• Памяти Сабанеева 2020 - Интернациональная выставка собак (CACIB FCI) и МОНО - 25 января 2020 года, Москва

  • ОптКорм - корм ДИЛЛИ в Санкт-Петербурге

  • ВАКА - зоотовары для собак

  • Экспертная оценка суставов и позвоночника в ветеринарном центре ПРАЙД

  • ЕВРАЗИЯ-2020 - Интернациональные выставки собак (3 x CACIB FCI) - 8-10 МАЯ 2020 года, Москва, Крокус Экспо

Searching for on site:

  THE EXHIBITIONS of the DOGS In SPb and nearest city 
(official information from club)

 

25-26.01.2020

2xCAC

NARVA (Estonia)

Place of show:

Estonia, Narva, Rakvere, 22D, SPORTHALL

 

КЛС LUCKY (FCI, EK)

Narva (Estonia)

 

2 REPUBLIC SHOW

(2хCAC-FCI)

NARVA WINTER CUP 2020

 

Judges:

Cristian Stavarache (Romania)

Petru Muntean (Romania)

Валентин Федоров (Belarus)

Angela Ban (Croatia)

Zlatko Joikic (Serbia)

Сергей Зарецкий (Belarus)

 

Contacts

+372 58 048468 (kl 10.00 - 20.00) - Tatjana Zamorskaja

http://www.lucky.ee/rus/

narvashow@lucky.ee

 

 

01.02.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club ASSAMBLEYA (RKF, RFOS)

КЛЖ "Ассамблея"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

STARS WINTER

 

+  САС 5 group FCI

 

Judges:

Anita Al-Bachy (Finland)

Mile Aleksoski (Macedinia)

Horst Kliebenstein (Germany)

Zaza Omarov (Georgia)

Harto Stokmari (Finland)

Natalia Yanova (Donetskaya Republic)

Natalia Balashova (Krasnodar)

 

Special shows:

VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA (CC) - Natalia Balashova (Krasnodar)

RUSSKAYA TSVETNAYA BOLONKA (CC) - Natalia Balashova (Krasnodar)

CHIHUAHUENO (CC) - Harto Stokmari (Finland)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.182-15-14, (812) 394-24-52, +7.905.257-79-13

http://assambleya-spb.ucoz.ru

keha32@yandex.ru

 

 

Club CASCADE (RKF, RFLS)

КЛЖ "Каскад"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

ALLWAYS TOGETHE

 

+  САС 2 group FCI

+  САС 9 group FCI

 

Judges:

Anita Al-Bachy (Finland)

Mile Aleksoski (Northern Macedinia)

Horst Kliebenstein (Germany)

Zaza Omarov (Georgia)

Harto Stokmari (Finland)

Natalia Yanova (Donetskaya Republic)

Natalia Balashova (Krasnodar)

 

Special shows:

GRIFFONS (CC) - Mile Aleksoski (Macedonia)

PUG (CC) - Mile Aleksoski (Macedonia)

RUSSIAN TOY (CC) - Natalia Yanova (Donetskaya Republic)

RUSSIAN BLACK TERRIER (CC) - Horst Kliebenstein (Germany)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Natalia Balashova (Krasnodar)

FRENCH BULLDOG (CC) - Mile Aleksoski (Macedonia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.182-15-14, (812) 394-24-52, +7.905.257-79-13

gallant007@mail.ru 

 

 

 

08.02.2020

 PSKOV 

Place of show:

 Pskov, Leningradskoe shosse  24, Selkhoztekhnikun

 

Club KS&DS (RKF, RFSS)

 PSKOV 

ПО КСиДС. Псков 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champ.RKF)

PSKOVSKAYA MASLENITSA

 

Judges:

Beata Petkevica (Latvia)

Nina Kharatishvili (Moskow)

Evgeniy Kuplyauskas (Moskow)

Pavel Rodionov (Pskov)

Svetlana Breus (Pskov)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

https://yrlemat.wixsite.com/clyb

yrlema@mail.ru

 

 

Club BEST (RKF, RFOS)

 PSKOV 

Клуб БЭСТ. Псков

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFOS)

SKOBARI

 

Judges:

Beata Petkevica (Latvia)

Nina Kharatishvili (Moskow)

Evgeniy Kuplyauskas (Moskow)

Pavel Rodionov (Pskov)

Svetlana Breus (Pskov)

 

ПОДРОБНЕЕ

 

Contacts

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

https://yrlemat.wixsite.com/clyb

pskovbest@mail.ru

 

 

 

09.02.2020

 TIKHVIN 

Place of show:

Leningr.Reg., Tikhvin, sq.Svobody, Dom Kultury

 

Club NAIYG (RKF, RFLS)

 Tikhvin 

Клуб НЭЙДЖ

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

TIKHVIN-2020

 

Judges:

Lilia Popova (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.344-80-11

naiyg@list.ru

 

 

16.02.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club ALLEN (RKF, OANKOO)

КЛЖ "Аллен"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChOANKOO)

WINTER FANTASY

 

Judges:

Marina Patrina (Moscow)
Nemanja Jovanovic (Serbia)

Lilia Popova (Saint-Petersburg)

Yulia Pokrovskaya (Saint-Petersburg)

Galina Motor (Saint-Petersburg)

Nadezda Molochkova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

AUSTRALIAN SHEPHERD (CC)

PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (CC)

IRISH WOLFHOUND (CC)

MINIATURE SCHNAUZER (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.905.257-55-76, +7.921.926-10-22

club-allen@zoocourier.ru

 

 

Club KLASS (RKF, RFSS)

Клуб КЛАСС

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

WINTER FAIRYTALE

 

Judges:

Nemanja Jovanovic (Serbia)

Lubov' Terentieva (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

(812) 596-81-72, +7.911.700-56-22, +7.921.751-62-72

https://clubklass-spb.jimdo.com

club-klass@zoocourier.ru

 

 

 

22.02.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club CREDO (RKF, RFOS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFOS)

MOI LASKOVYI & NEZHNYI ZVER

 

Judges:

Alberto Cuccillato (Italy)
Maria Ceccarelli (Italy)

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA (CC) - Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

+7.921.943-70-06, +7.911.911-03-84

http://dogclub-credo.com/

asanovamarina@mail.ru

 

 

Club KINOLOG PROFI (RKF, RFLS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

 

Judges:

Ekaterina Krylova (Magnitogorsk)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.921.415-44-24, 8.921.9250755

http://kinprofi.wix.com/kinolog-profi-spb

kinolog.profi@mail.ru

 

 

 

29.02.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Bolshoy pr. 103, LENEXPO, pav.7

 

Club SIRIUS (RKF, RFOS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

 

+  CAC 5 group FCI

+  CAC 9 group FCI

 

Judges:

Stefan Sinko (Slovenia)

Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

Oksana Gachina (Yaroslavl')

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

Tatiana Alekseeva (Belarus)

 

Special shows:

GRIFFONS (CC) - Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

KING CHARLES SPANIEL (CC) - Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

RASSEL TERRIERS (CC) - Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

RUSSIAN TOY (CC) - Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

FRENCH BULLDOG (CC) - Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

CHIHUAHUENO (CC) - Olga Sinko-Kupriyanova (Slovenia)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

(812) 989-98-98, 8.965.03-03-000

cac@dogpet.ru

 

 

Club SOZVEZDIE (RKF, OANKOO)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChOANKOO)

SOZVEZDIE OF WINTER

 

+  CAC 2 group FCI

+  CAC 3 group FCI

 

Judges:

Ekaterina Senashenko (Moscow)

Alexander Soroko (Belarus)

Reserve judge - Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.905.212-00-78

sozvezdie@zoocourier.ru  

 

 

 

01.03.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Bolshoy pr. 103, LENEXPO, pav.7

 

Club SPARS (RKF, RFSS)

КЛС "Спарс"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

CUP OF BALTIA

 

+  CAC 2 group FCI

+  CAC 9 group FCI

 

Judges:

Valerio Nataletti (Italy)

Vincent O'Brien (Ireand)  

Ger Cox (Ireand

Antonio Rojo Fajardo (Spain)

Antonio Di Lorenzo (Norway)

Armando Ferone (Italy)

Simon Rooney (Ireland)
Clodagh Fallon (Ireland)

 

Special shows:

AKITA (CC) - Valerio Nataletti (Italy)

BULLDOG (CC) - Antonio Di Lorenzo (Norway)

WELSH CORGI CARDIGAN (CC) - Vincent O'Brien (Ireand)

CANE CORSO ITALIANO (CC) - Antonio Rojo Fajardo (Spain)

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC) - Armando Ferone (Italy)

XOLOITZQUINTLE (CC) - Antonio Di Lorenzo (Norway)

PUG (CC) - Clodagh Fallon (Ireland)

GREAT DANE (CC) - Antonio Di Lorenzo (Norway)

PAPILLON / FALEN (CC) - Armando Ferone (Italy)

CANICHE (CC) - Armando Ferone (Italy)

RUSSIAN TOY (CC) - Valerio Nataletti (Italy)

RUSSIAN BLACK TERRIER (CC) - Antonio Di Lorenzo (Norway)

FRENCH BULLDOG (CC) - Antonio Rojo Fajardo (Spain)

CHIHUAHUENO (CC) - Armando Ferone (Italy)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.911.751-22-88, 8.911.957-45-34

www.sparsclub.ru

sparsclub@bk.ru 

 

 

Club SEVERNAYA PALMIRA (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

CUP OF SPRING

 

+  CAC 3 group FCI

+  CAC 5 group FCI

 

Judges:

Valerio Nataletti (Italy)

Vincent O'Brien (Ireand)  

Ger Cox (Ireand

Antonio Rojo Fajardo (Spain)

Antonio Di Lorenzo (Norway)

Armando Ferone (Italy)

Simon Rooney (Ireland)
Clodagh Fallon (Ireland)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC)

AMERICAN AKITA (CC) - Vincent O'Brien (Ireand) 

BERNER SENNENHUND (CC) - Antonio Di Lorenzo (Norway)
BEAGLE (CC)
- Ger Cox (Ireand)

GOLDEN RETRIVER (CC) - Vincent O'Brien (Ireand)

MALTESE (CC) - Armando Ferone (Italy)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Vincent O'Brien (Ireand)

SAMOED (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

TIBETAN MASTIFF (CC)  - Antonio Di Lorenzo (Norway)

 

MORE INFO>>

 

Contacts:

8.911.751-22-88, 8.911.957-45-34

www.palmiraclub.ru

sp.club@bk.ru

 

 

 

07-08.03.2020

CACIB

Place of show:

Saint-Petersburg, Peterburgskoe shosse, 64/1, EXPOFORUM

 

Club NEVSKAYA ZASTAVA (RKF, RFLS)

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

BALTIC TRIUMPH-2019

 

07.03.2020 - 1 gr., 2 gr., 6 gr., 9 gr., 10 gr.

08.03.2020 - 4 gr., 3 gr., 5 gr., 7 gr., 8 gr.

 

Judges:

Lisbeth Mach (Switzerland)

Gunnar Nymann (Denmark)

Juliette Cunliffe (UK)

Paul Stanton (Sweeden)

Юлия Овсянникова (Ufa)

Ron Besoff  (Australia)

Dianne Besoff (Australia)

 

Special shows:

Порода

День

Эксперт

ENGLISH SETTER (CC)

08.03.2020

Ron Besoff  (Австралия)

BULL TERRIER (CC)

08.03.2020

Juliette Cunliffe (Великобритания)

WEIMARANER (CW)

08.03.2020

Gunnar Nymann (Дания)

ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (CW)

08.03.2020

Gunnar Nymann (Дания)

IRISH RED SETTER (CC)

08.03.2020

Ron Besoff  (Австралия)

IRISH TERRIER (CC)

08.03.2020

Lisbeth Mach (Швейцария)

LABRADOR RETRIVER (CC)

08.03.2020

Gunnar Nymann (Дания)

DEUTSCH DRAHTHAAR (CW)

08.03.2020

Gunnar Nymann (Дания)

PEKINGESE (CW)

07.03.2020

Lisbeth Mach (Швейцария)

GORDON SETTER (CW)

08.03.2020

Ron Besoff  (Австралия)

TIBETAN MASTIFF (CC)

07.03.2020

Juliette Cunliffe (Великобритания)

PHARAOH HOUND (CW)

08.03.2020

Paul Stanton (Швеция)

SHIH TZU (CC)

07.03.2020

Paul Stanton (Швеция)

Contacts

+7.921.415-44-24, +7.921.925-07-55

http://nevadog.wix.com/nevskaya-zastava

nevadog@mail.ru

 

 

14.03.2020

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club NORDWEST (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

NORDWEST-SPRING-2020

 

Judges:

Elena Gindullina (Smolensk)

Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

AFFENPINSCHER (CC) - Alla Zherebtsova (Saint-Petersburg)

BELGIAN SHEPHERD DOG (CW) - Elena Gindullina (Smolensk)

BLOODHOUND (CC) - Elena Gindullina (Smolensk)

BULLDOG (CC) - Natalia Nikolskaya (Saint-Petersburg)

DUCHSHUND (CC) - Elena Gindullina (Smolensk)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.260-00-01

www.nordwest-spb.ru

nordwest@zoocourier.ru
argela@mail.ru

 

 

14-15.03.2020

2xCACIB

NARVA (Estonia)

Place of show:

Estonia, Narva, Tiimani, 1C, Hall "NAROVA"

 

2xCACIB

NARVA KOERTEKASVATAJATE SELTS

(FCI, EK)

 Narva (Estonia)

 

 14.03.2020

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)

 

 15.03.2020

INTARNATIONAL DOG SHOW (CACIB-FCI)

 

Judges:

Boris Aleksandrov (Ukraine)

Beata Petkevica (Latvia)

Vitaliy Belskiy (Ukraine)

Marek Lewandowski (Poland)

Rui Oliveira (Portugal)

Viva-Maria Soleckyj-Spunar (Poland)

Rade Dakic (Serbia)

Mikhael Kremnev (Russia)

Maire Tonurist (Estonia)

Savvas Hadjisavvas (Cyprus)

Nina Aleksandrova (Ukraine)

Kimmo Mustonen (Finland)

 

Contacts

+ 372 55656797

jbragin@mail.ru 

www.narva-kks.ee

http://vk.com/narva_kks

http://my.mail.ru/mail/narva.kks

 

 

21.03.2020

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club KAS (RKF, RFSS)

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

DIAMOND PLACER OF PETERSBURG

 

Judges:

Galina Zhuk (Belarus)

Galina Strelkova (Belarus)

Vasiliy Markov (Alexandrov-City)

 

Special shows:

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Vasiliy Markov (Alexandrov-City)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Vasiliy Markov (Alexandrov-City)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.931.306-87-68, (812) 591-56-84, +7.921.876-90-04, +7.905.260-03-60

5915684@mail.ru

 

 

22.03.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club KAPITOLIY (RKF, RFLS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

PETERBURGSKIY VERISAGE

 

Judges:

Dmitriy Prozorov (Moscow)

Nikolay Kashirin (Moscow)

Elena Shevchenko (Saint-Petersburg)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BASSET HAUND (CC)

BIEWER (CC)

BEAGLE (CC)

CHIN (CC) - Elena Shevchenko (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.905.260-92-25, (812) 543-21-75

http://клуб-капитолий.рф

kapitolyspb@mail.ru

 

 

Club ELITA-CENTRE (RKF, RFLS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

NEVSKAYA RAPSODIA

 

Judges:

Elena Karmazina (Saratov)

 

Special shows:

ALASKAN MALAMUTE (CC)

BORDER COLLIE (CC) - Elena Karmazina (Saratov)

GRIFFONS (CC)

COLLIE ROUGH (CC) - Elena Karmazina (Saratov)

SAMOED (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

SHELTIE (CC) - Elena Karmazina (Saratov)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.962.691-59-46, +7.906.249-14-57, (812) 643-29-96

www.elita-centre.ru

elita-centre@zoocourier.ru

 

 

 

29.03.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club GLAD (RKF, RFSS)

Клуб ГЛЭД

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

 

Judges:

Tatiana Romanovskaya (Belarus)

Irina Azen (Belarus)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

BULLDOG (CC)

GRIFFONS (CC)

DEUTSCHER SPITZ (CC)

RUSSIAN TOY (CC)

FRENCH BULLDOG (CC)

CHIHUAHUENO (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.990-00-87, +7.904.336-30-08

www.klsglad.kinolog.org

klsglad@mail.ru

 

 

Club BEST-CLUB (RKF, RFSS)

Бест-Клуб

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

BEST-SHOW-SPRING

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.962-21-28, +7.921.924-54-51

best.klub@mail.ru  

 

 

 

18.04.2020

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club TRIUMPH (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

 

Special shows:

CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (CC)

 

Contacts

+7.921.952-63-46, +7.911.911-55-04

5526377@mail.ru

 

 

19.04.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Lakhtinskiy pr.85, Centre "GARDEN-CITY"

 

Club OLIMP (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

STAR OF OLIMP

 

Judges:

Pierluigi Buratti (Italy) 

Petru Muntean (Romania)

Marian Dragonescu (Romania)

 

Special shows:

BASENJI (CC) - Pierluigi Buratti (Italy)

BULLTERRIER (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

GOLDEN RETRIVER (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

CHINESE CRESTED DOG (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

PUG (CC) - Petru Muntean (Romania)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Petru Muntean (Romania)

PEKINGESE (CC) - Petru Muntean (Romania)

RUSSIAN TOY (CC) - Marian Dragonescu (Romania)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (СС) - Pierluigi Buratti (Italy)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.274-9705, +7.965.754-43-16, (812) 745-62-55

www.pkcolimp.ru

barbi197171@mail.ru

maruna1@bk.ru

 

 

Club STANDARD (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

NEVSKIY STANDARD

 

Judges:

Irina Poletaeva (Finland)

Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

 

Special shows:

BERNER SENNENHUND (CC) - Irina Poletaeva (Finland)

BIEWER (CC) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

BULLTERRIER (CC) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

PAPILLON / FALEN (CC) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

RUSSIAN TOY (CC) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (СС) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

FRENCH BULLDOG (CC) - Maria Teresa Gabrielli Mondo (Italy)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.911.230-35-13, (812) 921-71-05, 8.911.795-42-00

www.клубстандарт.рф

brucs@yandex.ru

 

 

 

16.05.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 66, MOTOTREK

 

Club TRIADA-L (RKF, RFSS)

Клуб "Триала-Л"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

GIVE LAPE, FRIEND

 

+  САС 2 group FCI

+  САС 5 group FCI

 

Judges:

Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

Gennadiy Grinko (Saint-Petersburg)

Olga Gracheva (Saint-Petersburg)

Zoya Bogdanova (Saint-Petersburg)

Reserve judge - Lubov Kostareva (Perm)

 

Special shows:

BASENJI (CC)

KAVKAZSKAYA OVCHARKA (CC) - Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC) - Tatiana Ivanova (Saint-Petersburg)

CHOW CHOW (CC) - Olga Gracheva (Saint-Petersburg)

CHIHUAHUENO (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 511-82-79, +7.911.289-71-01

triada@zoocourier.ru

 

 

Club BEAR-LIKE (RKF, RFLS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

 

+  САС 2 group FCI

+  САС 8 group FCI

 

Judges:

Francis Kane (UK)

Elena Kuleshova (Saint-Petersburg)

Tatiana Raschikhmarova (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

LABRADOR RETRIVER (CC)

PUG (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.374-73-63

www.bearlike.ru

bearlike@zoocourier.ru

 

 

 

17.05.2020

CACIB

 PSKOV 

 

Club KS&DS (RKF, RFSS)

 PSKOV 

ПО КСиДС. Псков 

INTERNATIONAL DOG SHOW

(CACIB-FCI, Champion RKF)

PSKOVSKIY RUBEZH

 

Judges:

Oliver Simon Aboneel (Croatia)

Dina Korna (Estonia)

Alessandro Zeppi (Italy)

Alexey Belkin (Nizhniy Novgorod)

Galina Strelkova (Belarus) 

 

Contacts

+7.911.359-12-22, +7.911.362-85-84

https://yrlemat.wixsite.com/clyb

yrlema@mail.ru

 

 

17.05.2020

Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 20, Дрессировочная площадка "Кеннел-Клуба"

 

Club BEAR-LIKE (RKF, RFLS)

Special shows

 

Эксперты:

Francis Kane (Великобритания)

 

Special shows:

GOLDEN RETRIVER (CC) - Francis Kane (Великобритания)

NEWFOUNDLAND (СС) - Francis Kane (Великобритания)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.374-73-63

www.bearlike.ru

bearlike@zoocourier.ru 

 

 

23.05.2020

Place of show:

Saint-Petersburg, pr.Ispytatelei, 2

 

Club SPbCVEO (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

SPRING-2020

 

Judges:

Vladimir Aleksandrov (Saint-Petersburg)

Valentina Ivanischeva (Saint-Petersburg)

Elena Matveeva (Pskov)

 

Special shows:

VOSTOCHNOEVROPEISKAYA OVCHARKA (CC)

YORKSHIRE TERRIER (CC)

LABRADOR RETRIVER (CC)

RUSSIAN TOY (CC)

SIBERIAN HUSKY (CC)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC)

CHIHUAHUENO (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 395-16-46, +7.911.937-68-19, +7.911.746-58-50

www.spbcveo.ru

spbcveo@zoocourier.ru  

 

 

30.05.2020

 VYBORG 

Place of show:

  Len.Reg., Vydorg, Ofitserskaya str., 2, stadium "Aviator" 

 

Club ERA VODOLEYA (RKF, OANKOO)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChOANKOO)

WINDOW IN EUROPE

 

Judges:

Zorica Blomqvist Ex Salijevic (Sweden)  

Angel Maestro Lafuente (Spain)

Milda Jaciunskyte (Lithuania)
Bjorn Erling Loken (Norway)
Catherine Collins (Ireland)

Michael Permyakov (Perm')

 

Special shows:

AMERICAN AKITA (CC) - Zorica Blomqvist Ex Salijevic (Sweden)

WELSH CORGI PEMBROKE (CC) - Milda Jaciunskyte (Lithuania)

WELSH CORGI CARDIGAN (CC) - Bjorn Erling Loken (Norway)

GOLDEN RETRIVER (CC) - Catherine Collins (Ireland)

LABRADOR RETRIVER (CC) - Angel Maestro Lafuente (Spain)

PUG (CC) - Bjorn Erling Loken (Norway)

NEWFOUNDLAND (СС) - Angel Maestro Lafuente (Spain)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7.921.590-01-71

www.eravodoleya-vbg.ucoz.com

skw-kinolog@mail.ru

 

 

Club VKLS (RKF, RFLS)

ВКЛС. ВЫБОРГСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

VYBORGSKIE VSTRECHI

 

Contacts

+7.905.214-16-48

www.vklsvyborg.ru

vklsvyborg@mail.ru

 

 

 

07.06.2020

Place of show:

Saint-Petersburg, Pushkin, Pav.Uritskogo str., 3

 

Club FORTUNA (RKF, RFSS)

КЛС "Фортуна"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

 

Special shows:

WHITE SWISS SHEPERD DOG (CC)

RASSEL TERRIERS (CC)

ZWERGPINCHER (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 466-06-07, +7.905.202-25-23

http://fortuna-dogs.jimdo.com

fortunadogs@mail.ru

 

 

04.07.2020

 

Club FORTUNA (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

 

Judges:

Mstislav Polivanov (Kazan')

Valentin Fedorov (Belarus) 

 

Special shows:

BEAGLE (CC)

MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA (CC)

SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (CC)

DACHSHUND (CC)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 466-06-07, +7.905.202-25-23

http://fortuna-dogs.jimdo.com

fortunadogs@mail.ru

 

 

12.07.2020

 

Club TRIUMPH (RKF, RFSS)

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

 

Contacts

+7.921.952-63-46, +7.911.911-55-04

5526377@mail.ru

 

 

05.09.2020

Two shows at one day

Place of show:

Saint-Petersburg, Zhaka Duklo str., 66, MOTOTREK

 

Club TRIADA-L (RKF, RFSS)

Клуб "Триала-Л"

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFSS)

ДАЙ ЛАПУ, ДРУГ

 

+  САС 1 group FCI

+  САС 9 group FCI

 

Judges:

Irina Azen (Belarus)

Lubov Kostareva (Perm)

Elena Matveeva (Pskov)

Svetlana Kich (Saint-Petersburg)

 

Special shows:

WELSH CORGI PEMBROKE (CC) - Irina Azen (Belarus)

YORKSHIRE TERRIER (CC) - Irina Azen (Belarus)

PUG (CC) - Svetlana Kich (Saint-Petersburg)

DEUTSCHER SPITZ (CC) - Irina Azen (Belarus)

FRENCH BULLDOG (CC) - Svetlana Kich (Saint-Petersburg)

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 511-82-79, +7.911.289-71-01

triada@zoocourier.ru

 

 

Club ARTO-COLORIT (RKF, RFLS)

 

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, ChRFLS)

AUTUMN'S COLORIT-2020

 

MORE INFO>>

 

Contacts

+7 (812) 987-54-59, +7.952.241-15-51

www.club-kolorit.ru

 club-kolorit@mail.ru

 

 

 

19.09.2020

Place of show:

Saint-Petersburg, pr.Ispytatelei, 2

 

Club SPbCVEO (RKF, RFSS)

 

NATIONAL DOG SHOW (CAC, Champion RKF)

GOLDEN AUTUMN-2020

 

Special shows:

DEUTSCHER SPITZ (CC)

RASSEL TERRIERS (CC)

 

MORE INFO>>

 

Все справки по телефонам клуба:
(812) 395-16-46, 8.911.937-68-19, 8.911.746-58-50

www.spbcveo.ru

spbcveo@zoocourier.ru  

 

 

 

 


• DOGS SHOWS in Moscow

• DOGS SHOWS in Russia

 

НОВОСТИ

 10.01.2020 На сайте РКФ опубликовано  предварительное распределение пород по судьям на выставках «Мемориал А.П.Мазовера», «Евразия 2020», «Кубок Президента РКФ 2020». Список может корректироваться в зависимости от нагрузки на судей. В рингах, которым присвоен статус «specialty», изменения могут произойти только в случае форс-мажора. То же касается и специализированных рингов для пород без НКП (как ранга ПП с присвоением титула «Победитель породы 2020», так и ранга КЧП). Подробнее >>

Подробнее о выставках 8-10 мая >>

 19.12.2019 На сайте РКФ опубликовано новое ПОЛОЖЕНИЕ РКФ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ, вступает в силу с 01.03.2020 г. Подробнее >>

 10.12.2019 ЗООШОУ 14-15 декабря в КВЦ Экспофорум Подробнее >>

 03.12.2019 ЕВРАЗИЯ-2020 - 75-летию Великой Победы посвящается Подробнее >>

 26.11.2019 Сборная России стала абсолютным чемпионом мира по танцам с собаками Подробнее >>

 15.11.2019 Соболезнование РКФ

С прискорбием сообщаем, что ушла из жизни выдающийся кинолог, президент клуба АМГАЛАН Марика Викторовна Терегулова. Она приложила немало усилий для восстановления русской породы — Бурят-Монгольского Волкодава. РКФ искренне скорбит и выражает свои соболезнования родным и близким Марики Викторовны. Подробнее >>

 25.10.2019 На сайте РКФ опубликован список титулов, подлежащих внесению в родословные РКФ Подробнее >>

 22.10.2019 На сайте РКФ опубликованы решения Президиума РКФ от 16.10.2019 Подробнее >>

 14.10.2019 Памяти Григория Пантелеймоновича Медведева Подробнее >>

 25.09.2019 Завершился 2-й чемпионат России по IPO-R – международному нормативу для собак-спасателей Подробнее >>

 25.09.2019 САСТ «Драйфест.Осень 2019». Подробнее >>

 24.09.2019 РКФ поздравляет призеров чемпионата мира FCI по аджилити Подробнее >>

 23.09.2019 Признание FCI породы якутская лайка на предварительной основе Подробнее >>

 09.09.2019 РКФ приглашает: Научно-практическая конференция "Селекция и экспертиза в кинологии" 05.11.2019 Подробнее >>

 19.06.2019 Щенки КОЛЛИ Подробнее >>

 29.03.2019 Памяти Петра Алексеевича Заводчикова к 125-летию со дня рождения Подробнее >>

 15.03.2019 Зоогостиница в пригороде СПб Подробнее >>

 14.03.2019 Зооцентр iPet - хендлинг, груминг, зал, беговая дорожка, грумерская Подробнее >>

Архив новостей>>

 

 


 

КОЛЛИ-РЕВЮ. Сайт колли и шелти

 

НКП колли - официальный сайт

 


Русская версия