• ВАКА - зоотовары для собак

  • ОптКорм - корм ДИЛЛИ в Санкт-Петербурге

Searching for on site:

  THE EXHIBITIONS of the DOGS In SPb and nearest city 
(official information from club)

 

21.09.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Perekopskaya str., 6/8, stadium "Kirovets"

 

Club KAS (RKF, RFSS)

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

GILDEN AUTUMN OF SAINT-PETERSBURG

 

Special shows:

Zoyz Bogdanova (Saint-Petersburg)

Pavel Rodionov (Pskov)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.931.306-87-68, (812) 591-56-84, +7.921.876-90-04

aavtoukh@mail.ru

 

 

21.09.2019

Club KLASSIKA (RKF, RFLS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

 

Special shows:

Ludmila Smirnova (Moscow)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

(812) 746-65-70, +7.921.953-20-04

http://klassika-spb.ucoz.net

vistavkom@mail.ru 

 

 

22.09.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, pr.Ispytateley, 2

 

Club SPbCVEO (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

GOLDEN AUTUMN-2019

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC) - Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 395-16-46, +7.911.937-68-19, +7.911.746-58-50

www.spbcveo.ru

spbcveo@zoocourier.ru

 

28.09.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club OLIMP (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

AUTUMN STAR

 

Judges:

Ricardo Torre Simoes (Brazil)
Paolo Lovaglio (Italy)
Pavel Margolin (Moscow)
Manuel Ramirez Munoz (Spain)
Zoran Roknic (Norway)

Pedro Ivo Bispo (Portugal)
 

Монопородные выставки:

APPENZELLER SENNENHUND (CC) - Manuel Ramirez Munoz (Spain)

BERNER SENNENHUND (CC) - Manuel Ramirez Munoz (Spain) 

BASENJI (CW) - Manuel Ramirez Munoz (Spain) 

BEAGLE (CC) - Zoran Roknic (Norway) 

BOXER (CC) - Manuel Ramirez Munoz (Spain) 

BOSTON TERRIER (CC) - Paolo Lovagli (Italy)

WELSH CORGI PEMBROKE (CW) - Ricardo Torre Simoes (Brazil) 

WELSH CORGI CARDIGAN (CС) - Zoran Roknic (Norway

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC) - Zoran Roknic (Norway) 

DOBERMANN (CC) - Manuel Ramirez Munoz (Spain) 

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC) - Paolo Lovaglio (Italy) 

KING CHARLES SPANIEL (CW) - Paolo Lovaglio (Italy

CHINESE CRESTED DOG (CC) - Paolo Lovaglio (Italy) 

PUG (CW) - Paolo Lovaglio (Italy

GREAT DANE (CW) - Manuel Ramirez Munoz (Spain) 

RUSSIAN TOY (CC) - Paolo Lovaglio (Italy) 

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Pavel Margolin (Moscow)

FRENCH BULLDOG (CW) - Pedro Ivo Bispo (Portugal) 

CHIHUAHUA (CW) - Paolo Lovaglio (Italy)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.274-9705, +7.965.754-43-16, (812) 745-62-55

www.pkcolimp.ru

barbi197171@mail.ru

 

06.10.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club ASKONA (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

CUP OF ASKONA-AUTUMN

 

Judges:

Dmitriy Prozorov (Moscow)

Gertruda Pimenovs (Belarus)

Olga Gracheva (Saint-Petersburg)

Elena Shevchenko (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

MALTESE (CW) - Olga Gracheva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.905-31-53, +7.905.212-30-08, +7.962.684-32-01

www.askona.org
askona@bk.ru

 

 

Club KENTAVR (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

CUP OF PETER

 

Judges:

Elena Kuleshova (Saint-Petersburg)

Tatiana Brovkina (Moscow)

 

Special shows:

BURYAT-MONGOLSKAYA SOBAKA (CW) - Татьяна Бровкина (Москва)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 447-44-50, +7.921.925-61-03

http://club-kentavr.ru

kentavrspb@bk.ru

 

 

12.10.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club SPARS (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

NEVSKYI STARS

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Valerio Nataletti (Italy)

John Bond (Ireland)

John R Walsh yu. (Ireland)

Espigares Martin (Spain)

Antonio Rojo Fajardo (Spain)

Carmen Navarro (Spain)

Rafael Garcia Parrondo (Spain

Joaquin Bernal (Spain)

Refet Hadzic (Montenegro)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CW) - Rafael Garcia Parrondo (Spain)

BOXER (CW) - Espigares Martin (Spain)

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CW)

GOLDEN RETRIVER (CW) - John R Walsh yu. (Ireland)

CANE CORSO ITALIANO (CW) - Joaquin Bernal (Spain)

YORKSHIRE TERRIER (CC) - John Bond (Ireland)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CC)

LABRADOR RETRIVER (CW) - John R Walsh yu. (Ireland)

GREAT DANE (CC) - Espigares Martin (Spain)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Rafael Garcia Parrondo (Spain) 

PAPILLON / PHALENE (CC) - Valerio Nataletti (Italy)

RASSEL TERRIERS (CW) - John Bond (Ireland)

SAMOED (CW) - Rafael Garcia Parrondo (Spain)

SIBERIAN HUSKY (CW) - Rafael Garcia Parrondo (Spain)

CANICHE (CW) - Valerio Nataletti (Italy)

 

Contacts:

+7.911.751-22-88, +7.911.957-45-34

www.sparsclub.ru

sparsclub@bk.ru

 

 

Club SEVERNAYA PALMIRA (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Valerio Nataletti (Italy)

John Bond (Ireland)

John R Walsh мл. (Ireland)

Espigares Martin (Spain)

Antonio Rojo Fajardo (Spain)

Carmen Navarro (Spain)

Rafael Garcia Parrondo (Spain

Joaquin Bernal (Spain)

Refet Hadzic (Montenegro)

 

Special shows:

WELSH CORGI PEMBROKE (CC) - John R Walsh yuong (Ireland)

FRENCH BULLDOG (CC) - Joaquin Bernal (Ireland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.751-22-88, +7.911.957-45-34

www.palmiraclub.ru

sp.club@bk.ru

 

 

13.10.2019

Place of show:

Tikhvin, sq.Svobody, Dom Kultury

 

Club NAIYG (RKF, RFLS)

 TIKHVIN 

Клуб НЭЙДЖ

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

TIKVINSKAYA AUTUMN-2019

 

Judges:

Natalia Sedykh (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.344-80-11

naiyg@list.ru

 

20.10.2019

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club STANDARD (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

NEVSKYI STANDART

 

Judges:

Oksana Gachina (Yaroslavl)
Ольга Котельникова (Yaroslavl)

 

Special shows:

YORKSHIRE TERRIER (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.230-35-13, 921-71-05, +7.911.795-42-00

www.клубстандарт.рф

brucs@yandex.ru

 

19-20.10.2019

2xCAC

РАКВЕРЕ (Эстония)

Место проведения:

Эстония, Раквере, ул.Кастани, 12, СПОРТХОЛЛ

 

RAKVERE KOERTESОPRADE KLUBI

(FCI, EK)

Rakvere (Estonia)

2 REPUBLIC SHOW

(2хCAC-FCI)

 

Judges:

Alessandro Zeppi (Italy)

John Wauben (Holland)

Goran Gladic (Finland)

Ineke Zwaartman-Pinster (Holland)

Зоя Олейникова (Ukraine)

Людмила Краковская (Russia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+372 521 9294

www.rksk.ee

rakvere.showreg@gmail.com

 

26.10.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club SEVERNAYA VENECIA (RKF, RFOS)

КЦ "Севернвя Венеция"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

ОСЕНЬ НА НЕВЕ

 

Judges:

Ratibor Cekic (Serbia)

Nebojsa Svraka (Serbia)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

Olga Karetnikova (Moscow)

Tatiana Dreyer (Moscow)

Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

Breed

Judge

AKITA (CC)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

ALASKAN MALAMUTE (CW)

Nebojsa Svraka (Serbia)

BASENJI (CW)

Ratibor Cekic (Serbia)

BEAGLE (CW)

Ratibor Cekic (Serbia)

BULLDOG (CW)

Nebojsa Svraka (Serbia)

BULL TERRIER (CW)

Nebojsa Svraka (Serbia)

DOBERMANN (CC)

Ratibor Cekic (Serbia)

CAIRN TERRIER (CC)

Olga Karetnikova (Moscow)

CHINESE CRESTED DOG (CC)

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

PAPILLON / PHALENE (CW)

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

DEUTSCHER SPITZ (CC)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

NEWFOUNDLAND (CC)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

SAMOED (CW)

Nebojsa Svraka (Serbia)

ST.BERNHARDSHUND-BERNHARDINER (СС)

Ratibor Cekic (Serbia)

SHIBA (CW)

Ratibor Cekic (Serbia)

SIBERIAN HUSKY (CW)

Nebojsa Svraka (Serbia)

FRENCH BULLDOG (CW)

Nebojsa Svraka (Serbia)

AIREDALE TERRIER (CW)

Olga Karetnikova (Moscow)

 

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.severvenecia.ru

sony-boni@mail.ru

 

 

Club PETERSBURG (RKF, RFLS)

КЛЖ "Петербург"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETERSBURG'S AUTUMN

 

Judges:

Vojislav Daghistani (Serbia)

Oleg Vasiliev (Moscow)

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

Tatiana Dreyer (Moscow)

Olga Karetnikova (Moscow)

Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

Alena Dzianisava (Belarus)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

 

Special shows:

Breed

Judge

AMERICAN AKITA (CC)

Vojislav Daghistani (Serbia)

BOXER (CC)

Alena Dzianisava (Belarus)

VOSTOCHNOEVROPEYSKAYA OVCHARKA (CC)

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CW)

Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

LABRADOR RETRIVER (CW)

Tatiana Dreyer (Moscow)

MALTESE (CW)

Otakar Vondrous (Czech Republic)

RASSEL TERRIERS (CW)

Olga Karetnikova (Moscow)

RUSSIAN TOY (CW)

Vojislav Daghistani (Serbia)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CW)

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CW)

Olga Karetnikova (Moscow)

CHIHUAHUA (CW)

Vojislav Daghistani (Serbia)

 

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.980-49-55, (812) 307-72-08

www.clubpeterburg.ru

galpeterburg@yandex.ru

 

 

10.11.2019

 Velikiy novgorod

Place of show:

Velikiy Novgorod, Chudinovskaya str.7, stadium "Volna"

 

Club FAUNA (RKF, OANKOO)

 Velikiy novgorod

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, CChRFLS)

 

Judges:

Yana Gavrilova (Moscow)

 

Special shows:

FRENCH BULLDOG (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.730-41-70,  +7.963.334-68-87

www.dogfaua.ru

https://vk.com/faunanovgorod

ltronova@mail.ru 

 

16-17.11.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club NORDWEST (RKF, RFLS)

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

NORDWEST-AUTUMN-2019

 

Judges:

Natalia Oganova (Moscow)

Lubov Terentieva (Saint-Petersburg)

 

Монопородные выставки:

DEUTSCHER SPITZ (CW) - Natalia Oganova (Moscow)

FRENCH BULLDOG (CC) - Lubov Terentieva (Saint-Petersburg)

CHIN (CW) - Lubov Terentieva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.911.260-00-01

www.nordwest-spb.ru

nordwest@zoocourier.ru

 

 

Club KLASS (RKF, RFSS)

Клуб КЛАСС

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

AUTUMN'S DIVERTISSEMENT

 

MORE INFO>>

 

Judges:

Vladimir Alexandrov (Saint-Petersburg)

Galina Poznyakova (Belarus)

 

Contacts:

+7 (812) 596-81-72, +7.921.751-62-72

club-klass@zoocourier.ru

 

 

23-24.11.2019

Two shows at one day

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

CUP OF ZOOSPHERA

 

Judges:

Tatiana Esaulova (Ukraine)

Tamas Jakkel (Hungary)

Jana Janek (Slovakia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7 (812) 533-56-67, 8.921.415-44-24

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru

 

 

Club KINOLOG PROFI (RKF, RFLS)

 

REGIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

 

Judges:

Tatiana Esaulova (Ukraine)

Tamas Jakkel (Hungary)

Jana Janek (Slovakia)

 

Special shows:

ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (CW) - Jana Janek (Slovakia)

WEIMARANER (CC) - Jana Janek (Slovakia)

PUG (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.921.415-44-24, 8.921.9250755

http://kinprofi.wix.com/kinolog-profi-spb

kinolog.profi@mail.ru

 

 

23-24.11.2019

2xCAC

NARVA (Estonia)

Place of show:

Estonia, Narva, Rakvere, 22D, SPORTHALL

 

NARVA KOERTEKASVATAJATE SELTS

(FCI, EK)

 Narva (Estonia)

2 REPUBLIC SHOW

(2хCAC-FCI)

 

Эксперты:

Peter Harsanyi (Hungary)

Vincent O'Brien (Ireland)

Jovica Golubovic (Serbia)

Enrico Drudi (San Marino)

Olga Kojevnikova (Belarus)

Maxim Nikolski (Belarus)

Sviatlana Radziuk (Belarus)

Zsuzsanna Balogh (Hungary)

 

Contacts

+ 372 55656797

www.narva-kks.ee

http://vk.com/narva_kks

http://my.mail.ru/mail/narva.kks

jbragin@mail.ru

 

14-15.12.2019

2xCACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club SPbGKSS (RKF, RFSS)

СПбГКСС

 

14.12.2019

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEVSKIY WINNER-2019

_____________________________________________

 

15.12.2019

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

NEVSKIY WINNER-2019-2

 

Special shows:

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Larisa Galiaskarova (Moscow)

Alexey Belkin (Nizhniy Novgorod)

Boguslaw Chmiel (Poland)

Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

Valerio Nataletti (Italy)

Stephanie Walsh (Ireland)

Christian Jouanchicot (France)

Kipina Markku (Finland)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

Karin Bergbom (Finland)

Giorgio Danilo (Italy)

Сatrine Lebret (France)

Bojan Matakovic (Croatia)

Otto Schimpf (Austria)
Avi Marshak (Israel)

Jurate Butkiene (Lithuania)

Smart Jackie (UK)

Hedges Clive Alan (UK)

Naveda Carrero Juan (Spain)

 

Монопородные выставки:

Breed

Judge

AMERICAN AKITA (CC)

Bojan Matakovic (Croatia)

AMERICAN COCKER SPANIEL (CW)

Stephanie Walsh (Ireland)

ENGLISH COCKER SPANIEL (CC)

Stephanie Walsh (Ireland)

ENGLISH SPRINGER SPANIEL (CC)

Stephanie Walsh (Ireland)

BOXER (CW)

Giorgio Danilo (Italy)

BOSTON TERRIER (Club Champ.)

 

BULLMASTIFF (CC)

Avi Marshak (Israel)

BULL TERRIER (CW)

Avi Marshak (Israel)

WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (CC)

Kipina Markku (Finland)

GRIFFONS (CW)

Valerio Nataletti (Italy)

GOLDEN RETRIVER (CW)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

KERRY BLUE TERRIER (CW)

Karin Bergbom (Finland)

LEONBERGER (CW)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

NEWFOUNDLAND (Club Champ.)

Giorgio Danilo (Italy)

PAPILLON / PHALENE (Club Champ.)

Christian Jouanchicot (France)

POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI (CW)

Boguslaw Chmiel (Poland)

FLAT COATED RETRIEVER (CW)

Francisco Salvador Janeiro (Portugal)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (CC)

Jackie Smart (UK)

DACHSHUND (CW)

 

CHOW CHOW

Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Poland)

CHIHUAHUA (CW)

 

Contacts

+7.911.266-55-53

www.spbgkss.jimdo.com

kinolog1966@yandex.ru

 

22.12.2019

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Vasilievskiy ostrov, Bolshoy pr., 103

 

Club KENNEL-CLUB (RKF, RFLS)

Кеннел-Клуб СПб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRKF)

(CAC in each class)

PETERBURGSKIE VSTRECHI-2019

 

Judges:

Dmitry Prozorov (Moscow)

Elena Krutsenko (Magnitogorsk)

Juta Haranen (Estonia)

 

Special shows:

AUSTRALIAN SHEPHERD (CC)

RUSSIAN TOY (ПК)

FRENCH BULLDOG (CW)

SCHNAUZER (CW)

CHIN (CW)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

(812) 542-05-04

www.kennel-club.ru

kennel-club@mail.ru

 

 

Club ZOOLUX (RKF, RFLS)

КК "Зоолюкс"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

ZOOLUX-WINTER

 

Judges:

Maria Verbitskaya (Belarus)

Natalia Lychkovskaya (Belarus)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.911.945-99-53, (812) 492-66-85, 911, +7.962.691-59-46 (10.00-20.00), +7.921.302-96-59 (after 18.00)

clubzoolux@zoocourier.ru

 

 

28.12.2019

 ПСКОВ

Место проведения:

Псков, Спортивный Комплекс поселка Писковичи (пригород Пскова)

 

ПГКЛС ФАУНА (РКФ, ОАНКОО)

 г.ПСКОВ 

 

Клуб "ФАУНА" (г.Псков)

РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка собак ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

НОВОГОДНЯЯ ДОГ-ТУСОВКА-2018

 

Эксперты:

Нина Харатишвили (Москва)

Лидия Соколова (Москва)

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Все справки по телефонам клуба в Пскове:
(8112) 57-72-19, 53-70-69, 23-35-37

http://pskovfauna.ucoz.com

pskovfauna@mail.ru

 

 

 


• DOGS SHOWS in Moscow

• DOGS SHOWS in Russia

 

                                                                                    НОВОСТИ

 18.09.2019 "Россия 2019": Предварительное распределение пород по судьям Подробнее >>

 16.09.2019 Сборная России – вице-чемпионы мира по IGP! Подробнее >>

 12.09.2019 12 сентября - День создания РКФ Подробнее >>

 11.09.2019 Официальный релиз по ситуации в Норвегии Подробнее >>

 09.09.2019 РКФ приглашает: Научно-практическая конференция "Селекция и экспертиза в кинологии" 05.11.2019 Подробнее >>

 31.07.2019 Обращение Президента РКФ Подробнее >>

 31.07.2019 Утверждён список потенциально опасных собак Подробнее >>

 26.07.2019 ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА РКФ 24 ИЮЛЯ 2019 ГОДА Подробнее >>

 26.07.2019 Дополнения в порядок регистрации собак в ВЕРК Подробнее >>

 12.07.2019 БАЗЫ СОБАК-ЧЕМПИОНОВ на сайте РКФ Подробнее >>

 12.07.2019 ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА РКФ 03 ИЮЛЯ 2019 ГОДА Подробнее >>

 12.07.2019 Из Протокола заседания Президиума РКФ от 03.07.2019: Отменить решение Президиума РКФ по вопросу № 17 Протокола заседания от 29.05.2018 о дисквалификации судьи РКФ Белкина А.С.

 12.07.2019  Брифинг потенциально опасных собак Подробнее >>

 05.07.2019  Щенки УИППЕТ Подробнее >>

 03.07.2019 Зоогостиница МАНУЛ рада видеть у себя в гостях Ваших кошек, собак, грызунов Подробнее >>

 20.06.2019 На новом сайте РКФ начал заполняться раздел стандарты на русском языке Смотреть >>

 19.06.2019 Щенки КОЛЛИ Подробнее >>

 17.05.2019 Щенки СИБА в Санкт-Петербурге Подробнее >>

 29.03.2019 Памяти Петра Алексеевича Заводчикова к 125-летию со дня рождения Подробнее >>

 15.03.2019 Зоогостиница в пригороде СПб Подробнее >>

 14.03.2019 Зооцентр iPet - хендлинг, груминг, зал, беговая дорожка, грумерская Подробнее >>

Архив новостей>>

 

 


 

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

Содружество профессиональных кинологических ринговых бригад

 

КОЛЛИ-РЕВЮ. Сайт колли и шелти

 

НКП колли - официальный сайт

 


Русская версия