая овчарка

1

Шелти

4

13.35

БЕСТ 1 ГРУППЫ  (клуб "ОЛИМП")

 

13.40

Американский стаффордширский терьер

3

Бультерьер миниатюрный

1

Бультерьер стандартный

2

Вест Хайленд Уайт Терьер

1

Джек Рассел терьер

2

Йоркширский терьер

2

Скотч терьер

1

Стаффордширский бультерьер

4

14.05

БЕСТ 3 ГРУППЫ  (клуб "ОЛИМП")

 

14.10

МОНО БУЛЬТЕРЬЕР - КЧК

16

15.00

Такса миниатюрная жесткошерстная

1

Бигль

1

Далматин

2

Родезийский риджбек

2

Венгерская выжла короткошерстная

1

Сеттер гордон

3

Американский кокер спаниель

2

Английский кокер спаниель

1

Золотистый ретривер

2

Испанская водная собака

1

Лабрадор ретривер

2

Прямошерстный ретривер

1

Афганская борзая

1

Малая итальянская борзая (Левретка)

1

Русская псовая борзая

1

15.35

БЕСТЫ 4, 6, 7, 8, 9 ГРУПП  (клуб "ОЛИМП")

 

15.55

МОНО БАСЕНДЖИ - КЧК

17

16.30

Акита

1

Басенджи

5

Немецкий шпиц той (Померанский)

14

Сиба

3

Сибирский хаски

2

Тайский риджбек

2

17.15

БЕСТ 5 ГРУППЫ  (клуб "ОЛИМП")

 

17.20

Американский булли Стандарт

1

Аффенпинчер

1

Бернский зенненхунд

3

Бульмастиф

1

Доберман

1

Итальянский Кане Корсо

6

Майоркский мастиф (Ка де Бо)

2

Немецкий боксер

1

Ризеншнауцер

1

Ротвейлер

1

Среднеазиатская овчарка

1

Цвергпинчер

3

Цвергшнауцер

4

Шнауцер

1

18.05

БЕСТ 2 ГРУППЫ  (клуб "ОЛИМП")

 

18.15

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ БЕСТЫ  (клуб "ОЛИМП")

 

 

 

 


Все справки по телефонам клуба:
8.911.274-9705, 8.965.754-43-16, (812) 745-62-55

www.pkcolimp.ru

maruna1@bk.ru